Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Шаг назад

  1. #11
    Обращенный Избранный Аватар для Nad
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stella absinthium Посмотреть сообщение
    Очень часто говорят о том, как сложно что-то начать, сделать первый шаг и так далее.
    Но не сложнее ли вернуться назад? Пробиться боем по какому-то пути и понять, что это - зря! Что надо вернуться к собственноручно сожженному мосту, переплыть реку и пойти по другой дороге?
    Были ли у вас в жизни случаи, когда приходилось признать, что то, к чему вы шли долгое время - ошибочная цель? Вы возвращались? или искали новые пути, рискуя погрязнуть в трясине?

    Вряд ли стоить возвращаться четко назад, ведь что-то же заставило от туда уйти и выбрать новую цель. Иногда нам нужно что-то поменять в своей жизни, чтобы осознать и оценить то, что мы имели и от чего убегали, понять что конкретно не устраивало в деле или занимаемой позиции. И, делая шаг назад, не стоит ставить ногу в тот же след, сделайте шаг назад и немного в сторону. Это позволит остаться на той же волне, но с другой стороны, более удобной.
    ​Торжество разума состоит в том, чтобы жить в мире с теми, кто его не имеет!

  2. #12
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    238

    По умолчанию

    Я никогда не возвращаюсь назад. Да ошибся, да неприятно и даже больно, но на ошибках учатся. Поэтому, я иду к своей цели. Прото стараюсь заранее анализировать. Нужно ли мне это. Есть цель я к ней иду, остальное не важно.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •