Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101
  1. #31
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    есть люди,которые не созданы для физического воспроизводства
    этим человек выбивается из животного рядая,но таковое имеет место быть
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  2. #32
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Хоть отказ от детей и является нарушением своего природного предназначение, но ведь оно ещё и в том, чтобы позаботиться о своём потомстве. Но сам человеческий мир стал чужд природе. И я прихожу к выводу, что лучшей заботой, с моей стороны, к моим детям - будет не дать им появиться на свет.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  3. #33

    По умолчанию

    Всё уже сказали думаю, что можно было сказать.

    Первый раз услышал о таком явлении. Меня можно с лёгкостью отнести к чайлдфри. Даже больше, я терпеть не могу детей...

  4. #34
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тоже, если честно, детей не люблю. Мне пока их и не надо. Один мой друг сказал в ответ на мое высказывание о том, что я не буду рожать: "Тебя тогда за это казнить надо!" Ничего подобного. Я не считаю это обязанностью каждой женщины. У нас всегда есть выбор: рожать или не рожать. И воспроизводим мы потомство не для кого-то, а в первую очередь для себя. Конечно, возможно, не все считают так, как я)
    Working hard, crazy alcoholic.

  5. #35
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    бесит кста когда девушек считают чисто инкубаторами для воспроизводства или чтото в этом роде.
    имхо вообще население планеты такое огромное, что вобщем ну нафига они дети-то?лол. скорее бе уже клонирование придумали чтоб в биокамерах кланировать людей, и вобщем круто было бы имхо, если бе все сразу взрослыми рождались. и записаным в моск школьным курсом. с детьми ведь одна возня всякая, кому она нужна? в хорошем будущем такому не место.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #36
    Обращенный Избранный Аватар для Arman_de_Lafer
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Kёnigsberg
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Дети нужны. Их надо рожать и воспитывать,только так сам станешь взрослее и мудрее,имхо. Я очень люблю детей и хотел бы минимум 2х,мальчика и девочку.

  7. #37
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    О да. Дети - праздник. Вечный хеллоуин...

  8. #38
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arman_de_Lafer Посмотреть сообщение
    Дети нужны. Их надо рожать и воспитывать,только так сам станешь взрослее и мудрее,имхо. Я очень люблю детей и хотел бы минимум 2х,мальчика и девочку
    вот вы к примеру живете (йа не имею ввиду буквально вас, говорю п росто чтобы любой прочтящий мог себя представить себя на этом месте) и значит в какой-то момент думаите типа "опа, пора завести детей. я уже достаточно взрослый, пора и тд" притом кажется что всё вроде подготовлено, но насколько оно так?
    а ведь вам к примеру хочется детей, а может миру они и ненужны? может вы живете в бесперспективной стране, где вашим детям будет плохо жить и учиться и негде работать, или наоборот в перенаселённом будущем им опятьже небудет места для нормального выживания... или например недостаточно денег, чтобы обеспечить нормально ребёнка, ещё что угодно - комплекс проблем, и они намного более серьезны, чем кажутся.
    причем с годами значения этому уделяют не больше, а ситуация усложняется. вот почему мы имеем на данный момент такое количество подростков с поломаной психикой, наркоманов и прочих неприятных результатов.
    довольно эгоистично получается смотреть на детей с точки зрения "они нужны, чтоб йа стал взрослее и мудрее" - они ведь точно также будущие люди! делая что-то для себя конечно приятно и полезно, но тем самым просто недостаточно взвесив все за и против такого эм ну решения можно обрякнуть(чего сделать? лол) своих детей на унылую и беспросветную жизнь, даже на преждевременную смерть.
    имхо - большая часть детей в нашей стране рождена напрасно. конечно будут говорить типа "а какже вырождение нации?" но что лучше, то как щас - нация чуть менее, чем полностью состоящая из какогото непонятного полубыдла полуещё кого вместо людей, или допустим пусть населения и стало бы меньше, но качество бы не упало...
    Последний раз редактировалось Skinny; 15.06.2009 в 19:45.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #39

    По умолчанию

    Skinny, И всё-таки всё зависит от воспитания. Можно и в хороших условиях воспитать урода и в плохих нормальную личности. Видел, знаю. Детей должны хотеть. (чтобы родились, я имею ввиду)) ). Детей должны ждать. Родители должны быть в нормальных отношениях. Родители в конце концов должны быть банально с мозгами. Тогда может быть, с долей вероятности дети получатся нормальные, но это зависит не столько от материальной состоятельности, сколько от окружения растущего ребёнка и от самомого ребёнка.

  10. #40
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Детей не люблю во всех их проявлениях. Отсюда нет желания связываться с этими монстрами,а так же нести ответственность за них. И да, меня можно отнести к чайлдфри полностью.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •