Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 199
  1. #181
    Обращенный Смертный Аватар для Дженни
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Может это и грех,зато как приятно грешить,и об этом думаешь потом...или вообще не думаешь)

  2. #182

    По умолчанию

    Вспомнился старый анекдот:
    Приходит Моисей к евреям и говорит: " У меня для вас от Бога две новости, одна хорошая, другая плохая. Хорошая - Бог нам дал всего 10 заповедей, плохая - прелюбодеяние включено в этот список."
    Homo homini lupus est

  3. #183
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    А меня всегда бесило одно если парень изменяет то он мачо,а если женщина то она девушка легкого поведения.а что касается измены то иногда странно получается мужчина это делает потому что просто хочется а женщина от безысходности.и кто тут получается ....?это я конечно не про всех ,так что прошу не принимать на свои счет.это только лично мое мнение.
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  4. #184
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotaru Посмотреть сообщение
    А меня всегда бесило одно если парень изменяет то он мачо,а если женщина то она девушка легкого поведения.
    да, меня эт тоже всегда бесило.. тут нужно наверное перефразировать, поменяв пару буков в слове мачо..
    если парень изменяет то он [censored]
    и всё становится на свои места.
    я могу понять, когда кто-то изменяет, если "любовь уже прошла и тд", но обманывать другого человека, который к тебе относится как к любимому, а ты идешь и трахаешься там с кем попало.. это просто низко до беспредела, и недолжно быть в принципе.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #185
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Я с тобой полностью согласна:-):-):-)такой поступок очень низкий!а все наоборот ходят и этим гордятся(особенно мужчины не все конечно)
    Вообще измена ужасная штука,я полность с тобой согласна что измену можно понять если любовь уже прошла.
    Но другого я понять не могу как можно любить одного и спать со всеми, это же полный бред!даже скорее издевательство над человечискими чувствами.
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  6. #186
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    Hotaru, просто у мужиков по-другому мозги устроены, вернее они отключаются, когда другой орган включается, вот и вся причина.. в этот момент они просто не думают об этом.. у девушек такое реже. те же лесби например обычно практически никогда не изменяют друг другу, хотя такая пара и является весьма вольными отношениями, ан нет, психология по-другому работает и они не изменяют.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #187
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Ого!я конечно знала одну такую пару девушки просто супер,веселые,общительные,вообщем с ними было о чем говорить и что мне в них нравилось они всегда открыто выражали симпатию к другим девушкам но чтоб изменять никогда.они могли открыто сказать комплимент другой девушки.но чтоб бросаться на нее.может все потому что они девушки и больше ценят отношения чем мужчины точьнее они больше ими дорожат!
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotaru Посмотреть сообщение
    А меня всегда бесило одно если парень изменяет то он мачо...
    Первоначально слово "мачо" означало "вонючий мул"...
    Цитата Сообщение от Hotaru Посмотреть сообщение
    а женщина от безысходности.
    Да ладно, я Вас, незабвенная, может удивлю, но и некоторые женщины изменяют только ради получения удовольствия.
    Homo homini lupus est

  9. #189
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Но я может тоже вас удивлю но я пока таких не встречала.может я еще и мало всего видела.но в этом вопросе мужчины никогда не поймут женщин а женщины мужчин.т.к у всех измена подразумевается под разными действиями и поступками.
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  10. #190

    По умолчанию

    То что не видели, это ещё ни о чём не говорит. Какие Ваши годы ещё не то увидите.
    Измена есть измена и какая разница как её оправдывают. Да и круг действий, которые можно будет квалифицировать как измена тоже не велик. От скуки, ради удовольствия, ради разнообразия, для "коллекции", от безысходности, в отместку, да и вообще какая разница почему изменяют. Главное сам факт измены.
    Что касаемо равноправия в этой области, тут я твердо убеждён, что ты позволяешь себе, то ты не имеешь права запретить партнёру.
    Homo homini lupus est

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •