Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 199
  1. #41
    Обращенный Смертный Аватар для Bloody Mary
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    somewhere in the mirror
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    ой,не успела в темке написать-а какая актуальная!
    особено мне понравилось про рукоблудство))))так рассудили интересно-вот я о чем подумала-по старым канонам-за грех наказывали частью тела...подсмотрел в замочную щель-выкололи глаз....подро:?%л под одеялом-отрезали руку)))

    мужчины-рукоблудство-это есьм грех....а уж прелюбодеяние-и не нать вообще!
    особенно до свадьбы
    who told you life is perfect?...

  2. #42

    По умолчанию

    Я считаю, что за измену надо отрубать все те части тела, которые были причастны к измене. Точнее, если мужчина изменил, то отрубать, если женщина, то вырезать, так как отрубать нечего. И вообще, нельзя сношаться со всеми подряд, надо соблюдать чистоту крови!

  3. #43
    Обращенный Смертный Аватар для Bloody Mary
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    somewhere in the mirror
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тёмная вода Посмотреть сообщение
    Я считаю, что за измену надо отрубать все те части тела, которые были причастны к измене. Точнее, если мужчина изменил, то отрубать, если женщина, то вырезать, так как отрубать нечего. И вообще, нельзя сношаться со всеми подряд, надо соблюдать чистоту крови!
    +100!!!
    посмотрел-глаз вон,пощупал-руки тоже в корзину...

    кста-ментальная измена-это тоже измена,...надо делать трепанацию и изымать моск!что б потом неповадно было....

    Просьба воздержаться от оффтопа и личной переписки не по теме, на это есть личные и публичные сообщения.
    Благодарю за внимание. Claudia
    Последний раз редактировалось Claudia; 21.06.2009 в 02:13.
    who told you life is perfect?...

  4. #44
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Тёмная вода,
    Цитата Сообщение от Тёмная вода Посмотреть сообщение
    Я считаю, что за измену надо отрубать все те части тела, которые были причастны к измене. Точнее, если мужчина изменил, то отрубать, если женщина, то вырезать, так как отрубать нечего. И вообще, нельзя сношаться со всеми подряд, надо соблюдать чистоту крови!
    А что подразумевается под изменой в данном случае? Измена мужа жене/жены мужу или парню девушке/девушкой парню. Ведь в последнем случае они друг другу ничего не должны - это вообще не определившиеся люди.
    Или если уж так пошло - может и не заводить серьёзные отношения, а то ещё поотрубают всё Или это тоже запретить?

    Вообще с таким подходом надо искалечить большую часть человечества.
    Последний раз редактировалось Бомж с Дробовиком; 21.06.2009 в 11:06.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  5. #45
    Обращенный Смертный Аватар для Bloody Mary
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    somewhere in the mirror
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Или если уж так пошло - может и не заводить серьёзные отношения
    а тут никто и не говорил о серьезных отношениях...об изменах речь шла мол.человек
    нормальные,гармоничные во всех смыслах ,серьезные отношения,основанные на чувствах и взаимоуважении-исключают факт измены сами по себе
    who told you life is perfect?...

  6. #46
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bloody Mary Посмотреть сообщение
    нормальные,гармоничные во всех смыслах ,серьезные отношения,основанные на чувствах и взаимоуважении-исключают факт измены сами по себе
    В несерьёзных отношениях тоже может быть взаимоуважение - и, часто, гораздо в большей степени, чем в так называемых серьёзных. Ещё интересно: если оба партнёра мирятся с тем, что другой периодически будет ходить на лево - это можно характеризовать как измену?
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  7. #47
    Обращенный Смертный Аватар для Bloody Mary
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    somewhere in the mirror
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    В несерьёзных отношениях тоже может быть взаимоуважение - и, часто, гораздо в большей степени, чем в так называемых серьёзных.
    ух ты....что-то новое...

    к партнеру,которого искренне уважаешь-никогда не будешь относиться с позиции "на время"...вам известен такой английский термин"long term relationship?"так вот это для людей.которые созрели для серьезных отношениий и готовы нести отвественность за своего партнера....вот скажите мне,любезнейший.вас лично не смешит фраза-я тебя уважаю,но давай по-быстрому?)))
    ой не могу))))что за прелестное утро!)))
    who told you life is perfect?...

  8. #48
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Bloody Mary,
    Если оба партнёра знают, что это не надолго и согласны с этим - то отношения можно характеризовать как честные. Вот в этом и есть уважение.
    Хм, по моему для продолжения дискуссии есть тема Свободные отношения в беседке.

    А вообще интересно, если человек уважает своего партнёра, то значит не изменит? Как-то не верится... Уважение далеко не всегда имеет отношении к изменам.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  9. #49
    Обращенный Смертный Аватар для Bloody Mary
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    somewhere in the mirror
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Если оба партнёра знают, что это не надолго и согласны с этим - то отношения можно характеризовать как честные. Вот в этом и есть уважение.
    честность и есть уважение?да кто вам сказал такое?покажите мне сиго индивида...я могу только согласиться.что уважение невозможно без честности...но честность без уважения-свободно....я врагов своих ненавижу...не уважаю,и есть за что-ну так я честно и говорю...или выс читаете-я все таки питаю уважение?нет...вы точно что-то путаете))))

    все смешалось-люди-кони

    в таких темах трудно отделить мух от котлет-в мире все взаимосвязано-пусть модераторы сами решают-переносить им кропы или нет.
    who told you life is perfect?...

  10. #50

    По умолчанию

    Лично я считаю, что действительно не стоит заводить отношений если ты имеешь искушение изменить. Моральная измена такая же как и физическая. Ну если мой парень идя со мной по улице посмотрел на девушку, это еще ничего, а если он за желал что бы она оказалась на моём месте-это именно измена. А бывает парой, что изменяя физически человек морально остаётся верным (как не странно звучит)... Отрубывая конечности и выкалывая глаза мы не научим и не переубедим человека, он будет бояться и всё. Обыкновенный животный страх. Жить со скотиной я считаю унизительным. Посему лучше молча уйти и считать себя достойным самого себя, а не какой-то мрази. На пути много еще случится... Так что размениваться на мусор, даже который "любишь" я считаю просто оскорбительным... Может у меня слишком велико чувство гордости, но так уж меня воспитали. Повторяю это сугубо моё личное мнение.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •