Результаты опроса: что будет после смерти?

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рай

    3 3.80%
  • Ад

    4 5.06%
  • да я вообще умирать не собираюсь...

    22 27.85%
  • остаусь призраком - соседей доставать

    8 10.13%
  • реинкарнация/иные миры

    40 50.63%
  • другое

    13 16.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 154
  1. #41
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necron_Lord Посмотреть сообщение
    ну так чтож теперь его закрывать и распускать чертей??
    Можно преобразовать в другое. Вопрос интересный, но я всё-таки в Ад не верю, посему фантазировать нет желания.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  2. #42
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    хм а йа думал, что там да, все сначала, но просто какбе знаешь, вот первую жизнь живешь, успеваешь только начать свой путь, далеко проложить не успеваешь, вторую жизнь - гарантированно делаешь то что было уже в первой, плюс чего-то ещё, и так вот пока не придешь к своей финальной цели, если успеешь. ну незнаю, чего там будет, если не успеешь, но думаю ничего хорошего) а уж по поводу того, что в эту жизнь ничего не успеешь - думать не нужно, мало ли как судьба то повернётся..Скрытый текст
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #43
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    смерть после каждых ступенек, устроит ? ну а отдых всегда есть, пока родишься, пока в детский сад ходишь, да и память у тебя стёрли! дааа, отличный отдых.
    вот осознание того факта, что если умрешь - опять проживать ту же самую жизнь с теми же ошибками, и только продвинуться дальше, хотя это можно при желании сделать и в этой - это ужасный факт, и он напрочь отбивает и желание жить, и желание умирать! вотаковот...
    Скрытый текст
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #44
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    да, все правельно. ещё я раньше думал, что дежавюшки этьо как всплывшие воспоминания, щас уже хз, сомнения мне в этом посеяли.
    в принципе у нас все должно стираться, только вот незнаю зачем!
    Скрытый текст
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #45
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Не, надеюсь никакой реинкарнации и прочего. Ну нафиг, лучше пусть будет что-то координально новое нежели пережовывание одного и того же. Нет ну если жизнь прожил хорошо и достойно то вроде бы отлично всё, но вот опять всё поновой, хорошо если пол в другой жизни будет, а если нет. Эх...
    never forget me, never forgive me...

  6. #46

    По умолчанию

    Я, как бы это банально не звучало, не собираюсь умирать. А если и подохну, то призракам буду доставать всех, заберусь к кому-то домой и буду по ночам громко ругаться матом и мешать спать.

  7. #47
    Обращенный Смертный Аватар для Merry
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Город призрак..Санкт-Петербург
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_Blood Посмотреть сообщение
    И что же если ты родился В Индии, Китае или Японии, значит ты обречен на неверную веру?
    если говорить о христианстве, то как я знаю где ты родился не имеет никакого значения, главное что у тебя в душе, ради чего ты живёшь и кем являешься!и про то что все другие веры являются неверными , я лично слышу впервые!!!

    Цитата Сообщение от Black_Blood Посмотреть сообщение
    И все же есть жизнь после смерти? Существует ли реинкарнация, астральный мир?
    Я считаю , что жизнь после смерти существует...и точно уверена что когда человек умирает ,то его душа переходит в другой мир...необязательно это облака и золотые ворота, другая жизнь ...для каждого своя, так же как и сейчас ..(не)человек сам выбирает свой путь !!!
    моя мама рассказывала , что когда у неё наступила клиническая смерть, она видела себя сверху, лажащей на кровати ..врачи бегают, но ничего не чувствовала , буд- то все проблемы вдруг исчезли, только лёгкость....и больше ничего....но потом её к счастью откачали.....и она выжила...
    я прогматичный романтик...коктель несовместимый и обжигающий..

  8. #48
    Обращенный Неонат Аватар для Mari de Lioncure
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Город Грехов
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    кого куда пошлет ВВР(Великий Высший Разум), тот туда и попадет. я искренне надеюсь на бесконечную череду реинкарнаций, потому что если нам дорога либо в Рай, либо в Ад, то сразу ясна куда я попаду)
    Убить тебя - это единственный способ любить тебя. Если бы это было возможно, это было бы совершенное счастье...(с)

  9. #49

    По умолчанию

    останусь сидеть между адом и раем
    мы все не вечны под луной ,
    так дай мне руку и иди за мной,
    что б в вечности всю боль и страх забыть
    и некого не ждать и не просить...

  10. #50
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Sofios
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    обратно пропорционально квадратам расстояний от смерти
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Очень хочется думать, что там ничего нет. Ну совсем ничего, просто покой, забвение... Хотя я в реинкарнацию верю.
    Смерть есть преграда на пути жизненном, но не окончание его. Жизнь есть этап на пути вечном, но не смысл его.
    чтобы не было дискриминации, надо либо бобра на голову, либо ежа в трусы

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •