Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57
  1. #1
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    Лампочка Сочинение на одну букву =)

    вобщем добрый ночь, дорогие БВшники.
    сегодня вашему вниманию предлагается смешной конкурс, идею на который я взял у своего двоюродного брата, которому в школе задавали написать сочинение, используя только слова на одну выбранную букву, в принципе забавно, да и заставляет мыслить чуть иначе чем обычно))
    мы если честно патцталом были, читая его сочинение на букву ХЭ, где хорёк чтото там делал с хомячком, хрясь хрясь хренакс))

    по прошествии какого-то времени мы подведем итоги, чей же рассказик больше всех понравится нашим пользователям, а победителя наградим хз чем чем-нибудь, ну статус может на заказ или ещё что, по-обычному)

    чтобы вам было более понятно, нагуглил тут пару лольных примеров:
    Скрытый текст

    чуть незабыл, можете сколько влезет придумывать, необязательно что-то одно) я тож присоеденюсь как время будет)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #2
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Вампир в воде видел ветвь вереска. Ветер всполошил вершины верб. Вампир взглянул ввысь. Воздух веял вечностью. Вдохнув великого воздуха, вампир вошел во врата ветряка. Внутри валялась ведьма. Все внутренности выпотрошены. Веки выдраны. Ворона вверху вскрикнула, взлетела, величественно вознеслась вверх к волнующемуся ветру. Ворчание волн вторгалось в ветряк. Вампир возился возле ведьмы. Вылез в восемь вечера, вернув вечности вампиров впустую выпущенное время ведьмы.
    (хм постараюсь написать что-нить еще. Это так, а то что-то вообще никто не писал )
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  3. #3
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Однажды оракул ошибся. Открыл одинокое ослепшее око,очумевши от отчаяния и озарения одновременно. Ответ оказался ошибочным. Отвращение охватило ожидавших откровений овец, они отдалялись от оракула,отчитывая ошибившегося олуха. Осмотревшись, оценив окружающее, оракул осмысливал. Оградив обиталище, отшельник отстранился от ощущений. Овцы отреклись от оракула, осквернив одинокий остров, отличавшийся обилием ответов. Останки оракула отдыхают,оповещая об опасности - об овцах.

  4. #4
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    сегодня Скинни собрался скреативить сочинение... серьезно. скем сочинение спрашивается? со Склеповой и Сэмми.

    созданий с "Сэ" съыскать сложно, соответственно сочинение состоится с сими соискателями. события совранные, совпадения случайны.
    Склепова смотрела сквозь серое стекло старого сарая, соразмерно сглатывая сгустки содовой со стенок стакана. со слов сторожа сегодня состоится схождение современных субкультур, соберутся сосать сок и съесть сотни сосисок, сорить станут, срачь соответственно солдатам собирать =) суббота стремилась стать симпотной. Склепова собралась смотреть собрание субкультур, спрятала свой стакан и со смехом следовала сквозь сорняки.
    слева стоял сгоревший сортир, справа старые совковые строения, совсем сломанные, скраю сгнившие, спереди скривлённые, сзади свалившиеся совсем. судьба свершила свой суд странным образом, совковые строения смотрелись совсем сокрушенными. Склепова с судорожным страхом смотрела, сараи скрывали свои сны. собрание субкультур скоро стартует... Склепова солгала себе "совковые сараи - скучное старье" и стала скорее совершать свое следование.
    скидки 50%! скорее, спешите, столько стоит сегодня, скоро стоимость скакнёт! - старался старый сапожник, считая слова своего слогана совершенством. Сапожник стоял скривясь, слизывая сопли со своей сигареты.. старый сопливый старикашка - сморозила Склепова - скоро стоимость скакнёт.. стельку сшить стоит столько, сколько свадьбу сыграть.
    собрание состоялось совсем скучным, сперва созерцали самодеятельный спектакль "создание сумерек", скукотищща совершенная, следом создатели спровоцировали срачь среди сотоварищей.. схавав сосиску Склепова собралась свалить, сфотографировав со своего сименса сцену со срачем. сонно семеня со скоростью самолета со сломанным соплом, Склепова смылась с собрания, скомпенсировав серость субботы слушанием Слипнота с сименса. сорвав семицветик, Склепова собралась считать счастливые секунды, старалась, сколько считала сказать сомнительно, спугнул Склепову скрип со стороны старого сгоревшего сортира.
    скрип слышался совсем слабо, спугивая снующих синичек. сортир совращал Склепову своим страшным содержимым, струдом совладав с собой, Склепова следовала смотреть сортир.. сколько сгнившего, старого срача скрывали сортировы стены... содрогнувишсь с сильного смрада, Склепова собралась сыскать скрипящий сигнал. скрип следовал с сильно сгоревшей стенки сортира. странно, сказала Склепова, стенка скрипит. скрипящий саунд слышно стало совсем слабо, Склепова с силой стукнула стенку - стенка сломалась, сцуко скрип сёравно слышался. сквозь сломанную стенку сортира смотрелись сорняки с сининькими стебельками. сорняки скрывали совсем скосившийся, старый, словно столетний, серый и сырой склеп. столетний склеп? сосать-слизывать! село старое, совковое, счево сдесь склеп стоит? странно. сёравно сцуко сильно соблазнительно сходить. Склепы сроду слыли сильными стимулами Склеповой, соблазняли своими сырыми стенами, старьем и страхами. Склепова спешно следовала смотреть склеп, сняв старый светильник со стенки склепа. Склепова смекнула, со слов старожилов, сдесь стояло старинное селение со старообрядческими символами, и склеп соответственно строили селяне. ступеньки сливались с серотой спереди снизу, свет светильника слабо соскребал со стен старинные скрипты, ступени спустились совсем сильно, Склепова состорожностью смотрела, слушая скрипящий сигнал. скрип слышался сильнее и сильнее, скоро стал совсем сильным. сбоку стоял стеклянный саркофаг, старинный, со странными символами, стеклянными свечками скраю. скрипел саркофаг. сквозь стекло смотрелся странный силуэт, Склепова сдула следы старины с саркофага, с силой съездив сверху стальным светильником. стекло сломалось, саркофаг съехал, соскребая со стены слизь.
    Сэмми сидел смирно, совершенно сконфуженный своим спасением, странно, сказал Сэмми, сховали.. саркофаг.. спасение.. сцуки! сознание создавало смутные сегодняшние события: сортир старый, ссать сходил, стук, скрежет, с силой стащили, ступени, саркофаг. странная ситуация смотрю случилась... стали Склепова с Сэмми собираться. сваливаем скорее - сказал Сэмми. стряхнув столетнюю слизь с себя, Сэмми схватил стеклянную свечку и стал светить. слева сигануло странное слизнеобразное существо. страшная слизь стремилась схавать Сэмми со Склеповой со всех сторон! Сэмми сражался свечкой, сбивая слизь со стенок, Склепова схватила сломанное стекло, став стеклом слизь сфигачивать. скорее! сейчас схватят, схавают! Сэмми слаб, схватка смертельна, слизь сохраняла свои силы. струдом следуя сквозь сотни сопливых слизливых существ, срубая слизь свечкой сходу, Сэмми со Склеповой сыскали ступени, сиганули срочно с сумашедчей скоростью, сверху стал светиться свод склепа. свобода! сорвав с себя срубленную слизь, Сэмми сматерился, стараясь совладать со страхом. сдохните, сволочи слизневые - сплюнув, сказала Склепова. спасаясь со старого склепа, Склепова и Сэмми ступали сквозь синие сорняки, сломанную стенку сгоревшего сортира, слева старых совковых строений.
    совковые строения! Склепова собралась сходить смотреть совковые сараи. сумашедчая совсем? - спросил Сэмми. сдохнуть сильно соблазняет? события со слизью сказались страхами, Склепова смолчала.

    сколько соткано странных силуэтов страхами, слизь склепная, сдохнувшие собаки, старые сортиры, совковые сараи.. сколько сему счета существует? сотни? сказать сложно. серпы и скосы, советский союз скрывает свои страшные сокровища среди самых симпотичных сказок. спокойного спания, сегодняшний сказ сделан сцелью стёба символа Сэ =)
    Последний раз редактировалось Skinny; 20.04.2009 в 17:16.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #5
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Завтра злобные зеленые зайцы захватят Землю.

    А дальше мне лень придумывать.
    Все равно мы все умрем.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #6
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    считаю самым совершеннейшим сочинением сочинение сударыни сверху. стопроцентная иСтина

    просто зайцев я люблю)))
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  7. #7
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    По хорошему, надо было последнюю фразу тоже на зэ, но у меня не получилось ))
    На С, кажется, проще всего...
    А по-моему, лучшее - Химерино. Настоящий сюрреализм.

    Попробую писать про П.
    Преступник продавал поддельные пятицентоцики.
    Пионеры паццталом.

    Химериг храбро хватал хоботы хваторогих хрюшек, хихикая и хлопая хлопушки.
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 20.04.2009 в 22:07.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  8. #8
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Deliro, Сэ проще? почему пишете подобное... проще помоему про А писать.
    постскриптум: Пионеры паццталом пысали паром=)

    посты посклеивать придется =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #9
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Skinny, на А глаголов мало.
    А "с" есть приставка.

    Скинни скрывает свою сущность.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  10. #10
    Обращенный Посвященный Аватар для Menora Crazy
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    [...психоделический рай...]
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Химера, +1... это мне пока что больше всего понравилось...
    «Но я не хочу идти к сумасшедшим,- заметила Алиса.
    - Ну, тут уж ничего не поделаешь,- сказал Кот,- мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая...
    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» (c) Льюис Кэролл.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •