Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 148
  1. #1
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Что вам нравится в людях?

    качества, черты характера, внешность, мелочи.....выкладываем все

  2. #2
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Sofios
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    обратно пропорционально квадратам расстояний от смерти
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Ээ.... Умение думать, ну хоть по праздникам.
    А вообще, в масштабном плане... Разнообразие. Во всех смыслах. Потом еще дотумкаю...
    чтобы не было дискриминации, надо либо бобра на голову, либо ежа в трусы

  3. #3
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    сиськи, шея, волосы (но только когда в рот не лезут) клыки нет вопрос же что нравится в людях, глаза, губы, да всё лицо, если красивое, попка и то что выше неё там вобщем изгибы эти нравятся даа, пальцы на руках нравятся очень! ну это все к девушкам приминимо)))
    так, качества какие нравятся... нежность, любвиобильность, ласковость чтоли, это тоже к девушкам..
    а так.. аккуратность, бесстрашие, великолепие, гениальность, добропорядочность, естественность (не наигранность вобщем), ёлы палы что ж ещё то... жалостливость, замкнутость, идолопоклонничество ага, йолы палы что ж ещё то... креативность (хотя чрезмерная - подвыбешивает) люб..любвеспособность, вот, мудрость, находчивость, обязательность, порядочность, реверберация..ректифаер...раскованность! вот... сучкинизм (тоже к девушке приминительно, это когда.. ладно небуду писать) страданность, да, если человек много страдал - мне нравится.. трушность, ум, фантазия, харизма, цивилизованность, чердачные соображения (ну это когда там короче...), широта душы, щастливость (хотя иногда и бесит, но когда у тех кого любишь - нравится), Ъ Ы Ь правда незнаю чего! этика, юзабельность (когда можешь воспользоваться человеком) ну и наконец ясность мыслей и вообще, когда всё ясно - это прииикрасно..наверное.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #4
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Пафосность, мрачная гламурность. Вежливость и доброжелательность в общении и в то же время способность в нужный момент к агрессии. И вообще привлекает наличие кодекса чести: откуда не свойственная многим тёмным симпатия к рыцарям, палладинам и т.д. Так же симпатия к самураем, наёмным убийцам у которых есть кодекс. Ну ессно симпатия к людям с извращённым по меркам светлых кодексом чести.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  5. #5
    Обращенный Избранный
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    нелогичность, простота мышления (в основном), за ними интересно наблюдать, ставя в разные ситуации, иногда подшучивать...но главное непредсказуемость поведения
    ...жажда жить сушит сердце до тла...

  6. #6
    Обращенный Неонат Аватар для Mari de Lioncure
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Город Грехов
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    непредсказуемость, сильный характер, интеллект, неординарность....что-то еще было, вспомню напишу
    Скрытый текст
    Убить тебя - это единственный способ любить тебя. Если бы это было возможно, это было бы совершенное счастье...(с)

  7. #7
    Обращенный Смертный Аватар для Samson
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Одно мне нравится, чтоб меня человек понимал, остальное неважно
    можешь закончить неучем и через час отмытым до бела где-то орать младенцем, и так бесконечно...

  8. #8
    Обращенный Смертный Аватар для Merry
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Город призрак..Санкт-Петербург
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    легкое сумашествие, непредсказуемость, красивые руки с длииными пальцами и отрешённость от обыденного мира)
    я прогматичный романтик...коктель несовместимый и обжигающий..

  9. #9
    Служебный аккаунт Смертный Аватар для Гость БВ
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    "юзабельность" забавное слово), длинные волосы, хладнокровность, спокойствие, ненависть, зелёные глаза.
    Этот аккаунт предназначен для отображения сообщений, оставленных удалёнными пользователями

  10. #10
    Обращенный Посвященный Аватар для Rivet
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    разнообразие)
    находчивость, упорство и глупость
    верность, честность и стремление)
    Хочу увидеть Привидение!

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •