Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Star-Worm
    Гость

    По умолчанию

    Боюсь, что у меня был другой источник, и такое высказывание слышу впервые. Интересно узнать а какой у вас источник?

  2. #12
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star-Worm Посмотреть сообщение
    Боюсь, что у меня был другой источник, и такое высказывание слышу впервые. Интересно узнать а какой у вас источник?

    Извените, но не в моих интересах разглашать свои источники.

    Правда есть что-то похожее в некрономиконе про так называемого Ктулху...
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  3. #13
    Star-Worm
    Гость

    По умолчанию

    Я не верю в Ктулху. Да и некромикон интернетовский это пустышка шарлатанская. Не думаю, что самый великий гримуар Аль Азиф будет таким доступным, да ещё на русском языке)

  4. #14
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Star-Worm Посмотреть сообщение
    Я не верю в Ктулху. Да и некромикон интернетовский это пустышка шарлатанская. Не думаю, что самый великий гримуар Аль Азиф будет таким доступным, да ещё на русском языке)


    Согласен с вами, в интернете нет достоверной информации а легенда Ктулху всего лишь выдумка Лавкрафта...
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  5. #15
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Мда. Ничего обоснованного я так и не увидела.
    Уважаемые, если Вы претендуете на роль знатоков, то будьте добры, ссылайтесь на источники, а не прячьте отсутствие достоверности и собственную богатую фантазию за "не в моих интересах разглашать" или "моя школа мне запрещает".
    Если запрещает - молчите в тряпочку. А пичкать народ убогими байками не надо.
    Тема закрыта и больше открываться не будет.
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •