Результаты опроса: А что у вас?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • акрофобия

    10 18.87%
  • агорафобия

    3 5.66%
  • арахнофобия

    13 24.53%
  • исолофобия

    4 7.55%
  • клаустрофобия

    8 15.09%
  • лигофобия

    0 0%
  • панофобия

    1 1.89%
  • тафефобия

    4 7.55%
  • эноклофобия

    3 5.66%
  • другое

    22 41.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 85

Комбинированный просмотр

  1. #1
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    нет Шиар, я впадаю. ну червяка может ещё осилю, но таракана - да точно. вот тогда у нас по кровати пробежал таракан, я так испугался, у мя пульс был за 200 наверное, и не спали мы до самого утра, я вобщем боялся очень, кровать отодвинули... вобщем это точно фобия. я вообще вот если увижу какую-нить такую гадость, потом 3 дня немогу нормально уснуть, и кошмары могут сница((
    самое смешное то, что раньше у мя вообще почти небыло страха и страхов, а как следствие и фобий небыло. вернее была только с детства клаустрофобия и эта, боязнь быть похороненным заживо, оно ведь чем-то схоже, такая боязнь прям ка в закрытом пространстве маленьком сперва ничо ничо а потом как нахватит тебя прям с головой страшнаа паника такая ужас пряма, я испытывал - жутко блин. но с годами йа это почти поборол, а потом спецально начал бояца тараканов всяких... и как пошло-поехало! теперь фобий вон пол списка, жить трудно, да, незнаю и как избавляться от всего этого. наулицу выйти страшно, спать страшно.... даже могу кстате все фобии из своего поста описать как они проявляются и как они страхом нахватывают, на собственном опыте конечно, только никому это ненужно думаю.
    ксати да, чем отличаица
    Ачлуофобия – боязнь темноты
    Лигофобия – страх перед темнотой
    и ещё лол самая страшная фобия вампира
    Эйсоптрофобия – боязнь увидеть себя в зеркале
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #2
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Skinny, я это сказала потому что есть люди, у которых хобби такое - искать у себя болячки и фобии. Они считают, что не люблю и брезгую синонимы слова фобия. На самом деле люди, которые правда боятся именно задыхаются, трясутся, плачут, кричат, у них зашкаливает пульс, они не могут жить с этим нормально.
    А избавляться от фобии помогают психологи или даже психиатры.
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •