Результаты опроса: Участвовали?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! Конечно же!

    4 8.16%
  • Да.... так... ради прикола...

    2 4.08%
  • Собирался, но не смог (забыл)

    7 14.29%
  • Заставили.....

    1 2.04%
  • Нет.

    9 18.37%
  • Бред полнейший! Земле не ЭТО поможет.

    8 16.33%
  • А что это вообще такое было О_О ?

    18 36.73%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56
  1. #11
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Shiara,
    у простого "люда" нет возможности как-то глобально повлиять на "спасение" планеты. подобные акции, на мой взгляд, глупости для привлечения средств. тем более выключение электричества на час ничего не изменит в любом случае. разве что на звезды посмотреть
    исключения составляют те акции, где собираются подписи против или за принятие како-го -то закона. хотя и то не факт....

    один из последних - сохранение бальков. это да, это того стоит. тут действительно есть возможность спасти тюленей. эти акции я понимаю.
    а всякое - "вырубите свет - спасете планету".....
    деньги. большие деньги, не более.
    дальше по логике вещей должны быть акции - не дышать, не пить, не ср..ть....

    с нашей стороны мы единственное что можем - следить за чистотой вокруг нас и за братьями нашими меньшими. остальное не в наших силах. пока что.
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  2. #12
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Dia,
    Вот пока люд простой так думает, у него власти ноль, ага.
    За бельков я подписывалась. Вообще мне просто не сложно попробовать. Это ведь такая мелочь. От меня не просят миллионов, от меня даже не просят с дивана подняться. Так чего не попробовать? Не изменит - ладно, но я хотя бы пыталась. В конце концов, мне интересно, что было бы если бы все реально вырубили свет. ну мало ли, вдруг. Никто ведь не знает, потому что все только бурчат - хрень все это и ничего не изменить.
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

  3. #13
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Shiara,
    ты всех не приравнивай к ленивым и неудачникам просто многие в корне своем реалисты и ЗДРАВО оценивают свои возмжности, а на данный момент их не сильно то и много.
    но это на данный момент.
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  4. #14
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    аааа а вбудущем их будет ещё меньше. пока гром не грянет - мужик не перекрестица. тоесть вот когда настанет действительно такая ситуация, что на планете жить станет невозможно - только тогда и будут думать "а как бы нам улучшить окружающую среду?"
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #15
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Skinny,
    а сейчас что, сильно возможно жить)))? мутантов то уже сколько))
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  6. #16
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    да сколько?если гопоту за мутантов и зомбей не считать, то я незнаю даже, невидел их)))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #17
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Skinny, это ты очень верно подметил.
    Потому что сейчас все мыслящие "здраво" подают урок "здравомыслия" младшему поколению и т.д. И что-то я очень сомневаюсь, что лет через 100 у кого-то вдруг зуд в анусе начнется по поводу того, что хватит планету загаживать. ну если только у них какие-нибудь кислотные дожди не пойдут каждый день, превращая зонтик в дуршлаг.
    Dia, ты сказать мне хочешь, что все здравомыслящие сейчас сидят и просто выжидают, да? А потом вдруг раз и как попрут! так что ли?

    Мне кажется, что подобные акции, какие-то там сборы подписей и прочее это можно даже как тренеровку воспринять. Потому что те, кому не в первый раз встанут быстрее чем те, кто всю жизнь ждал момента.
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

  8. #18
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    да не, доля правды есть и там и там. безусловно хорошо, если кто-то занимается всякими акциями, подписи собирает и тд. с другой стороны реализм в том, что вот если бы была акция типа давайте небудем стирать стиральным порошком, будем юзать хозяйственное мыло, чтобы не загрязнять озеро какоенить или реку (в японии вроде такая акция была, все послушали и помогло риальни) то тогда да, примем участие, а если свет на час погасить - то какой от того прок, кроме как показуха? вот и реализм..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #19
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я об акции только здесь узнал - на форуме. Хотя уже понял, что многие не учавствовали. Испытываю некоторое сожаление - а что было бы, если бы все действительно свет отключили? Интересный был бы эксперимент - сам по себе. А помогло бы это Земле - для меня уже другой вопрос.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  10. #20
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Claudia, ну а чего удивляться? Люди сели и решили, что это все равно ничего не даст. А если ничего не даст, то в печь такие мероприятия.
    Если честно, противно стало даже... Особенно "радуют" обвинения в позерстве.
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •