Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Обращенный Посвященный Аватар для Кристофер
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)




    Люди Икс: Начало. Росомаха
    \X-Men Origins: Wolverine\
    США
    2009
    106 мин.
    Фантастика, боевик, триллер, фэнтези

    Режиссер: Гэвин Худ
    В ролях: Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер, Доминик Монахэн, Линн Коллинз, Дэнни Хьюстон, Дэниэл Хенни, Тейлор Китч, Кевин Дюран, Скотт Эдкинс

    Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантиевого скелета.

    Посмотрел вчера пиратку(на сколько я знаю офф версия ещё не вышла)
    Мне очень понравилось, пиратку правда смотреть не советую, но если есть фанаты людей Икс готовтесь к походу в кинотеатр =)
    Последний раз редактировалось LucifeR; 11.04.2009 в 00:11.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них, за что его можно повесить."
    (с) Жан Арман Дю Плесси, герцог де Ришилье.

  2. #2
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Кристофер, Пиратка,это которая версия без текстур?)
    Недавно смотрели её, ничего так,стандартно для этой серии фильмоф. Канешно,недоработанность позабавила.
    И повеселил один момент в фильме, когда Логан обращается к супердрюпернавороченному мутанту с фразой типа: "Похоже,ему наконец удалось тебя заткнуть".

  3. #3
    Обращенный Посвященный Аватар для Кристофер
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Да именно она.

    Пираты против Росомахи.

    Получил телефонограмму из российского представительства \"20th Century Fox\". Цитирую: \"В ночь на 1 апреля незавершенная и ранняя рабочая версия «Люди Икс: Начало. Росомаха» была украдена и нелегально выложена в сети Интернет. В этой рабочей копии отсутствует часть важных спецэффектов, не хватает многих сцен, которые монтировались отдельно, и наложен черновой звук и музыкальная дорожка.

    Мы незамедлительно связались с уполномоченными людьми, и копия была изъята с тех сайтов, где это было возможно сделать. Мы отслеживаем источники, где копия может быть выложена с возможностью скачивания, и заявляем, что эти ресурсы будут отвечать за свою деятельность в судебном порядке.

    Источник утечки копии и ее последующая раздача являются прямым нарушением закона – известны прецеденты судебных разбирательств, итогами которых стало уголовная ответственность. ФБР и Американская ассоциация кинокомпаний (The Motion Picture Association of America) уже активно расследуют это преступление. Мы выражаем свою благодарность за поддержку фан-сайтам, осуждающим это нелегальное проникновение незаконченной рабочей копии фильма и ее раздачу в Интернете, и указывающих на то, что подобные кражи подрывают индустрию в целом и сводят на нет все усилия и работу режиссеров, актеров, а так же портят впечатление от конечного продукта.\"
    "Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них, за что его можно повесить."
    (с) Жан Арман Дю Плесси, герцог де Ришилье.

  4. #4
    Обращенный Смертный Аватар для морлан
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Значит только мне удалось найти лицензию ))) Фильм при посмотре просто затягивает при просмотре фильма я заметил что он затрагивает тему "биопанк" на спецеэфекты и на трюки американцы не были скупы что и сделало фильм насыщенным,но я не понял одного почему в комиксах Marvel,один герой по имени ДэДпул киборг а в фильме он ходячее "мясо" с набором всяких способностей от других мутантов ?!

  5. #5
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    морлан, потому что это кино. здесь и герои по-другому выглядят.
    А пиратку все смотрели потому что она вышла наааамного раньше лицензии.
    И есть у меня подозрения, что пиратку смотреть интереснее, ибо смешно )
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #6
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    сходила на Росомаху в кино, поплевалась) ваще, если идти с друзьями, то будет мегастебный фильм.
    ради чего можно смотреть: ради бегающего голенького Хью Джекмана ^__^ остальное можно вырезать хД
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  7. #7
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    смотрели пиратку сразу после его выхода, поржали местами там, особенно когда одни обоймы стреляли без самих пистолетов, или ещё какая хрень...
    а так фильмец ну средний, во всяком случае лучше на мой взгляд чем предыдущая часть (чотам было та уже забыл)
    а первая - исчо интереснее =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #8
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Много очень много лишнего, хотела захватывающего сюжета, но не нашла, зачем половину фильма показывать как он рубит деревья и целует свою девушку, хотела большего,но не увидела.Я разочарована в этом фильме.
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  9. #9
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Как фанатке комиксов "X-men" было очень даже интересно посмотреть. Ах, как хорош Гамбит=))
    Увлекательное, захватывающее кино. Как любила образ росомахи так и буду любить=))
    Спецэффекты хороши, сюжет - ну... я не придираюсь к такому обычно... смотреть можно, вот и хорошо)
    Почему я делаю то, что я делаю? -Так и не понял? -Нет -Ты делаешь то что ты делаешь,потому что ты маньяк-убийца.-Да? Это многое объясняет!

  10. #10
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Неплохое кино. К "Людям Икс" отношусь положительно, как к милой детской сказке
    с небольшой долей серьёзности. В "Начале" мне очень понравились спецэффекты.
    Бои красиво показаны.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •