Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 171
  1. #31
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    †Gothica†, "оставшихся оборотней" - неужели их меньше?
    Кто-то же должен знать причину вражды?
    "а сам ночью влъком рыскаше из Киева дорискаше до кур Тмутораканя великому Хръсови влъком путь перерыскаше" вот фраза из "Слова о полку Игореве". Я думаю может поэтому и не нравятся нам оборотни?
    Ведь кем бы ни были мы. У некоторых есть своя живность. А Эти "звери" то и дело что подворовывают кур. Ведь не все охотятся исключительно в лесу.
    И еще вопрос. А не высылают ли оборотни отряды охотников на Вампиров?
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  2. #32
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whoami Посмотреть сообщение
    †Gothica†, "оставшихся оборотней" - неужели их меньше?
    ...
    И еще вопрос. А не высылают ли оборотни отряды охотников на Вампиров?
    Да, оборотни практически истреблены высшими вампирами...
    оборотни стараются выжить, им не до создания отрядов охотников... Как уже говорилось, их очень мало...

  3. #33

    По умолчанию

    а почему бы вампирам не жить в мире с оборотнями?

  4. #34
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    †Gothica†, Вам не кажеться что истребить весь вид не возможно? Он не появился как собака ДИНГО. и не как Гризли. Поэтому я думаю что и исчезнуть им как динозаврам не суждено.
    Все меняеться... полностью все... Нет ничего сто останеться на своем месте. Даже ваших древних будь они....
    Прошу прощения. Я не против когда рядом ходит друг, который порвет за меня. А я... а я просто рад.
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  5. #35
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Whoami, даже если останется незначительное число особей, то произойдёт вырождение оборотней как вида, ибо не будет поступать новая кровь...

  6. #36
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Вам еще не надоела эта тема, какая разница из-за чего вражда старейшины сами уже незнают, а все равно посылают молодых убивать, зачем. Можно заключить мир и все, и не нужно будет никого убивать, причинять боль. Оборотни живут на своей территории и никому не мешают, но кроме старейшен, вампиры на своей. В полне могут сосуществовать вампиры и оборотни и вражды как таковой небудет, но на это наверное никто не согласится. А жаль.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  7. #37
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У каждого свои интересы в войне, это политика, ведь не будь войны и кто-то потеряет власть...
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  8. #38
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Evile, а разве старейшины потихоньку не теряют власть.

    Я еще раз повтарюсь вам не надоело обсуждать тему войны вампиров и оборотней, под разными названиями. Еще в первой теме пришли к согласию, что нужно заключить мир так в чем же дело?

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  9. #39
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    КлЫкАсТик, ну как вам сказать... Много ли вы видели старейшин? Я думаю что нет. Да, может быть многие и считают что они теряют свою власть, отсиживаясь в своём замке, но как будут думать те кто так думает когда старейшины придут забрать свою власть... Я думаю что приверженцев у них будет вполне достаточно для возвращения своей непоколебимой власти, а что они сделают с мятежниками... Об этом даже говорить не стоит.
    Если подумать немного с другой стороны то все вампиры как не крути являются Каинитами, а следственно как говорят легенды, если убить прородителя то и весь последующий род падёт, а ведь никто собственно и не захочет своей гибели, будучи вампиром. Да и силы собственно вряд ли хватит...

    Договор о перемирии самый оптимальный способ но я уже о нем заявлял, но вряд ли многие внемлили моим словам...

    Пусть Каин рассудит, надо его звать...
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  10. #40
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Evile, Что верно, то верно. Никто не захочет умрать, да и истребить старейшен сил на вряд ли у кого-нибудь хватит. Да и отступников ни так уж много.

    А на счет темы о перемирии, возможно ее просто восприняли, как шутку или повод обсудить и не сделать.
    Я на пример не против жить с оборотнями в мире. К тому же недавно познакомилась с одним из них, довольно милый и не ужастный пушистик.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •