Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171
  1. #71
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selest@ Посмотреть сообщение
    кровь вампира является смертельной для оборотня и на оборот. Даже мааленькая капля может стать последней.

    Selest@
    , каков источник такой информации?
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #72
    Обращенный Смертный Аватар для Daria
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    г.Северодвинск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А что за договор, какие правила?!

  3. #73
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Daria, мне тоже интересно. Скорее всего, Селеста имела в виду договор о разделении территории и ненападении. Каждый, кто нарушит договор, понесёт наказание. Но хотелось бы конкретнее, а также источник данной информации... Селеста?
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #74
    Обращенный Избранный Аватар для Хан
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Мммм... А откуда собственно говоря инфа? Если только "комары" и " блохастики" вам сами не рассказали, в чем я есесно сомневаюсь

  5. #75
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А как быть, если оборотень напал на человека, а Вампир его спас? мне интересно такое бывает? и почему Вампир не убил человека если была открытая рана, а наоборот помог? потом скажу к чему я задала этот вопрос))) да много откровенного тут, но и много лжи в отношении Обротней и Вампиров...

    PS: Цитата: Хана. Мммм... А откуда собственно говоря инфа? Если только "комары" и " блохастики" вам сами не рассказали, в чем я есесно сомневаюсь

    Вот мне тоже интересно: откуда столько информации? до этого никто ничем не делился и не о вампирах не о оборотнях...
    Последний раз редактировалось Shadow Angel; 02.07.2010 в 00:57.

  6. #76
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Заканчиваем флудить. По существу говорим. Сообщения вида "Откуда такая информация?" больше не задаём, потому что данный вопрос уже был поставлен выше. Не стоит повторяться.
    Последний раз редактировалось Катерина; 02.07.2010 в 15:30.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от †Katherine† Посмотреть сообщение
    Daria Скорее всего, Селеста имела в виду договор о разделении территории и ненападении. Каждый, кто нарушит договор, понесёт наказание. Но хотелось бы конкретнее, а также источник данной информации... Селеста?
    Кто именно из вампиров и оборотней заключает такой договор?
    На чём он базируется?

  8. #78
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Saban, никто точный ответ не даст, потому что источники данной информации размыты. О договорах говорится в некоторых современных фильмах, что, естественно, выдумка авторов, но такие договоры носят вполне себе логичный характер, а также в мире "Маскарада" отмечается, что вампиры и оборотни враждуют, но... Есть упоминания, что представители клана Гангрел столь сильны, что оборотни уважают их и позволяют жить на одной территории с ними. То есть между ними существует как бы "договор" о ненападении, о котором выше говорила я. Также есть сведения, что сильные представители клана Бруджа могут одолеть оборотня в схватке. Однако, большинству представителей иных кланов при встрече с вервольфами придётся несладко. Исход летальный, как правило. На чём "базируется" договор, о котором вела речь Селеста - понятия не имею. Сама жду её ответа.

  9. #79

    По умолчанию

    †Katherine†, просто, на мой взгляд, жёсткая иерархия вампиров в "Маскараде" - это одно, а то, что встречается в их жизни, точнее - их несмерти, - это другое. Соответственно, вполне возможно, что в случае заключения некоего договора между каким-то сообществом вампиров с сообществом оборотней, будут такие вампиры, которые этот договор признавать не будут, а некоторые просто вообще не будут о нём знать.
    Возникает вопрос увязки реализации договора на практике с эффективностью самой иерархической системы, принятой у вампиров.
    Также весьма интересно, как могут встретившись, вампир и оборотень отказаться от "выяснения отношений", пусть один как бы изначально и сильнее другого.

  10. #80
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Saban, ну, тут всё зависит от того, какой вампир встретился оборотню. Если это могущественный вампир, то оборотень предпочтёт избежать схватки, и наоборот. Проще говоря, всё зависит от индивидуума (возраст, сила, способности), от места встречи (вполне возможно, что в городе даже более сильный оборотень предпочтёт не вмешиваться), обстоятельств и т.д. Оборотни не переносят вампиров, но это ещё не является 100%-ным основанием для схватки. Вполне возможно, что ярость некоторых вервольфов столь велика, что они идут в бой, не задумываясь о последствиях, и не важно: сильнее соперник-вампир или нет. Однако, разумную составляющую не стоит исключать у обоих кланов (вампиры и оборотни, имеются в виду). Поэтому вампиры предпочитают держаться подальше от лесной местности, а оборотни - от городов. Это уже своего рода "условный договор" о ненападении. Избегать друг друга проще, чем с большой вероятностью лишиться жизни. Хотя не исключено, что вампиры время от времени делают "зачистку", оттесняя оборотней всё дальше и дальше в глубь лесов. Это обстоятельство объясняет тот факт, что численность особей вервольфов катастрофически мала.
    Последний раз редактировалось Катерина; 02.07.2010 в 16:13.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •