Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Советы по изготовлению магических инструментов

    В этой лекции я расскажу, как изготовлять инструменты, которые нужны для проведения ритуалов. Если у Вас уже есть инструмент, или Вы знаете, как его изготовлять, то можете пропустить этот раздел, хотя он будет интересен всем.
    маг Эфтин

    Советы по изготовлению магического инструмента

    Как я уже говорил, магических инструментов существует множество, и вариантов их изготовления так же. Если Вы прочитаете труд какого-нибудь мага или алхимика XVII столетия или даже более позднего времени, то найдёте подробные описания изготовления амулетов, жезлов, посохов, пентаклей. Но следовать этим советам в наше время очень трудно (практически нереально). Вряд ли человек, живущий в каменных джунглях, сможет найти кожу девственного льва или пыль с могилы, которой не менее двух сотен лет. Я понимаю, что круто иметь в распоряжении пентакль, вырезанный на пластине из золота. Но в наше время, если следовать канонам древних магов, то разорение наступит очень быстро. Я не говорю что старинные способы плохие, просто они слишком дороги и недоступны. Советы, которые приведу я, помогут сделать магический инструмент из доступных и относительно недорогих материалов.
    Итак, перейдём непосредственно к изготовлению. В первую очередь Вы должны изготовить магический жезл-концентратор. Это основной инструмент мага. Наличие жезла существенно облегчит изготовление других инструментов и поможет в поисках материалов для таковых. Как я уже говорил во вводной лекции, жезл и подобные ему инструменты являются концентраторами Силы. Иными словами жезл поможет Вам собирать и направлять магические токи. После того, как Вы закончите своё обучение, то изготовьте посох. По сути, посох — это большой и мощный концентратор, необходимый для крупных магических действ. В начале Вам вполне хватит жезла.
    1. Изготовление жезла.
    Скрытый текст
    2. Изготовление магического клинка.
    Скрытый текст
    3. Обустройство алтаря.
    Скрытый текст
    4. Изготовление магической метлы.
    Скрытый текст
    5. Волшебные палочки.
    Скрытый текст
    6. Котёл
    Скрытый текст
    7. Амулеты и пентакли.
    Скрытый текст
    8. Курильница.
    Скрытый текст

    Я охватил здесь основные и самые необходимые для мага-ритуальника инструменты.
    Последний раз редактировалось LucifeR; 21.04.2009 в 23:37.
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  2. #2
    Обращенный Посвященный Аватар для Menora Crazy
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    [...психоделический рай...]
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    хм...я сейчас пороюсь в глубинах памяти компьютера и думаю,что на днях вылью сюда еще инфы...
    «Но я не хочу идти к сумасшедшим,- заметила Алиса.
    - Ну, тут уж ничего не поделаешь,- сказал Кот,- мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая...
    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» (c) Льюис Кэролл.

  3. #3
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию Приготовление резца

    Так как без резца невозможно обойтись при изготовлении некоторых магических инструментов, то его необходимо приготовлять в первую очередь и следующим образом:
    во вторник или пятницу надо купить стальной резец, на котором вырезать или попросить кого-нибудь (в своем присутствии и при соблюдении правил времени и других, что относится и до приготовления всех инструментов, где допускается помощь постороннего) в дни и часы тех же планет (Марс и Венера) изображение знаков Марса, Венеры и Юпитера, AsieL ..6
    Потом сделать буксовую рукоятку, рисунок которой повторяет вышеназванную надпись, после чего ее необходимо вымыть и окурить можжевельником, а затем произнести следующую молитву:
    "Отче, Боже предвечный, благослови это орудие, сделанное в честь Тебя, да послужит оно в Твою славу для всего доброго и спасительного. Аминь".
    "Asophiel, Asophiel, Asophiel, Pentagrammaton, Athanatos, Eye, Eye, Kellon, Kelloi, Kelli".
    Окурив его, спрятать для будущего употребления.

    Исп. лит-ра:
    "Ключики Соломона" ч.1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •