Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Эфраим, таких опытных снайперов раз-два и обчелся) а вампиров, по ходу, должно быть уже достаточное количество.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  2. #12
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    вот-вот... да и снайпера найти могут так или иначе. не с полторакиламетровой же дистанции он будет стрелять, да и часто всего 1 выстрел а потом телохранители уже недадут так поцелица... в кино конечно часто снайпера всех крошат, а реально.. это редко. Кеннеди вон тока, да и то ему сперва ведь шею прострелили, тоесть непопали. мыж не говорим "нафига нам самолёты, когда есть велосипеды".. и тут та же картина. снайперов к томуже мало, я вот ниодного незнаю...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #13
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    BloodAddicted, таких опытных снайперов дофига и больше. Профессиональных наемных убийц на планете много. У снайпера всегда будет фора времени, если конечно не президента убивают )
    Skinny, а зачем всех крошить? и снайпером может стать любой зрячий дурак с винтовкой на расстоянии 500 метров. Если он не совсем идиот, то уйти всегда успеет.
    Как раз убийство особо важных политических шишек - уже исключение, там мастер своего дела нужен. Потому что по пол-города оцепляют
    Последний раз редактировалось Эфраим; 19.04.2009 в 13:50.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  4. #14
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    а так приветствуется любого вида фантазия. может напишите мини-рассказик такой.
    это - в творчество.

    могли бы вы их себе представить и высказать предположение, какими бы они были, какую плату брали, как их можно было бы уничтожить, были бы у них какие-либо правила...
    думаю, что ничего из того,чем владеет в той или иной степени человек, не может заинтересовать вампира в качестве награды, но,канешно, могут быть счастливые исключеия.

    Эфраим, снайперы,это канешно хорошо, я их тоже ну очень люблю, но это оффтоп. =/

  5. #15
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вампир ассасин - это вздор по большей части! Потому как нужно ещё успеть до рассвета всё сделать. В большинстве случаев человек ночъю спит. И грохнуть его уже гораздо сложнее. Да и, Вампир - ещё не означает, что он не может наследить. Хах. Вампир, со своими "суперспособностями" рискует гораздо больше всегда. Он живёт вечно, к чему такой скудный и опасный заработок?
    never forget me, never forgive me...

  6. #16
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    ага, Сэмми, спящего убить намного сложнее...
    в пять рас. вот спит чел, вампир техонько к нему пробираеца ка в кино летучей мышью в окно, пристреливает затем и улетает.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #17
    Обращенный Посвященный Аватар для Velour
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Ну...это если размечтаться...вот убивает тебя Ассамит, он вампирчик, значит красивый, резанул тебя клинком по артерии, где-нибудь в темном уголке...романтика) А вот выстрелит в тебя снайпер, еще и промахнется, прям в печень, упадешь мордой каму-нить под ноги, не...не хорошо...))
    А так платой они витэ брали, и считали себя выше всех)
    We Fear For The Best And Hope For The Worst...

  8. #18
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Skinny, Ага, пробиратся в дом, да ешо нужно так чтоб незаметно. Ага, про охрану и камеры не забудь. А следы куда денешь? Оружие нужно ещё, от него избавится. Бф,А потом, спящий - это не значит, что в полной бессознанке.
    never forget me, never forgive me...

  9. #19
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    если обратица ко всяким произведениям о вампирах, он вполне незаметно могли проникать к жертвам в спальню, и выпивать ихнюю кровь, ведь так? тчо мешает при этом убить? ничего. ну это если брать всякие способности вампира в расчёт. а обычному человеку конечно труднее попасть в охраняемый дом незамеченным.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #20
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    если обратица ко всяким произведениям о вампирах
    Ключевые слова.

    Хорошо.Да же если так. Хм, не подозрительно ли тогда находить местным органам правопорядка, практически один и тот же подчерк? Повторюсь вампир рискует большим нежели человек.
    never forget me, never forgive me...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •