Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Обращенный Смертный Аватар для Nimfeya
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Почему ассасином видите только вампиров? Не обязательно. Я в прошлом ассасин, но я не вампир. Мой муж ныне ассасин, но он тоже не вампир, он другая сущьность. Так же есть и много других, и они реальные люди, маги. Но есть конечно и инфернальные ныне сущьности, тоже бывшие некогда маги. Так что совем не обязательно что вамприры. Ассасином может быть тот, кто сможет точно и четко выполнить заказ.

  2. #42
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Ну, если канонически, то вы правы. Но, насколько ведомо мне, у вампиров нет более подобных ограничений. Хотя, к чисто фольклёрным, это проблема.
    Если мои суждения, отличаются от ваших, это не значит, что они не имеют смысла.

    C`est Le bien qui fait mal (Mozart L`Opera Rock)

  3. #43
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Nimfea, тут какбе не говорилось о том, что ассассином может быть только вампир, просто рассматривается такие вампиры, которые занимаются заказными убийствами. когда на форуме было деление на кланы, то существовал один под названием Ассамит, если я не ошибаюсь, вот в нем как раз такие вампиры и состояли =)
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  4. #44
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Заказными убийствами занимаются ещё Чистильщики. Только вот они не простые наёмники, убивающие за деньги, это
    могущественные рождённые вампиры, которые служат в качестве карающей силы Совета. Один Чистильщик способен
    уничтожать целые стаи оборотней и кланы обращённых вампиров. С рождёнными вампирами уже несколько труднее,
    но и к ним можно найти подход. Всё-таки убийство - ремесло Чистильщиков, в этом они значительно превосходят
    других рождённых.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #45
    Обращенный Смертный Аватар для Nimfeya
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Katherine, чистильщики? Так вот кто они такие. Ну опять таки, не все они вампиры. Я знаю их под разными названиями, их называют и Серые, и Корчевщики и фиг еще как их называют. Но ни да, способны убить кого угодно. Но они вроде как нейтралы, то есть хранители баланса, ну или служат на них, тут точно не знаю, спорить не буду.

  6. #46
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Мда, сталкивались мы с так называемым чистильщиком. Но он не был вампиром. Как выжили, не помним.Его просто отозвали.
    Если мои суждения, отличаются от ваших, это не значит, что они не имеют смысла.

    C`est Le bien qui fait mal (Mozart L`Opera Rock)

  7. #47
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Все Чистильщики являются истинными рождёнными вампирами. Это высшие вампиры. Они могут питаться энергосущностями и кровью не только людей, но и вампиров.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #48
    Обращенный Смертный Аватар для STAPE
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нет ничего омерзительнее заказного убийства. Оно всегда выполняется низшими. Не важно какие благие побуждения стоят за заказным убийством, это все равно низость. Если его выполняет Высший вампир, то он просто встает в один ряд с бомжом, которого попросили за бутылку водки утопить ненужных новорожденных котят. Заказное убийство позорит самого убийцу. Он становиться пешкой слабого, не способного ни на что заказчика.

  9. #49
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я здесь спрашивайте) что конкретно обо мне вы хотите узнать? вернее о моей професси?

  10. #50
    Проклят Смертный
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Графство Каркассон
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Отрубить голову кровососу и все , не кресты не другая хрень не поможет. не какие талисманы не чего просто надо отрубить упырю голову но что бы это сделать надо сначала повредить ему сердце . А потом отсечь к чертям собачим его головешку. Да и вампиров наемников не было если кравососы хотели кого убрать они просто уберали его . тем более они не когда бы не нанелись на работу к мешку с костями( тобеж людям) это факт мля.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •