Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31

    По умолчанию

    Что я действительно умею, так это снимать похмельный синдром.
    Лечить и делать диагностику когда-то пробовал, но в настоящее время лечу только свою маменьку и то по её просьбе. Лечу просто наложением рук. Лучше всего получается лечить женский пол. Иногда использую технику Джуны, но енто очень редко.
    Homo homini lupus est

  2. #32
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    Радость

    К сожалению, путь к овладению энергиями долгий и очень нелегкий. Сталкиваясь впервые с проблемами собственной энергетики, мы оперируем понятиями "болезнь тела", "болезнь психики", не задумываясь о том, что это проблемы слабого уровня владения собственной энергетикой.
    Какие только болезни ни лечатся экстрасенсорными методами. На человека, впервые столкнувшегося с этим, результаты производят ошеломляющее впечатление. Конечно, лечить могут не все, но отрабатывают приемы экстрасенсорного воздействия все, кто хоть немного этим владеет. С энергетическими нападениями мы имеем дело практически каждый день. Вряд ли кому-нибудь удалось избежать этого. А серьезная защита у единиц.

  3. #33
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Мой кровный брат занимается целительством. По его словам, он лечит "теплым шаром".
    Еще слышала о такой методике снятия боли, как "Черная звезда" - прикладывается рука к больному месту, боль представляется как черная звезда, вытягивается из теля больного, и переправляется к себе в руку, где хранится в защитной капсуле.
    Потом такой звездой можно в кого-нибудь шарахнуть.
    Способ для только для опытных энергетиков.
    Почему я делаю то, что я делаю? -Так и не понял? -Нет -Ты делаешь то что ты делаешь,потому что ты маньяк-убийца.-Да? Это многое объясняет!

  4. #34
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Способ написанный в предыдущем сообщение не вздумайте практиковать. Запомните на раз. НИКОГДА не стоит энергию ЧЁРНОГО потока чужую тем более втягивать в своё тело. и НИКОГДА не стоит там её хранить. Это хороший способ найти себе приключений на жопу.
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

  5. #35

    По умолчанию

    Ну не знаю, Asal. Я таким образом занимаюсь экзорцизмом и целительством и ничего со мной не происходит. В частности я питаюсь такой энергией. Единственное, я не практиковал исцеление хронических и опасных болезней, т.к. не знаю, как на мне это отразится, если не удержу её или перенасыщусь.

    BDSM, не знал, что такая методика называется "Черная звезда". Правда, никогда я и не представлял это в виде звезды... Представлял в виде черного сгустка энергии, которую в итоге и вытягивал в себя.
    То, что шарахнуть кого-то можно, это точно. Когда я занимаюсь такими вещами, я никого не касаюсь, потому что не контролирую её передачу, а она передается на раз. Был один случай, когда после сеанса, я встретился с сестренкой, обнялись, после чего она сразу поникла в депрессию. У меня на тот момент была, как говорится, "полна коробочка".
    Последний раз редактировалось LucifeR; 17.02.2011 в 08:16.
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  6. #36
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Этим можно питаться до определённого момента. Пока не столкнёшься с чем то более менее серьёзным,+ к тому хранилища такого типа энергий не надо делать в теле. Во первых это хороший годный маячок для всех.
    Во вторых барьеры могут рухнуть сами или с чьей то помощью.\
    В третьих изначально при ошибке будут негативные последствия. Это как капсулу с ядом себе в тело вставлять).
    Один из основных азов энергетики вообще. Не стоит энергию которая может на вас негативно сказаться пропускать через себя или хранить в теле.+ к тому у каждого организма есть предел после которого он энергию переработать не сможет в принципе.
    Последний раз редактировалось Asal; 17.02.2011 в 16:30.
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

  7. #37
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Знаю, что у меня есть сила целительства, и то что я белый маг. Почти ничего про это не знаю, да и не любитель чужих путей. Если только навести - как самой в этом направлении развиваться, без чужих шаблонов. В магии вообще больше всего опираюсь на себя, самообучение. Предпочитаю лечить ладонями - мощные магнитные поля из них. Если забываюсь и прислоняю к себе, то прихожу в себя от ощущения от них. Словно рука проникает внутрь тела и от руки идёт что-то физическое, за пределы руки, в тело. Ещё браслеты делаю из натурального камня, на разное, на здоровье тоже делала. Иногда другие украшения, разные. Делаю свою магическую книгу, каждая страница - моё видение, транс, плод моей магии, работы, контакта с иной стороной, этих страниц не много. Там есть страница отдельно на здоровье. Но и другие из неё тоже можно по ощущениям использовать на здоровье, в целом, она вся напичкана магией под завязку. Могу вениками своими с алтаря лечить, травами, словами, игрой на варгане, колокольчике, шаманской орбе. И прочие инструменты и действия, о которых забыла. У меня мощная вольтовая магия, делаю вольты, свожу болячки других людей. Ко мне обращаются за лечением, как и за другими желаниями. Я не в силах отказать, делаю просто так, потом люди начинают мне за это что-то нести, хотя я не просила. Хотя я даже не в курсе, как подействует моя магия. Иногда я делаю магию на здоровье - на кладбище, когда чувствую, что сейчас это подходит. Однажды у меня болела спина, мне приснился сон, что мёртвые приходят и садятся мне на спину, на позвоночник, что они из позвоночника что-то высасывают, проснулась - спина не болит.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •