Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1

    Сообщение Целительство

    Я знаю, что у меня есть к нему предрасположенность, но многого не понимаю. Мне интересно есть ли тут такие люди которые лечат не медициной а просто применением своей силы, энергии, не знаю, как у вас это назвать. Не поделитесь опытом?Буду признательна.

    No death for love

  2. #2

    По умолчанию

    На данный период времени,почти каждый сейчас может развивать такие способности.Настоящим целителем может стать тот человек,кто внутренне не зависим от материальных так и от духовных аспектов жизни.Человек со способностями,но с внутренним несовершенством будет губить как и себя так и пациента..
    Ну-ка, от винта!

  3. #3

    По умолчанию

    Red Countess, Да согласна, если ты сам к примеру на момент лечения так скажем по уши в дерьме, то в этом же дерьме будет и пациент. Один промах, одна мысль...и всё. Это очень тонкая работа.
    Последний раз редактировалось LucifeR; 30.04.2009 в 13:49.

    No death for love

  4. #4

    По умолчанию

    Я, конечно, раньше не имел дара целительства как такового, но начал его развивать на основе экзорсизма.
    Я научился управлять своей энергией и энергией человека.
    Если человек жалуется на боль или недомогание, я беру его за руки или прижимаюсь к голове (руки и голова - самые мощные отдатчики энергии, но и самые опасные) и, либо представляю в мельчайших деталях орган, который болит, либо представляю себе сгустки темной энергии (с опытом начинаешь видеть реальные) и через руки или голову всасываю их в свое тело. Пока опыт целительства у меня небольшой, поэтому результат не сразу ощущается.

    Если пользоваться моим способом, нужно уметь избавляться от этой темной энергии, а то она может подействовать на ваше тело или даже убить...
    Мне с этим проще, т.к. сущность, которая живет во мне питается ей, и этим я поддерживаю в своем теле жизнь...

    PS: кстати, каждое действие нужно выполнять четко и без фанатизма...
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  5. #5

    По умолчанию

    На сколько мне известно дар целительства *открывается* в экстремальных случаях,когда человек переживает очень кризисные ситуации или даже на грани смерти..К таким способностям,на мой взгляд,нужно иметь соответствующий уровень энергетики..и опять таки люди годами тому учатся..и в очень опасных для жизни условиях.
    Ну-ка, от винта!

  6. #6
    Обращенный Избранный Аватар для ladyrain
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LucifeR Посмотреть сообщение
    Если человек жалуется на боль или недомогание, я беру его за руки или прижимаюсь к голове (руки и голова - самые мощные отдатчики энергии, но и самые опасные) и, либо представляю в мельчайших деталях орган, который болит, либо представляю себе сгустки темной энергии (с опытом начинаешь видеть реальные) и через руки или голову всасываю их в свое тело.
    Согласна с утверждением, что руки - мощные отдатчики энергии. Головой не пробовала.
    Во время процедуры, я обычно чувствую холод, выходящий из тела больного.
    Однако я не часто берусь за подобные вещи, т.к. не уверена в устойчивости своей энергии.
    "Ад и Рай - в небесах!" - утверждают ханжи,
    Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
    Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
    Ад и Рай - это две половинки души. Омар Хайам.

  7. #7
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Целительство это конечно очень интересно, но у меня была знакомая которая занималась этим достаточно долго где-то пять или шесть лет, а потом в один прекрасный день взяла и повесилась. Через сорок дней мне ее мать принесла книги и письмо которое она написала перед смертью, в письме она просила продолжить ее дело, мне стало жутко и после этого я даже боюсь пробывать.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  8. #8
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    КлЫкАсТик, я не думаю,что это именно "целительство" ее довело до этого

    нет ничего дурного в том,чтобы править человека.не всякий это может,да,но в этом нет какой-то ужасной подоплеки.просто кто-то видит все тела человека,и может реально помочь,а кто-то выдумывает всякую невидаль,чтобы нажиться,и платит за это дважды
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  9. #9
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Vivienne Pain, она не брала за свою помощь людям ничего, кроме спасибо. Как говорили бабки в поселке что у нее была очень сильная депрессия, которая начилась после лечения одной молодой девушки. Здесь палка в двух концах.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  10. #10
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    КлЫкАсТик, хма,тогда,скорей всего,дело в ней самой
    я разумею под этим,что она не понимала,что делает,по наитию работала.а любой инструмент,если им неумеючи пользоваться,может быть опасным.это да

    хотя тут от метода еще зависит,она как лечила?
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •