Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 104
  1. #71
    Обращенный Смертный Аватар для Maplya
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    хм.. я вот хоть и считаю, что половинка - это несколько абстрактное понятие и грубое, ибо получается, что изначально мы не цельные личности, и только с кем-то мы становимся чем-то..(а я с этим категорически не согласна) но вот в судьбу и встречу двух скажем сужденных друг другу людей(которых для простоты и считаю половинками) верю.
    и такой человек в мире только один. и для того, чтобы его встретить, надо быть готовым. то есть, достаточно развитым на всех уровнях.. стать, скажем, настоящим собой. кто-то к этому приходит раньше, кто-то позже, кто-то совсем не приходит... но для того, чтобы правда найти кого-то своего, надо в первую очередь не искать его, а работать над собой и развивать себя. может, поэтому и говорят, что любовь приходит к нам,когда ее не ждешь..
    скажите мне, что вы обо мне думаете, и я скажу. насколько вы меня недооценили.

  2. #72
    Обращенный Смертный Аватар для Agnessa
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Россия Казань
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Maplya, я с тобой согласна. Любовь приходит сама, ее не надо искать.
    Я хоть и до сих пор не нашла свою любовь, но я и не искала. Мне предлагали встречаться, но для тех людей это не любовь. Это какое-то приятное времяпровождение. Я не воспринимаю этого. И я немного привыкла к тому, что мой график по жизни: работа, учеба, работа, учеба и т.д.
    Жизнь, это вечный поиск самого себя. А я - пытаюсь потеряться.

  3. #73
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    поиски второй половинки... как-то не до этого, если честно. Тут никак с первой определиться не можешь.
    Даже если и существует некое дополнение "Моксито-комплект намбер ту" то вряд ли в нем нуждаюсь.
    Понимание на уровне "я договариваю его фразы" скучно по своей природе.
    Думаю, люди считают второй половиной себя тех, чье присутсвие в их жизни полностью удовлетворяет.

  4. #74
    Обращенный Смертный Аватар для Maya13
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Теоретически у всех есть шанс, как в лотерее)))))). Мне пока не повезло и возможно вообще не повезет, если честно не расстроюсь....зачем мне проблемы с чувствами. Мне достаточно, что любят меня, правда иногда не понимаю за что.....!? Видимо чем-то привлекаю)))))))). Были любовники, замуж выходила, но что такое любовь, мне не понятно. Свои отношения всегда строю на дружбе и общих интересах, и конечно- же на сексе-это очень просто и удобно)))).

  5. #75
    Обращенный Смертный Аватар для Смотрящая_в_ночЬ
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Верю в, так называемых, "астральных близнецов". Вот есть где-то во вселенной две части одного целого, которые наиболее полно подходят друг к другу. Ищут они друг друга всю жизнь, ищут..Кто-то находит, кто-то нет...Два "существа", дополняющих друг друга, как и реальные близнецы, схожие в чем-то..в чем-то своем, в том, что просто так и не разглядеть за ворохом повседневных проблем. А если они найдут друг друга, то это великое счастье для обоих, ибо каждая секунда, проведенная вместе, будет казаться им еще более прекрасной, еще более важной. Даже если они молчат, то расставаясь, всегда будут говорить друг другу, что это был самый лучший разговор в их жизни...
    Но не каждому дано обрести свою вторую половину. Ведь все мы слабы, ленивы, самовлюбленны..Мы настолько привыкли не обращать внимание на окружающий нас мир, что не заметим уже, наверное, и слона перед своим носом, если на нем только не будет какой-нибудь кричащей рекламы, или неоновой вывески. А "своего человека" нужно, прежде всего, почувствовать. Каждый из нас поймет, когда наступит такой момент...
    Я нашла "своего человека", и даже была очень удивлена (можно сказать, буквально шокирована). Вопреки распространенному мнению, что якобы вторая половина определенно должна быть противоположной (прежде всего в плане пола), я обнаружила, что мое половиной является девушка...
    Это странно, мы общаемся с ней, но я даже и представить не могу, что отношения пойдут в..другое русло. Но главное, что я чувствую себя действительно счастливой, удовлетворенной, умиротворенной...не описать словами то состояние, в котором я пребываю после разговоров с этим человеком...
    Мое вам пожелание: раскройте свои глаза пошире, оглянитесь, быть может тот, кто должен быть с вами действительно рядом! Главное, не упустить его, иначе вы сломаете себе жизнь..это как пытаться соединить две детали, абсолютно не подходящие друг к другу (можно, конечно, подпились, подмазать, но эффект будет не тот)...ищите, ищите и ночь вам в помощь!
    P.S.

  6. #76
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Думаю, свою вторую половину может найти лишь тот, кто ходит, как дурак, без первой...
    Жить надо! Всё приложется!
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  7. #77
    Обращенный Неонат Аватар для † ANNA †
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    268
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    каждый человек-целое... а любимый человек-это как дополнение,бонус,который открывает новые возможности

    ....per ognuno c'e' una propria e sola verita'
    e tra mille delusioni
    cerchero' di nuovo di sentirmi su ...

  8. #78
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Anti
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Законсервирован во Тьме...
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    -=Lady_Delish=-,целое не может быть одиноким... так почему по вчерам мы чувствуем тоску и одиночество? если бы любимый человек был бы дополнением, то его бы назвали плагином... или еще как нить)))

    С уважением, Anti
    О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
    Жестоко жизнь других отравлена тобой,
    Душа твоя полна грехов и смрада,
    Падешь навеки ты в глубины ада.


  9. #79
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А разве когда любишь, не считаешь человека рядом с собой, второй половинкой...Но любит можно один раз, а можно и не один...Сколько раз влюбляешься, по настоящему, столько у тебя и вторых половинок...это мое субъективное мнение)
    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

  10. #80
    Обращенный Смертный Аватар для Дженни
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lestata Посмотреть сообщение
    столько у тебя и вторых половинок...это мое субъективное мнение)
    Но в конце концов если с тобой остается только одна твоя половинка - значит ты попал в точку.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •