Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 104
  1. #81
    Охотник Посвященный Аватар для Black King
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Мир Теней
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Можно найти всем. В мире созданы пары и я думаю, что пары созданые друг для друга воссоединятся.

  2. #82
    Обращенный Избранный Аватар для Arman_de_Lafer
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Kёnigsberg
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Искренне верил,что нашёл свою "половинку"...да видно ошибался. Прошло время и как то остыл...неделю назад расстались. Щас ищю другую..Если честно, уже начал сомневаться в существовании "второй половинки". Но всё же искренне надеюсь что я не прав

  3. #83
    Обращенный Смертный Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Найти свою второю половинку можно, но главное её не спугнуть...когда понимаешь,что она твоя, то появляется страх потери...от чего и ведешь себя навязчиво (надоедаешь ей) и пугаешь её...
    Смерть - это только начало...

  4. #84
    Обращенный Избранный Аватар для Arman_de_Lafer
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Kёnigsberg
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    сегодня понял,какой я дурак...я не ошибался. Она была моей половинкой, вот только я сам её оттолкнул((( щас смотрю наши фотографии, а внутри всё ноет просто. Вот только вернуть ничего не удасться(( у неё уже другой и я больше не хочу причинять её боль...вот и приходиться страдать от своей тупости...
    P.S. Берегите любовь

  5. #85
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Хех,мне на половинок не везет...Да и я как-то не ищу особо...хотя иногда конечно посещают мысли о любви,и желание "любви да гроба" но потом возвращаюсь к тупой затхлой реальности в которой этой любви как-то не видно.
    Последний раз редактировалось Claie; 11.08.2010 в 02:46.

  6. #86
    Обращенный Смертный Аватар для Adust_Pokol
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Стул Сатаны
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    найти свою половинку, это как найти хорошую группу. приходится много потеть, но когда найдешь, то будешь знать что это именно оно.даже мертвое сердце начнет медленно дышать.
    те что еще живы, умрут от понимания что их души уже горят в Аду.

  7. #87

    По умолчанию

    Если считать что человек по сути самодостаточен,зачем ему тогда *половинка*? Кагбе для бесплатного приложения,бонуса что ли?))))А если по делу___по Ведическим законам-половинку еще заслужить надо о_О
    Последний раз редактировалось Eva_Blood; 17.08.2010 в 19:00.
    Ну-ка, от винта!

  8. #88
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Countess Посмотреть сообщение
    Если считать что человек по сути самодостаточен,зачем ему тогда *половинка*?
    Если человек настолько "самодостаточное" существо, то зачем ему дана была способность испытывать чувства к другому человеку, зачем у нас всех есть возможность испытывать нечто более глубокое, чем просто симпатия? Думаю, не просто так это всё. И нахождение своей "половинки" - одна из целей самораскрытия индивида. А то, что не все её находят, так тут множество факторов роль играют, банальный страх и нежелание поступаться ради кого-то другого чем-то своим (привычками и страстями) может не позволить быть вместе с половинкой.
    Последний раз редактировалось Eva_Blood; 17.08.2010 в 19:09.
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  9. #89
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    хех вопрос на который трудно ответить психологически - все мы хотим быть счастливыми... человек отнюдь не самодостоаточьное существо... даже у самых сильных бывают минуты слабости... немого тепла может сохранить жизнь, может помочь сделать великое открытие или написать великое произведение... ну либо так просто сильно помочь и поддержать... -толко вот что и как - это надо чувствовать...
    Увы нет... не все могут найти свою половинку и не все её найдут... даже еще хуже могу сказать что найдут её совсем немногие - ну незнаю почему они это заслужили, но как то наверное... заслужили... повезло...
    не будем им завидовать...
    у каждого свой крест
    Your own personal Jesus...

  10. #90
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Могут все. Но понять что это она очень сложно. Все может закончится так и не начавшись.
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •