Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Ну что ж давно хотел почитать, ну или хотя бы ознакомится)) Ну ладно на досуге как-нибудь сидя в наряде почитаю может)) Бред безусловный, но всё же некий интерес вызывает)
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  2. #12
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Читала это... ммм... произведение довольно таки давно... Изначально - бред! Но... когда я увидела воочию один... обряд... Брррр... Сколько же людей верят в это... хорошо еще, что я такой человек, которого поостерегутся тронуть в нашем городе... только это и спасло... А так... у меня уже такой негатив выработался к данной книге!!! Глупо и нелепо...
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  3. #13
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Алевтина, а какой обряд Вы видели своимим глазами, и почему он так Вас напугал? Опишите, пожалуйста. Он как-то связан с Чёрной библией? Если да, то каким образом, и в связи с какими событиями жизни у Вас выработался негатив к библии сатанистов?
    И очень стало любопытно, почему Вас боятся трогать, и кто именно? Неужели весь город, в котором Вы проживаете, населен сатанистами?
    Тогда мы идем к вам!

  4. #14
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Не стоит относиться к этой "библии" всерьёз... На священную книгу она явно не тянет. Настоящая Библия была написана достаточно давно, что вызывает хоть какое-то уважение... "Чёрная библия" - плод современности, сочинение и выдумка, основанная на банальной логике...
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #15
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NinaDeDarkMoon Посмотреть сообщение
    Алевтина, а какой обряд Вы видели своимим глазами, и почему он так Вас напугал? Опишите, пожалуйста. Он как-то связан с Чёрной библией? Если да, то каким образом, и в связи с какими событиями жизни у Вас выработался негатив к библии сатанистов?
    И очень стало любопытно, почему Вас боятся трогать, и кто именно? Неужели весь город, в котором Вы проживаете, населен сатанистами?
    Тогда мы идем к вам!
    NinaDeDarkMoon, я видела черную мессу... конечно все несколько не так, как описано в этой книге, приведенной в начале... как я поняла, черная месса проходит 2 раза в год: весной и осенью... А алтарь по возможности не меняется... а кровь - обязательное условие... хотя кровь ребенка можно заменить на любую другую(животное)... Напугало именно насилие над бедным котенком... кажется я даже плакала... А больше всего напугали глаза людей... слишком... ммм... фанатичные и одновременно пустые...Бррр... А сатанистов у нас не так уж много...им просто заняться больше видимо нечем, вот и придумали как скоротать время... слов на них нет, одни маты... и не трогают меня потому, что года 2 назад слишком общительная была... вот и заобщалась с нужными людьми... Больше ничего не могу сказать... мало ли кто на БВ заходит...))) и вообще, Чем раньше эта тема исчезнет с глаз людей, тем мне спокойней будет...)))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  6. #16
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    †Catherine†, полностью с тобой согласна, я это же самое утверждала в посте № 10 данной темы. В так называемом Аду поклоняются своему живому божеству - Королю Тьмы - ОН их Библия. Её как таковой у них не существует, а у людей за неё принимается свод законов и моральных норм, принятых в инфернальном сообществе.
    Мне вот другое интересно: Что там в Уссурийске творится, по словам Алевтины, что-то интересное. Может, там супер-продвинутые сатанисты проживают? А?
    Как любой нормальный человек я подробности жертвоприношений тут озвучивать не стану, однако с заявлением Алевтины о замене крови категорически не согласна.
    Алевтин, тема, допустим, исчезнет, а вот сатанисты плодятся в геометрической прогрессии, вот это действительно СТРАШНО.
    Последний раз редактировалось NinaDeDarkMoon; 15.12.2009 в 00:06.

  7. #17
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    я не говорила, что наши "сатанисты" отличаются хоть каплей ума и сообразительности... это просто люди, которым больше нечем заняться и которые хотят выделиться... я думаю что все это позерское, раз мне позволили при этом присутствовать... И кстати, я не говорила, что Уссурийск...)))
    по теме: черная библия... глупо все как-то... не верю, что нормальный человек может ей следовать...
    Последний раз редактировалось Алевтина; 15.12.2009 в 00:14.
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  8. #18
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Вообще к сатанистам отношусь двояко... Есть девушки сатанистки с которыми я общаюсь, хорошие девушки)) И есть так же мерзкие ублюдки, которые просто не заслуживают права ходить по этой земле... В прошлом году делал доклад по сатанистам, и сделал банальный вывод, что сатанисты очень редко приносят в жертву или убивают людей, в основном животных конечно же... Но я бы и за котёнка башку оторвал такому отморозку, просто для профилактики... Но всё же я нашёл один случай зарегестрированного убийства сатанистом человека в г. Екатеринбурге, собственно там где я пока что живу... Абсолютно мерзкий и вопиющий случай убийства несовершеннолетней девочки в 90-х годах... Если кому интересно, могу рассказать, ну а так...
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  9. #19
    Обращенный Посвященный Аватар для Ivan
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Страна сновидений
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Книга дает уникальную и неповторимую возможность любому даже самому ничтожному человечку почувствовать себя "Всемогущим, единственным и ужасным сОтОнистом"))) Большая часть вразумительных идей позаимствовано у Ницше (причем методом а-ля Ctrl-C - Ctrl-V). Сатанинской Библией сей труд назван, несомненно, дабы шокировать обывателя и привлечь его интерес, в моем случае сработало. К плюсам этого труда хочется отнести циничную экспрессию (ну или экспрессивную циничность) автора.
    Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

  10. #20
    Обращенный Посвященный Аватар для Perrolobo
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я считаю, что "черная библия" - это просто подборка мыслей и идей самого Лавея.
    И к сатане она вряд ли имеет прямое отношения.
    Смерти нет, Любовь побеждает смерть

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •