Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Белый шум

  1. #21
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    Смех

    Lord Constantine, ню вообще-то родствники на меренно рассказывают истории из жизни мртвеца, только искожая их что бы ответы на вопросы мог дать лишь умерший.
    Научные журналы потвердили что на определенной чистоте можно услышать звук который буде походить на голос, но вот доказательств того, что это голос умерших людей нет. Правдо в этойже статье были две фотографии снятые с экрана телевизора на них были очертания подобные силуэту человека.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  2. #22
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    КлЫкАсТик, в мельтешении на экране даже по теории вероятностей когда-нибудь да возникнет подобие человеческого лица. Особенно если его долго там искать. А зная параноидальность "ученых", которые занимаются такими исследованиями, они могут найти что угодно и где угодно.
    Lord Constantine, не помню кто именно, но уже давно кто-то из ученых математически доказал существование бога )
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  3. #23
    Обращенный Смертный Аватар для Verinen Kuu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    я не могу однозначно сказать есть ли действительно белый шум, но то что элементеры могут общаться с миром живых отрицать было бы глупо...Так что не исключено НИЧЕГО.
    расскажи мне о своей жизни..а я расскажу тебе о твоей смерти...

  4. #24
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Теоретическое изучение БШ - это, конечно, очень познавательно, но контактировать с мертвыми в астрале не рекомендуется, если, конечно Вы не Мастер, ну или не святой. Как следствие - безумие и смерть.

  5. #25
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    А мне еще также кажется, что даже если гипотетически мертвые вступают в контакт с людьми живыми - не от хорошей "жизни" в которой можно со спокойно душой раствориться в счастье и гармонии. Что также наводит меня на определенные мысли.
    Любишь бездны — имей крылья.

  6. #26
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    иа тож смотрел передачу, видяшка на ютубе с ТНТ гдето валялась...ток там помоему бред полныи по большей части, ну то что в передаче...

    авообще щас Izotope RX новаиа совершенно система вышла по удалению шумов и тд, стоит сотни нефти, но иа уже ее юзал, и это вещь риальни, лучшее чо иа слышал, там короче всмысле что вот челы хрен чо слышали раньше голоса изза шумов,атеперь намного лущче можно сделать все шумы удалить и почти чистые голоса останутса...такчто вооружение есь, ток голосов нету чтота =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #27
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    думаю техника для прослушивания БШ будет совершенствоваться)

    Скрытый текст
    Любишь бездны — имей крылья.

  8. #28
    Обращенный Смертный Аватар для Киан
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    В своем собственном теле!
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Немного отвлеку от темы - Белым шумои среди магов называют поток сознания. По другому это внутренний диалог, поток сознания... .

    А вообще говоря о звуках "из потусторонего мира" - часто нельзя точно сказать откуда это - порой это может быть передача из дальнего источника. Но я этим не занимался - не знаю сколько процентов вероятности наткуться на такую передачу.

  9. #29

    По умолчанию

    канешн, если заморочиться волновыми шумАми, рассмотреть сопротивления волн относительно друг друга (особенно на низкочастотных каналах) или же просто повтыкать в телевизор под "белый шум", то, уверяю, и не такое привидится. хотя не стану отрицать, что сей феномен имеет место быть, просто уж слишком всё на уровне фантастики. хотя бы с точки зрения точных наук
    В гранях сознания секреты мироздания.

  10. #30
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Белый шум. Это Эксперементальный Голосовой Феномен. Был открыт в 1939 году. Английскими учеными. Для справки: лишь одно из 12 посланий Э Г Ф несет явно угрожающший характер. Кто знает, может в будущем это поможет переживать смерть близкого человека? Может умерший сможет сказать то, чего не успел при жизни. Например как он или она любит сына, мужа, отца, маму. Попросить прощения.
    Последний раз редактировалось Гомер; 24.11.2009 в 10:41.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •