Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Обращенный Избранный Аватар для Le_noig
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    EU
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    постоянно общаюсь с совершенно незнакомыми людьми). Это же чертовски занимательно. А какие попадаются интереснейшие личности, какие истории.. не часто, конечно)))
    Понимаю, что влезать в чужие жизни не корректно, но мне всегда было интересно выбрать из группы человека, наблюдать за ним, давая "первичную" характеристику, а затем, уже при знакомстве - проверить свои предположения.)
    Врач видит человека во всей его слабости, юрист – всей его подлости, теолог – во всей его глупости!


  2. #42
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    очень иногда хочется высказать свое неодобрение всяким "мамкам" с пивом и сигаретами, ну ни при детях же.... прямо негодую((
    а недавно сделала ребенку хорошо)просто так подарила шарик и флаг)) радости малыша не было придела) а с его мамой даже потом встречались на работе) она все благодарила)))
    она всего лишь кошка и хочет спать....

  3. #43
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С людьми не разговариваю. Однажды хотел, так на правой ноге шрам от пули, повреждено сухожилие. Я потом долго не мог охотиться.

  4. #44
    Обращенный Смертный Аватар для Линн
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Горы отчаяния..
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Нет,они ко мне не подходят никогда.
    Ещё никому не удалось опоздать на свои похороны.

  5. #45
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,201

    По умолчанию

    вообще редко но бывает что может и хочется с кем-нить заговорить из незнакомых людей. но обычно у меня на это как-то нехватает чего-то. ну даже кроме робкости. как-то это кажется слишком странным и.. всё такое.. ведь я в целом как-то не очень одобряю такое поведение...
    но на самом деле приобрести бы эту способность. ну, взять и вдруг обратиться к кому-нить но чтобы не по-идиотски и не с дурацким предлогом. а как-то естественно, как так и должно. это было бы очень ценно. а может и не очень) но наверное мне такого нехватает.
    что же про других... это крайне редко... бывало пару раз заговаривали со мной незнакомые люди.. в смысле без видимого повода.. но все же это такая исключительная редкость что можно сказать практически никогда не случается)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #46
    Обращенный Посвященный Аватар для INHELLER
    Регистрация
    28.07.2005
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Skinny > Вроде подобное обычно случается, когда случается что-то что можно с окружающими зеваками обсудить, а так... ХЗ.

  7. #47
    Обращенный Неонат Аватар для Стэфан Крилье
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комната 927
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Бывает, по воле настроения, возникает желание пообщаться с кем-то из прохожих на улице. Всех лучше помню момент, когда на работе вышел на улицу, чтобы покурить. Это было зимой. Увидел, как пожилая женщина гребет лопатой снег. Подошел к ней и вежливо попросил поделиться со мной одной из лопат и я присоединюсь к ней)
    Сначала, она на меня в шоке посмотрела. Это было логично, когда уже в полночь к Вам подходит незнакомый парень и предлагает помочь в нелегкой работе дворника. Потом разговорились с ней) О зарплате, о политике, о жизни.
    Минут 30 у меня ушло, чтобы пораскидать весь снег, который было нужно, а позже она пожелала мне крепкого здоровья и ушла

    С незнакомыми людьми, ничего в Вашей жизни не значащими, гораздо легче говорить.
    Ночь на моей стороне.

  8. #48

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    794
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    До некоторой степени общение с незнакомцами тут это норма. Скоротать час в поезде за беседой с соседом или соседкой - обычное дело, но чаще первой не заговариваю, хотя вот хоть первой и не начала, но когда ехала в последний день практики навеселе и с букетом, заговорившись с пожилой немкой помимо того, что мы кучу всего обсудили, я чуть ли не всю свою жизнь пересказала. Или вот спросила как-то в одном городе у мужчины дорогу, оказалось ему в ту же сторону, болтали о политике, пока шли. Комплименты делать вообще в порядке вещей, я делаю, мне делают.

    Помнится как-то мне еще в поезде давно пожилая китаянка показывала с телефона фотки новорожденной внучки.)
    Но, конечно, в первую очередь я рассматриваю такие разговоры как дополнительную практику языков.
    Последний раз редактировалось Claudia; 19.04.2014 в 04:45.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  9. #49
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,288
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claudia Посмотреть сообщение
    Но, конечно, в первую очередь я рассматриваю такие разговоры как дополнительную практику языков.
    Согласна.
    В Питере не разговариваю.
    В других городах - легко и просто.
    Опять-таки, дополнительная практика.
    Оттачиваю английский и французский.

    ОБщаться всегда легко.
    Там это норма, там люди открыты для диалога.

    Здесь часто могут искать подвох (или вид у меня такой )
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •