Цитата Сообщение от Al`go Посмотреть сообщение
Miles Dayson, пост 192. Животное начало, стадный инстинкт. Куда все, туда и я, да?

Merak говорит о том, что пресытилась похотливым вниманием мерзких животных со спермой вместо мозгов мужчин. Не нужно максимилизировать, это лишнее, Miles.

Знаете, я как вспомню какой-то фильм о войне (не помню название), где два солдата "жарили" друг-друга. Вспомню слухи (благо, лишен опыта), как в тюряге любят друг-друга "жарить", да и фильмы где это показывали не раз мне попадались. Я вижу на улицах как быдлота пытается приколупаться к любому парню, что не соответствует "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". У меня возникла мысль, что из-за сильного спермотоксикоза, быдлоту невольно возбуждают красавчики, но так как они по жизни не способны разобратся со своим членом, у них возникает обычный конфликт между головой и головкой, откуда и возникает сильное раздражение.
Геи, впринципе, поступили мудрее. Расставили точки над "i" и торжественно вступили в это самое "меньшиство". Кстати, не раз слышал, что они гораздо адекватнее и приятнее в общении (независо от пола), в отличие от многих натуралов (молчу о многих видах быдла).
При чем тут стадный инстинкт? Я как бы его не придерживаюсь и в своих постах ясно дал это понять, я всего лишь пояснил из-за чего такое отношение к девушкам имеет место в обществе, но я не сказал что я придерживаюсь этих же точек зрения! Просто ты весьма глуп чтобы увидеть это и конечно же тебе нужно пояснять…))
«Пресытилась похотливым вниманием», откуда это такие вульгарные изречения берутся?)) Книжек что ль перечитал вампирятских?)) Что максимилизировать то?)) Отношение данной девушки абсолютно ко всем мужчинам? Да по моему она всех их ненавидит, ну наверно кроме тех кто ей близок.) И как бы пофиг что далеко не все такие..) Но это же лишнее))
Хы)) Ты наверно любишь такие фильмы где солдаты «жарят» друг друга да?)) Так ты сходи в армию, послужи, тебя там так «отжарят» и физически и морально, что после этого ещё не скоро про такие фильмы захочешь вспоминать!)) Первым же делом побежишь в военный следственный комитет гарнизона жаловаться что тебе какой-нибудь прапорщик под зад напинал или старослужащий телефон с деньгами отобрал…)) А потом сидят наверняка подобные тебе же, у нас в прокуратуре и жалуются на неуставные меры воздействия по отношению к ним…)) Я не против того чтобы защищать права человека, не подумай обратное… Просто попадая в неизвестные условия поверь мне каждый ведет себя по другому)) Он ведет себя как все, как стадо про которое ты говоришь)) И в армии я тебя уверяю так и есть… Подходят к толпе молодняка два старослужащих всего лишь на пол года службы старше их и начинают права качать, а те в свою очередь делают то что они им говорят…)) Никто даже не пытается что то изменить или как то не согласится, по меньшей мере в большинстве случаев точно…) И таких примеров у меня очень много, и поверь мне ты бы себя вел точно так же в этих условиях!)) Чем ты лучше других?)) Чем ты в данный момент отличаешься?) Тем что сейчас сидишь в независимости за компьютером и с важным видом печатаешь посты что ль?)) Оградится от мира нельзя) Ты все равно вынужден будешь где-то и когда-то поступить вразрез со своими убеждениями))
На счет быдла…)) Может у тебя просто мания и тебе кажется что ты нравишься всей гопоте какая попадается тебе по пути?)) Может это тебе самому кажется что ты возбуждаешь парней?)) Ну в таком случае не удивительно по какой причине ты возмущен моими постами!)) Не пойми меня не правильно, я равнодушно отношусь к таким людям… Благо среди моих знакомых гопоты мало, но проходя рядом с некоторыми из них ты бы наверняка подумал что это есть гопота, потому как ведь ты привык больше общаться с мальчиками со смазливыми и женскими лицами наверно, да?)) Не обижайся…)) Я шучу…)) Хотя кто тебя знает.)) Может ты как Иван Дулин сейчас подумал: «О, признали наконец!»)))
Что мудрого в том чтобы «иметь» друг-друга в зад скажи мне?)) Дооо безусловно великая мудрость человечества!)) Лучше ещё ж ничего не придумано!)) «Торжественно вступили»?!)) Это как это?)) Ничего торжественного не видел и не вижу в этом!))) Адекватнее?)) Да по моему у них серьезные проблемы с психикой!)) Хотя у кого ж их сейчас нет)) Но лично я не хотел бы иметь именно такие проблемы)) Приятнее? От кого слышал?) От девушек?)) Ну конечно им приятнее общаться порой с подружкой, ведь столько всего можно обсудить!)) А я то все не понимал, чего это я некоторым дамам в общении не интересен)) Теперь ясно, что всего лишь нужно стать геем или хотя бы притворится им!)) Да ладно, шучу)) А какие виды быдла бывают?)) Это типа как быдло обыкновенное, необыкновенное, спец-быдло, гламур-быдло и так далее что ли?)) Ну ты и тип скажу я тебе)) А главное как серьезно ты воспринял мой сообщения…))) Наверно сильно задели?))


Цитата Сообщение от Al`go Посмотреть сообщение
P.S.
Майлз, я вижу, что ничего кроме этого самого фонтанирования фекалиями вы ничего и не умеете. Оставлю вас наедине с неповторимыми миазмами ваших размышлений.
Ты и 5% не видел из того что я умею)) Так что я бы не делал таких выводов на твоем месте)) Правда хорошо что я не на твоем!)) «Неповторимые миазмы ваших размышлений»))) Это чё такое?)) Очередная цитата с какой-нибудь банальной книжёнки?)) Ну ты и тип))