Результаты опроса: Собственно, как Вы относитесь к измене?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Категорически против

    29 54.72%
  • Я не против измен, так как считаю, это естественно

    5 9.43%
  • Я не против измен, если мой муж (моя супруга) тоже не против

    10 18.87%
  • Другой вариант (укажу в сообщении)

    9 16.98%
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 263

Тема: Измены

  1. #121
    Обращенный Смертный Аватар для Вейла
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Измена..бросают не потому что изменил, а потому что такой дурак что попался) не выношу глупых людей, я точнее боюсь просто)
    Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    Алиса: А жизнь – это серьёзно?
    Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

  2. #122
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    если действительно любишь человека - на измену не пойдешь.. ИМХО.)) причем до этого вывода я дошла только недавно.)))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  3. #123
    Обращенный Смертный Аватар для Lola2010
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Согласна с Алевтиной, не представляю, чтобы меня еще кто-то мог целовать, трогать - я принадлежала только ему.
    Когда слишком долго стоишь на краю пропасти - можешь называть этот край родным.

  4. #124
    Обращенный Смертный Аватар для VamPiR666
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А противник измен. Есть измена - значит или любви нет или скоро не будет. Измена как первая трещина в фундаменте отношении. Да и вообще, если любишь человека и заниматься сексом с другими...одно отвращение возникает к таким людям. Ну не любите друг друга так разойдитесь и вступайте в брак с теми с кем изменяли.
    Никогда не сдавайся...

  5. #125
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Прихожу к выводу, что противники измен - это либо наивные, верящие в какой-то абстрактный высший смысл любви; либо собственники; либо завистники, которым в этом отношении ничего уже не светит.
    В о втором случае всё понятно - партнёр должен принадлежать только мне. При чём в отношении себя собственники очень часто измены очень даже позволяют. Но партнёру устроют головомойку даже при незначительном подозрении.
    В третьем тоже всё логично. Для многих удовольствие сделать гадость другому, чем-то притеснить, как-то оскорбить. Отсюда и глубокая критика людей, которые изсеняют. И легко забывается истина, что никто никому ничего не должен.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  6. #126
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Все относительно. Но для себя решила, что иметь кучу партнеров нецелесообразно.
    Всем надо уделять внимание и рано или поздно начнутся конфликты и выяснения отношений.
    А это все время, силы и нервы. Зачем оно надо?
    Гораздо интереснее и практичнее быть с одним человеком, совершенствоваться с ним.
    Этот человек становится гораздо большим, нежели просто любовником.
    А это намного ценнее, чем мимолетные связи.

    А по поводу именно измен - я не изменяю. По многим причинам.
    В том числе и всякие возможное болячки и тп. Ну его нафиг
    Да и не интересно тратить свое время на красивого мальчега, который прошлой ночью был в постели у кого-то еще))
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  7. #127
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Вопрос- зачем? Если свою девушку любишь, если все в ней красиво и мило. И рисковать расстаться со своей любовью только ради того, чтобы, как говорится "кинуть мясо" (простите за грубость) ?
    И дело тут не в собственничестве, не в высшем смысле, и даже не в риске заболеть, а просто в ненужности измены. Лично мне это не интересно.

  8. #128

    По умолчанию

    Незнаю изменяли мне или нет, я не заставал своих девушек с другими. Но по моему мнению девушки изменяют парням из-за сексуальной неудовлетворенности, уже разлюбили а расстаться/развестись боятся и тп. Ну а мужчинам свойственно изменять, мужчина по природе такой что ему надо за свою жизнь переспать с таким кол-вом девушек с которым сможет, и даже если парень говорит что он не изменяет то он либо врет либо еще не представился случай.

  9. #129
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    И еще один прерывается Природой
    Да оставьте ж ее в покое))) Это навязанный обществом стереотип. Не более.

    Изменить может любой. По той, или иной причине.
    Всякое бывает - разлюбилось, надоело, хочется новых ощущений и тп.
    Но при этом умиляет, когда говорят - ну, я же мужчина - мол, вам простительнее))
    Измену не прощают, даже если и говорят, что простили


    ***
    Есть некая внутренняя организация, которая определяет наши границы "дозволенности".
    Сам факт измены говорит о том, что изменивший не смог найти в себе смелости и силы, что бы разорвать отношения.
    Именно разорвать, потому как какой вообще смысл в отношениях, если нет искренности и единства?
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  10. #130
    Обращенный Неонат Аватар для mystic
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    - Йо хо хо. Какая хорошая тема. Пробежалась глазками. Посмотрела все за и против, и третьи стороны тоже увидела.
    В большей степени соглашусь с рассуждениями уважаемого Лазаря Ласомбры.
    Я человек с несколько не стандартным образом мышления и отношения к ситуации. Я изменяла. Мне изменяли, когда мне изменял, я всегда знала с кем. после чего говорила." Она же страшна как жаба по которой проехался грузовик, давай я тебе получше найду. что бы и мне понравилась?".
    Мне вот ещё интересно. Если пара выбирает третьего для секса, это считается изменой? У меня было как ЖМЖ так и МЖМ. все были довольны и счастливы. Так же у меня была и шведская семья.
    Простить измену? Простите, а я что господь бог, для того что судить человека за что-либо и прощать его? Я не ангел, и знаю ЧТО такое влечение.
    Признаюсь. Имею особый пункт на женатых мужчин. иной раз у них такой темперамент, что впору свободным позавидовать.
    В общем, не отношусь к собственникам, посему к изменам отношусь спокойно.
    -Зашибись.Вчера мы были в дерьме,сегодня-тоже в дерьме,ну завтра уж точно будем в дерьме…Слушайте,а ситуация-то стабилизировалась!(с)

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •