Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Зоофилия

  1. #1
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Зоофилия

    Гомосексуализм есть, инцест, рукоприкладство есть, армия есть (ой, это не то)...ну так вот, забыли зоофилию. другая шутка природы над человеком.

    Зоофили́я (от греч. ζωο — животное и φιλία — дружба или любовь) — парафилия, определяемая как влечение человека, направленное на животных или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году немецким психиатром Рихардом Крафт-Эбингом в его книге «Сексуальные психопатии».

    причем явление зоофилии описывается еще в Ветхом Завете. «Всякий скотоложник да будет предан смерти».
    Иудаизм однозначно трактует упомянутые выше строки Ветхого Завета как запрещающие зоофильные контакты. В христианстве испытание страсти к животным тоже причисляют к греховному, а христианский философ Фома Аквинский, наряду с гомосексуальностью, относит это к наитяжелейшим грехам.

    ну и как вы относитесь к сему явлению? как думаете, почему человек становится зоофилом?
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  2. #2
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Может ещё и откроем тему " как вы относитесь к соитию с трупами"?)......
    Не знаю...Секс с животными как то совсем не привлекает.Хотя вот императрице одной он явно пришёлся по вкусу)))))))

  3. #3
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Nantosvelta, можно подробнее про императрицу?) а насчет соития с трупами тоже тема хДДД
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  4. #4
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Екатерина Вторая этим грешила..)))Коней любила

  5. #5
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    вот видите, и в высших слоях не без уродов) хотя как раз там их и больше)
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  6. #6
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Ни разу не сталкивалась. Вспомнила только две вещи:

    Читала какую-то статейку на историко-сексуальную тему (про секс до брака в Древней Руси и прочее свякое), там говорилось, что на Руси, вроде как, зоофилов не было (либо не афишировалось О.О)

    А вторая - "Сто лет одиночества" Маркеса:
    За две ночи до первого причастия падре Антонио Исабель заперся с ним в ризнице, чтобы исповедовать его с помощью свода грехов. Список их был таким длинным, что престарелый священнослужитель, привыкший ложиться спать в шесть часов, заснул в своем кресле, прежде чем дошел до конца. Допрос этот раскрыл глаза Хосе Аркадио Второму. Его не удивило, когда падре спросил, не занимался ли он дурными делами с женщинами, и он честно ответил, что нет; в недоумение поверг его вопрос, а не занимался ли он этим с животными. Мальчик причастился в первую пятницу мая и, сгорая от любопытства, прибежал за разъяснениями к Петронио, хворому пономарю, который жил на колокольне и, по слухам, питался летучими мышами. Петронио ответил ему: «Дело в том, что есть такие распутные христиане, которые занимаются этим с ослицами»
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  7. #7
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Не помню о ком это и от кого слышала...У кокого-то горного народа был обычай,что до первой брачной ночи жених тренировался на...осле....Правда или нет без понятия...

  8. #8
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Тема закрыта за полную околесину и пакостность. Открывшему и участникам - мое порицание. Неужто больше поговорить не о чем?
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •