Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 145
  1. #41
    Обращенный Смертный Аватар для Линда
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    г.Уссурийск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я согласна с выражением, что любовь на расстоянии невозможна. Я знаю много историй о любви на расстоянии, но при этом ни одна из них не оправдала себя. Когда люди не видят друг друга определенный период времени, они начинают заглядывать друг другу в глаза, проверяя на вшивость; ища подвох во взгляде, потому что недоверие к партнеру возрастает. Люди не могут быть уверены в его честности, искренности и верности из-за расстояния. При этом бывают ситуации у любящих, которые и без расстояния не могут доверять друг другу.
    ЗЫ:Не доверяем никому.))))
    Ночь медленно входила в свои владения. Зажглись фонари. Шум на улицах стих.
    Девушка в прекрасном платье цвета - распускающейся кувшинки сидела на корточках под фонарем. Изредка холод заставлял её тело покрыться мурашками. Она сидела и плакала.

  2. #42
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Скрытый текст

    так категорично говорите, что невозможна... а я все же верю, что такая любовь реальнее всего. И у меня есть не одна пара людей в доказательство этому ^^
    расстояние - это испытание. испытание на прочность. а если вы его не прошли, значит вам просто это было не нужно. насчет редких встреч...ха-ха, у меня был парень в моем же городе, дык мы с ним только раз в месяц виделись уж лучше раз в год, зато каааак знаете, как приятно смотреть на счастливые лица встретившихся влюбленных из разных городов? ммм а я знаю) (з.ы. да-да, Неисс, вы были счастливыми хД)
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  3. #43
    Обращенный Смертный Аватар для Линда
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    г.Уссурийск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Хотелось бы верить ,что возможна,но НЕТ!!!???т.к мое понятие о любви еще не реализовано в жизни......Возможно я еще никогда не любила! Нооо все еще впереди.)))))))))))))))
    у меня был парень в моем же городе, дык мы с ним только раз в месяц виделись уж лучше раз в год, зато каааак
    вы сами сказали,что БЫЛ!!.Это не Любовь,это СТРАСТЬ...)))))))))К сожалению она быстро сгорает......((((( А влюбленные просто не могут оторваться друг от друга..они не позволят себе отдалиться от своей пассии ни на шаг и ни на секунду....Любовь не терпит РАССТОЯНИЙ!!!!!!!!!
    Ночь медленно входила в свои владения. Зажглись фонари. Шум на улицах стих.
    Девушка в прекрасном платье цвета - распускающейся кувшинки сидела на корточках под фонарем. Изредка холод заставлял её тело покрыться мурашками. Она сидела и плакала.

  4. #44
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Любовь не терпит РАССТОЯНИЙ!!!!!!!!!
    хм...тогда это тоже страсть... ибо любовь как раз-таки все терпит...) и расстояния, и разлуку, и временные обиды...)
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  5. #45
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Согласна с BloodAddicted, любовь все терпит. Расстояния и разлуки, боль и обиды - все проходит. А любовь - остается. Невозможность оторваться от человека, боль при мыслях о расставании - индикаторы страстной привязанности, но не любви. Еще раз повторюсь, любовь на расстоянии не только возможна, она существует, не спрашивая у нас, верим мы в нее или нет.
    Скрытый текст
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  6. #46
    Обращенный Смертный Аватар для Линда
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    г.Уссурийск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я искренне рада, что в наше время существуют люди, которые верят в чистую любовь! К сожалению в моей практике человеческий фактор играл злую шутку с влюбленными! Многие не выдерживали! Будучи в разлуке люди (чаще мужчины) подвергались искушению и поддавались ему (возможно и не совсем в трезвом виде, но поддавались)! Как бы они не любили, вторая половинка простить такого не может из-за чувства собственности! Человек несовершенен! ((((((((((( Увы!
    Так что я остаюсь при своем мнении - любовь на расстоянии не возможна!
    Ночь медленно входила в свои владения. Зажглись фонари. Шум на улицах стих.
    Девушка в прекрасном платье цвета - распускающейся кувшинки сидела на корточках под фонарем. Изредка холод заставлял её тело покрыться мурашками. Она сидела и плакала.

  7. #47
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Если вторая половинка такой мелочи простить не могла, то только ли мужчина виноват? фех.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  8. #48
    Обращенный Смертный Аватар для Линда
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    г.Уссурийск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    И мужчина и женщина не виновны ни в чем..просто проверка расстоянием-очень сложная задача для влюбленных...все мы собственники!!!!!!!и ни какая любовь не убьет это чувство..
    Ночь медленно входила в свои владения. Зажглись фонари. Шум на улицах стих.
    Девушка в прекрасном платье цвета - распускающейся кувшинки сидела на корточках под фонарем. Изредка холод заставлял её тело покрыться мурашками. Она сидела и плакала.

  9. #49
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Не обобщайте.
    Проверки вообще дело пакостное, особенно если их так и обставляют - типа интересно, будешь ли ты со мной после того-то или сего-то.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  10. #50
    Обращенный Смертный Аватар для Линда
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    г.Уссурийск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Согласна.Но у большинства людей сущность не меняется. Вся сложность жизни не дает нам возможности на ошибку! Излишняя проверка может стать как единственно правильным выходом так и колоссальной ошибкой.мы проверяем и нас проверяют,а расстояние чаще дает толчек к началу проверки.я еще раз повторюсь,что мы не совершенны и часто совершаем ошибки.)))))))))))
    Ночь медленно входила в свои владения. Зажглись фонари. Шум на улицах стих.
    Девушка в прекрасном платье цвета - распускающейся кувшинки сидела на корточках под фонарем. Изредка холод заставлял её тело покрыться мурашками. Она сидела и плакала.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •