Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148
  1. #21
    Обращенный Древний Вампир Аватар для Химера
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    CCCР, точнее то, что от него осталось.
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [подсоzнание] Посмотреть сообщение
    А как вам такое:
    ...
    хахаха. бред сивой кобылы в лунную ночь. Нам бы хотябы до 4 измерения добраться, а в поданом вами материале уже пятое присутсвтует.
    Смешно. и даже Христа сюда приплели...

    Копипаст без указания источника не приветсвуется.

  2. #22
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Люблю такие штучки ) ээх...
    Во-первых. Объясните, каким боком Солнце входит в Плеяды, тем более восьмым, и что за Великое Центральное Солнце?
    еще мне интересно откуда берутся такие точные цифры.... да и не знаю что за последние тридцать лет так сильно изменилось в культурном уровне человечества.... Появились новые неформальные движения? ) готы и эмо вознесут человечество? ) А серьезно.... хех... Бредятина ) две тысячи лет человечество страдало всякой фигней и вдруг за двадцать лет прям просветилось и окультурилось....
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  3. #23

    По умолчанию

    terikapress.ru.
    зайдите и поищите.
    а до 4-го уже добрались, если я не ошибаюсь, оно высчитывается какими-то математическими формулами. не силён в алгебре, но где-то видел.
    насчёт статьи: может и бред, но если внимательно почитать Библию, то в ней можно увидеть упоминание, что 144000 человек будут просветлены примерно к нашему времени, в них воплотится Дух Христа, и они вместе начнут строить рай...
    вот ещё нашел
    НЕБОЛЬШАЯ ВЫРЕЗКА ПО ПРЕДСКАЗАНИЯМ НА 2012 ГОД.

    Боб Фриссел
    В один прекрасный момент - похоже, что это произойдет в 2012 году, произойдет неслыханное событие в истории Космоса: мы переступим через октавы Вселенной. Куда мы пойдем после этого — не знает никто.

    2012 год, далее все размыто
    Александр Полюх "2013 год. Воспоминания о будущем" и "Эра Водолея наступает"
    2012
    Предсказания Майя
    Календарь "всех времен" индейцев майя заканчивается в декабре 2012 года
    Дэвид Судзуки
    В 1968 году Известный канадский ученый Дэвид Судзуки предсказал смещение полюсов, которое происходит приблизительно раз в 25920 лет
    Александр Филатов
    23 декабря 2012 года – вычислил Физик из Сарова
    М.М.Бондарев ВОЗНЕСЕНИЕ — год 2012
    С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
    Предсказания Гайя Мен - 2012
    Я полагаю, что Великая война начнется в начале 2006 года.
    2006 год — это особенный год, такой как 2009 и 2012.
    Новостные источники
    В новостных источниках проходила информация от астрономов, экологов, … также о возможном сдвиге полюсов, глобальном потеплении, сверхсильной солнечной активности и других не стандартных явлениях пик которых также приходится на это же время 2012 - 2014 годы.
    Так например:
    Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и, по словам ученых, относится к разряду «кислотного тумана». Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.
    Или другой пример:
    По прогнозам ученых, к 2007-2008 году следует ожидать заметного увеличения солнечной активности. Своего пика она обещает достичь к 2012 году.

    В 2001 году уже наблюдалось серьезное усиление солнечной активности, а в 2003 году солнечная вспышка нарушила работу нескольких космических аппаратов. Но предстоящая "солнечная буря", по прогнозам, будет на 30-50% активнее прошлой и станет одной из самых сильных в истории Вселенной.
    Другие названия этого процесса: планетарное вознесение; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.
    Но самое любопытное состоит в том, что дата этого события по сроку совпадает с другим уникальным явлением во вселенной: одновременным завершением трех космических циклов в 2012 году.

    Эфраим, не я же текст писал. Если бы у меня такая мысля через край била, то я бы книги писать начал. =)
    но теория интересная, даже очень.
    правда нюансов много. но где их нет?
    Последний раз редактировалось Химера; 17.05.2009 в 15:42. Причина: даблпост
    В гранях сознания секреты мироздания.

  4. #24
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ух да тут можно новый форум астрономов открывать о.О
    А так...не думаю, что мы доживем до всех этих черных дыр и космических взрывов, мы раньше себя подорвем или просто отравимся грязной атмосферой матушки-Земли
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  5. #25
    Обращенный Избранный Аватар для Marina_vamp
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Да уж... или какие-нибудь американцы опять бомбочку ядерную в целях эксперимента бросют...
    "...Что бы делало твое Добро, если бы не существовало Зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?.."

  6. #26
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    [подсоzнание], Так что - можно расслабиться и забить на всё? Мы всё-равно все умрём - технически в 2012?)) Я бы с удовольствием - будь уверен, что всё это правда, но здесь я настроен всё-таки скептически... Очередная сказка.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  7. #27
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    пускай столкнецца с чем-нибудь другим, этот астерроид)))

    нащет пророчества... хм... ну маман говорила нечто такое, подтверждающее эти слова... она у мя астролог, ей-то должно что-то быть ясно в этом плане... вот. так она говорила , что вродь так и будет, как написано, только без этих Мистических Людей.... что людям вродь как ПРИДЕТСЯ переходить на новый уровень сознания, иначе не приспособятся....
    вот. на истину в первой инстанции сие высказывание не претендует.

  8. #28

    По умолчанию

    =\ которая по счёту тема про конец света?

    знаете мы недавно беседовали за жизнь с концом света
    и конец света нам скозал, что в гробу он видал предскозателей
    да и вообще, говорит, работа не благодарная
    денег не заплатят, а аванс уже пропил
    SMALL STEPS CORRUPT.

  9. #29
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Кстати, интересно, что в последнее время очень участились сообщения о конце света. Множество статей, фильмов, передач, всего подобного. Кажется, раньше было поменьше. Может, с чем-то это и связано. Либо и правда какое-то событие приближается, либо кому-то выгодно запугать население.

    Вспомнила об индийской мифологии - в ней говорится о смене юг (эпох). После окончания цикла из 4 эпох происходит частичное уничтожение вселенной, ее обновление, и вновь повторение цикла.
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

  10. #30
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Mary_JRV, у людей крыша едет, истерить начинают. Первые упоминания конца света всерьез были лишь ловкой аферой ) а там уж пошло-поехало. Последние сто лет у человечества наблюдались ярко выраженные паранойи по поводу всего подряд... такие вот намеки вкупе с войнами и катастрофами двадцатого века....)
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •