Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 148 из 148
  1. #141
    Зелёное котэ Неонат Аватар для Veda
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    284
    Записей в дневнике
    292

    По умолчанию

    Ммм, я уже устала от этих концов света - в 2000-ном еще обещали, и потом, почти каждый год ждали... Вон, в прошлом году, тоже всех пугали, и в этом, буквально месяца два назад уверяли что будет. Катаклизмы, нашествие инопланетян, кометы, астероиды, Страшный суд, Ядерный Апокалипсис - все это регулярно нам обещают, и уже даже не интересно, что еще придумают. Какой смысл рассуждать о конце света, если после него уже попросту не будет потомков, способных подтвердить и оспорить эти рассуждения и гипотезы? (А если потомки и будут, то не думаю, что у них будет время на изучение всякой фигни, коей страдали их полоумные предки, уничтожившие сами себя). Людям попросту не сидится спокойно, извечное шило в заднице не дает им жить, пока живется.
    Последний раз редактировалось Veda; 17.11.2012 в 13:57.

  2. #142
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугон Посмотреть сообщение
    Больше всего, в этих добрых советах, меня улыбнул настойчивый совет отдать долги. Интересно зачем их так срочно отдавать, а вдруг мой кредитор тапки отбросит, зачем тогда ему мои деньги
    Объявления о концах света объявляют для того, чтобы лопухи брали кредиты, из которых потом не выберутся. Вроде как будут надеяться, что на конец света, а он не наступит... И пусть дурачки прощаются со своим имуществом)
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  3. #143
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Делаем так. Каждый расскажет своим детям о нашествии инопланетян, великой битве за Землю и капитане Шепарде. Все это было в декабре 2012-ого.
    Давайте напишем свою историю, а за одно и проведем веселый эксперимент.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  4. #144

    По умолчанию

    Сегодня меня повеселили новости. Оказывается грядущий в декабре очередной конец, является самым коммерчески прибыльным. На чём только капусту не рубят, но если кредиты под большой процент или покупку (аренду) бункеров я хоть как-то понять могу, то страхование от "конца света" в мой мозг ну ни как не укладывается. Порадовали продавцы индульгенций, не за дорого, всего за 500 рублей, можно стать практически святым.
    Homo homini lupus est

  5. #145
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    238

    По умолчанию

    Конец света, как я думаю, вылезет в виде третьей миравой. Думаю, лет через 30. Может ресурсы кончаца (промто как вариант) и страны набросяца друг на друга. Учитывая ядерную мощь, война продлится недолга.

  6. #146
    Зелёное котэ Неонат Аватар для Veda
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    284
    Записей в дневнике
    292

    По умолчанию

    21.12.12 успешно прошло, но теперь придумали еще один конец света.

    Вечером, после объявления об уходе Папы Римского Бенедикта XVI во время сильного шторма в купол базилики Святого Петра, в Риме, ударила молния.

    Это явление немедленно было истолковано как "знак Бога". Папа Римский Бенедикт XVI заявил, что отречется от Апостольского престола 28 февраля. Он сослался на состояние своего здоровья.


    Неожиданно всплыло и пророчество, сделанное еще в XII веке. Святой Малахия после своей смерти оставил манускрипт "Предсказание о римских папах", который был найден лишь 450 лет спустя. Оказалось, что ему удалось точно описать всех понтификов, которым предстояло занять ватиканский престол. Он также предсказал, что после отречения 111-го по счету папы Римского от престола мир ждет настоящая катастрофа. Последний понтифик должен выбрать себе тронное имя Петр, несмотря на то, что по традиции папы никогда не берут имя первого епископа Рима. После его правления мир ждет конец света.
    А вот фотография той самой молнии, которая перепугала бедных католиков(интересно, а если она, ну чисто гипотетически, попала бы в самого Папу, или хотя бы какого-нибудь кардинала, что бы было?):

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	молния.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	18.5 Кб 
ID:	2481

    От себя: повеселило. Объявления о конце света уже воспринимаются как прогноз погоды "Завтра температура воздуха -10, снег и к вечеру возможен конец света". Особенно восхитило "внезапно всплывшее" так кстати, пророчество. Ну все, теперь люди побегут опять закупаться едой,обустраивать подвалы и хапать кредиты.

  7. #147
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Воот читаю я сейчас все это и улыбаюсь.
    Мило все таки, такой ажиотаж был.
    А событие не состоялось..Над себе на стенку календарь концов света повесить, буду праздновать.

  8. #148
    Обращенный Неонат Аватар для Стэфан Крилье
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комната 927
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ну, начнем с того, что смерть практически всему живому на планете, а в частности, человечеству - это не есть конец света. Ну вот когда прилетит огромнейший раскаленный астероид и снесет половину нашей планеты, а другую половину выжжет, вот это да. Это действительно конец.
    Лично мне кажется, что человечество самоуничтожится гораздо раньше, чем наступит крах всей планете.
    Ну или, например в результате масштабной ядерной войны, это будет нелепое самоубийство человечества, а не конец света.
    А Земля так и будет после этого пустовать и, возможно, единственные разумные существа в нашей вселенной подохнут от своей же природной тупости)
    Ночь на моей стороне.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •