Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118
  1. #11
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Самое ужасное для меня лично, это когда зеркало напротив двери. А если ещё лёжа кровати через открытую дверь видно зеркало, то уснуть уже невозможно. Какаято постоянно лёгкая параноя. С открытыми окнами люблю засыпать, но вот с открытыми дверьми уснуть не могу. Сейчас тругатишная дверь выдобленная марилкой, (чёрного цвета) ну так вот, многие поражаються как можно находиться в комнате где просто чёрный кусок такой. А мне как-то камфортнее. Иногда люблю покрасоваться перед зеркалом, но потом начинает казаться, что зеркало как-то странно реагирует, всмысле такое ощущение, что оно то ли вибрирует, то ли на его поверхности какаято рябь. Не то отраженее кажется мутноватым..какие такие неприятные ощущения.
    never forget me, never forgive me...

  2. #12
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Неужели я один такой невпечатлительный человек? Аж ущербной себя чувствую вот всегда относилась к зеркалам спокойно. Хотя не..вру. Было однажды состояние такое, что я шарахалась от зеркал. После прочтения жутчайшего рассказа, связанного как раз с проклятым зеркалом в доме. Вот тогда везде мерещилась эта костлявая рука. Бррррр. Но это довольно быстро прошло и вернулась прежняя невозмутимость.
    Доктор, скажи, что со мной не так?(
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  3. #13
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хм... BloodAddicted , у меня тоже было такое состояние после просмотра фильма "Зеркала". В зеркало нормально смотреться не могла. Кто смотрел этот фильм, тот меня поймет.
    Working hard, crazy alcoholic.

  4. #14
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Графиня Элен,Фильм то насамом деле....
    BloodAddicted,....невпечатлительная..ну ещё посматрите кажеться "Разбитое зеркало"..ага))))

    Тут больше психологическое давление зеркала на многих оказывают. Может и есть какая-нибудь в них мистика, но например поверить в то, что из зеркала в ванной вылезет зубной монтср. или ещё что-нибудь...нееее
    never forget me, never forgive me...

  5. #15
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Самаэль, хых... Ну посмотрю я какой-нить фильм..ну побегаю неделю-другую от зеркал это впечатление снова пройдет.. И снова я буду часами сидеть перед зеркалом и смотреть прямо в зрачки своему отражению) хм кто-то мне говорил, что так почему-то делать низзя...
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  6. #16
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    BloodAddicted,Ага самозглазишся..а ещё шалаш наоборот будет шалаш, и с у ПОТОПа та же судьба. А ещё были бы патроны а не макароны, мож тогда бы, зеркало само по себе было каким-то мистическим. Если вы не поняли, то просто зеркала оказывают порой психологическую нагрузку.
    never forget me, never forgive me...

  7. #17
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    BloodAddicted, многие животные вообще не реагируют на свое отражение в зеркалах. Как-будто там ничего нет.
    а я вот люблю пялиться в зеркало, особенно с деффектом каким-нибудь....) наверное потому, что мне не очень нравится мое лицо, а таким образом можно сделать какие-то его черты выразительнее...
    Еще иногда страшновато смотреть в зеркало в сумерках, особенно когда за окном дерево торчит. Почти у любого человека и так паранойя есть, что за спиной что-то движется, так еще и замечаешь какие-то смутные тени, ползущие по полу )

    Скрытый текст
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  8. #18
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    У меня к зеркалам тоже было особое отношение, правда, положительное. Когда была маленькая, мне казалось, что зеркало - как дверь куда-то, и это куда-то гораздо лучше нашего мира. И мне всегда хотелось туда попасть.
    BloodAddicted, насчет того, чтобы смотреть отражению в зрачки, я наоборот слышала, что это благоприятно ,помогает лучше понять самого себя и т.д.
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

  9. #19
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    помню про днюху сатаны, и чо? ааа там через зеркало призывали духа.. да это ж типа ка гадания ну у нас тоже эти гадания распространены, и што..
    кста "зеркала" мы тож смотрели. как полагается в 3 часа ночи или когда там, но страшно совсем небыло...
    вообще думаю если и есть что-то связанное с зеркалом, то а) или это значит чтото в самом факте отражения человека, либо б) в факте что та сторона зеркала покрыта тонким слоем серебра.
    притом отражение человека.. тут скорее психологический фактор. ведь все предметы отражают, просто в разной степени, зеркало делает это очень хорошо, но я никогда ещё не слышал, чтобы человек пугался своего отражения в воде или ещё где, в витринах там.. а казалось бы поверхность водная - огромнейшее зеркало,должно воздействовать жесточе.. ан нет. хотя черная вода пугает, у мя у самого есть бывает паника такая возникает когда плыву а внизу только черная вода и ничо невидно.. но дело тут уж явно не в отражении.
    + исчо на моей памяти если какие ощущения зеркала и вызывали - то только ооч большие и зеркала нормальные, с серебром. типа тех что выше роста, у нас в часном доме такое стоит, йа в детстве ооооч любил в него смотреть долго и рассматривать ту сторону комнаты.. у бабушки тож здоровое зеркало стоит, и около него мне кошмар и приснился, но когда просто смотрю - ничего странного не замечаю. а то зеркало что у нас в коридоре - оно примерно ну чуть больше чем в пол роста, в нем бывает на себя если гляжу долго, и какуюнить рожу скорчу себе же (ка макака) то както непосебе становитсо шо песец. хотя в коридоре мне чаще всего ощущается панический страх от чего-то, но не от зеркала кажись, а от стенки противоположной ему. там входная дверь рядом и вешалка.. хз.. а Химера говорит что зеркала шугается, но йа вот не шугаюсь, хотя то что там напряжная атмосфера - 100%. мы там както в дверях в нашу комнату видели кого-то, подумали што смерть. то была фигура чья-то в серой одежде с капюшеном, с чемто в руке вроде прям как с косой, прям как смерть с косой! позно ночью, смотрю я и вижуочертания, Химере говорю - она тоже видит значит, мы вдвоем пялимся.. а она не заходит за порог комнаты, только стоит в дверях. но оооч чётко видно, хотя и в полумраке.. а мы смотрим, и странное чувство, и страшновато, и в то же время хочется попросить подойти, тянет прям..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #20
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAMAEL Посмотреть сообщение
    Самое ужасное для меня лично, это когда зеркало напротив двери. А если ещё лёжа кровати через открытую дверь видно зеркало, то уснуть уже невозможно. Какаято постоянно лёгкая параноя. С открытыми окнами люблю засыпать, но вот с открытыми дверьми уснуть не могу. Сейчас тругатишная дверь выдобленная марилкой, (чёрного цвета) ну так вот, многие поражаються как можно находиться в комнате где просто чёрный кусок такой. А мне как-то камфортнее. Иногда люблю покрасоваться перед зеркалом, но потом начинает казаться, что зеркало как-то странно реагирует, всмысле такое ощущение, что оно то ли вибрирует, то ли на его поверхности какаято рябь. Не то отраженее кажется мутноватым..какие такие неприятные ощущения.
    Ну, как хотите воспринимайте, но, такие дела:
    когда в зеркале отражается дверь - пусть она будет всегда закрыта. И не фиг в зеркало смотреть на открытую дверь. Вооот... Да! Напротив длинного коридора тоже зеркало вешать не стоит. Ну не стоит и всё. А то всякое бывает, знаете ли... А смотреть в зеркало на себя пристально тоже не стоит - можно самому себя тупо сглазить. Такие дела. Да! В спальне лучше обойтись без зеркал, мало ли что. Ну, а вообще - зеркала - хорошая штука!
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •