Забавно, вроде бы об абсолютном знании говорили... а тут 2+2=4...Яблоко, то есть, хотя ты знаешь, что 2+2=4, если тебе об этом скажут, ты не поверишь? О.о
Хмм. Лично для меня абсолютное знание нечто другое). Нечто, что знаешь и всё) Это, наверное, состояние... Да тут и вправду не надо верить, ты же знаешь уже...:
Но я не думаю, что верить глупо. Вера - очень нужная вещь. Я хочу верить, порой это необходимо. Да всем людям это нужно, как иначе?) Чтобы... существовать без веры абсолютно... необходимо... скорее всего... стать Ничем. И Всем."Кто знает, тот не может верить" (с)
Бред, правда?
А что значит ощущать себя живым? Об этом тоже просто знаешь?Ощущение себя живым разбивает все сомнения.
Для этого как минимум надо помнить себя в 2х состояниях... И знать, что это правда, а не просто в это верить... о_ОСон отличается от реальности.)





Ответить с цитированием