Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. #11
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Не буду рожать детей, доживу до глубокой старости и взорву этот мир ко всем чертям мухаха))) ну это так, заготовки...
    Вот все говорят: надо сделать мир лучше, чище, для наших детей. Говорят и на этих разговорах все заканчивается. Человечеству нужен новый великий потоп, ледниковый период или че там еще. Чтобы выжили лучшие, сильнейшие и мудрейшие. Они смогут понять ошибки предков. И построят новый мир. Не сразу, не скоро, но построят. Но проблема в том, что через несколько веков, а то и меньше, люди опять загадят матушку-землю и все начнется сначала... Вот так и живем
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  2. #12
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вахха, Упырь встретил на своем веку один, два, десять плохих людей, почитал новости и на этом основании поставил вопрос жить ли человечеству или умирать??XD вы смешон, однако.

    тем не менее, посмотрел я фильмец Знамение... хм)) вобщем вся эта тема возвращает нас к вопросу о конце света... как о нечто неизбежном и непреодолимом. однако. в самом деле, черное не сможет существовать без белого, и уничтожать человечество - ради чего? ради спасения планеты? а планету для чего спасать тогда?)))) или типа заслужили, да? а опять же, бессмысленно. смерти, знаете ли, пофигу, умрет человек в муках или от пули в лоб))

  3. #13
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dee Посмотреть сообщение
    вахха, Упырь встретил на своем веку один, два, десять плохих людей, почитал новости и на этом основании поставил вопрос жить ли человечеству или умирать??XD вы смешон, однако.
    ...вы хотите сказать, что знаете обо мне больше чем я сам о себе знаю? Может перечислите пофамильно всех "плохих" людей которых я встречал?.. Я не делаю анализа текущей ситуации по новостям, которые до выпуска "просеивают" и удаляют "лишнее". Мои рассуждения строятся на том, что я видел, и знаю железно. Чего не видел, - о том не говорю.

    Дело в том, что сейчас количество "плохих" людей растет, плодятся, как кролики. Найти "хорошего" человека, все равно, что найти крупицу золота в куче перегноя. Черное встречается чаще, чем белое. (ну не могу я предположить, что все "г*вно" стекается в конкретный город этой страны)

  4. #14
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Черное встречается чаще, чем белое.
    ооой, начнем с того, что чисто черного и чисто белого не бывает. все мы серые... способны как на "хорошие", так и на "плохие" поступки. а этот "хороший" человек для каждого свой. мы все ищем те "тараканы" в голове других, которые мы можем терпеть)
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  5. #15
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodAddicted Посмотреть сообщение
    все мы серые...
    В этом споре можно дойти до оттенков.

  6. #16
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    ну, если честно, ты прав))) в зависимости от соотношения "плохих" и "хороших" поступков, серый свет становится темнее или светлее. НО не существует чистого черного и белого в природе.)
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  7. #17
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Если взвесить зло(неабсолютное) и добро(неабсолютное), то зло перевесит. Признаю, что ничего абсолютного нет.

    Цитата Сообщение от BloodAddicted Посмотреть сообщение
    не существует чистого черного и белого в природе
    Как же так?! А моё черное сердце?)

  8. #18
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    YIIbIPb, мир каким был, таким и остался. Люди не стали злее, просто культуры смешались. Злодеи не плодятся как кролики, их и раньше было не меньше. И человечество осталось таким же ребенком, только игрушки у него теперь серьезнее и он занимается самокопанием иногда. Может, повзрослеет вскоре.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  9. #19
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    YIIbIPb, ыхыххых даже в твоем черном сердце можно найти серые нити)
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  10. #20
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Эфраим, несоглашусь.. ну сам подумай, повспоминай детство, разве люди были раньше такие злые, как щас? раньше напримре если тебя машина собьет то ктонить подойдет поможет подняца, вызовет скорую. а щас все будут глазеть и ничо делать нестанут. ну мож на мобилу сфотают... раньше например если скажешь комунить чегонить нетак, то будет просто непонятка, а щас рискуешь получить по роже... и причом тут культуры? американцы например до сих пор добрее друг к другу, чем мы, и это факт, а они вродекак самая передовая страна, ну и собственно чего тогда.. не, причина вовсе не в культурах, а просто люди стали более пофигистичными к чужому горю и более злые. да чего вы все сидите и отрицаете действительность? да, люди стали более злыми, более агрессивными, ненависти в нашем мире стало больше. но если закрывать на это глаза - так и останется. а нужно наачть в первую очередь с себя, ведь только в наших силах хоть что-то изменять в этом мире, неверю я ни в то что бог может вмешаться или прочее там... только своими собственными силами мир может както измениться. но если даже тут мы видим что все делают вид что ничего не происходит - значит действительно всем пофиг на будущее, нуи сдохните жалкие людишки =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •