Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Guest, вы видимо напрочь проигнорировали слова "считается" и "так сказать"... я говорила о том, что сегодняшние общие знания о вампирах берутся из (да-да, сомнительных) источников и принимаются за правду. а лично Наша истина ни на чем не основана, ибо у Нас ее попросту нет =) Мы здесь высказали Нашу догадку, а не то, во что Мы верим, ибо Мы ни во что не верим.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  2. #62
    Проклят Смертный
    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добрый день. фblрк, значит тогда не стоило в итоге употреблять слово факт, оно здесь совсем не уместно. Лишь это меня слегко возмутило. Высказывайте догадки, для этого, собственно, и существует сей форум, но не ставьте точку в конце. Спасибо.

  3. #63
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    *закатывает глаза*
    И еще раз....повторяю. "так сказать, факт" не равно "факт". А вы прицепились к одному слову в отрыве от контекста. И еще, имхо, узко мыслите. Опять же, во-первых, не видите контекст, во-вторых, из-за этого не видите другого значения.
    Итак, мы говорили об агрессии. Люди, которые начитались, насмотрелись всякой попсы, ну и не попсы, принимают за (чтоб его) факт, что вампиры пьют кровь и никак иначе без нее не могут существовать. В действительности это ложный факт, как и подобные факты из обыкновенной истории нашего мира, которые не всегда возможно доказать, и которые так же были написаны кем-то, потом по заказу чьего-нибудь правительства переписаны, и еще раз переписаны, и еще раз, и будут еще переписываться. Ну, может и не ложный, но правды нам пока не дано знать. А посему существуют лишь догадки и красивые истории.
    Жирные и подчеркнутые слова читать внимательно, вникая в их суть. Думаю, теперь я крайне ясно выразила свои мысли.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •