Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Кстати, дико выбесило, когда он ту телку не убил)))
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  2. #12
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Книжку читали ? Там идеально все было. Брат убил лейтенанта, декс убил брата, а дэбра стояла и смотрела на все это в ступоре.
    А тут эххх... они что теперь вдвоем резать будут ?
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  3. #13
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Брат? Так его в первом сезоне убили ж О_о
    Неужели такие разночтения с книгой?
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  4. #14
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Книга и сериал до последней серии первого сезона ноздря в ноздрю шли, а концовка... все с ног на голову поставила и как я понял конец последнего сезона и есть по сути конец книги, только немного странный, брата же давно грохнули )
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  5. #15
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Кстати, дико выбесило, когда он ту телку не убил)))
    Что делать - любовь зла. А для Декстера к тому же это явление мало понятное и требует аналитического изучения.

    Декстер в принципе по ходу сериала всё время меняется. Раньше он к свовим жертвам ничего не чувствовал, разве что видел в них родственные души. Теперь же он их ненавидит. И фразу "я не такой как ты" мы слышим частенько.
    Раньше женщинами Декстер не интересовался. Первая подруга - Дарла из Ангела - изначально для прикрытия, чтобы не казаться чудаком. Привязанность к ней и её детям возникает позже. Человеческое ему не чуждо. Убийство педофила, который начинает посматривать на его падчерицу - больше поступок отца, чем Декстера-маньяка. Ведь педофил - не убийца и в кодекс Декстера не входит. Но он готов его нарушить при угрозе близким.
    ЛАгуерту Декстер собрался убить скорее потому, что её действия могли повредить Дебре. Дебру Декстер всё же любит - и похоже всегда любил. В детстве пытался её утешить, когда отец отобрал у неё щенка - боялся что Декстер его убьёт. Хотя я верю Декстеру, когда он говорит, что не сделал бы этого. Далее - между Деброй и братом он выбирает Дебру. Между Деброй и возлюбленной, которая угрожает жизни Дебры - декстер выбирает Дебру.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  6. #16

    По умолчанию

    То есть хотите сказать больше выпусков не будет?? А я наконец то дождался когда он с сестрой объединился так сказать... хотелось бы глянуть как они действуют в паре.

  7. #17
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Посмотрел 8 сезон - явно последний. В принципе он не плох, просто по накалу уступает предыдущему. Потому и многие могут разочароваться. Концовка особо мозга не ломает, но очень печальная.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •