Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103
  1. #11
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    главное - незабывать, что 99% шаманов и прочих колдунов либо брешут, либо обкурились давно своей травы и несут полный бред.. а ну допустим выйти из тела конечно можно, но вот чтобе приэтом кого-то убить - это уже слишком. максимум будешь ходить и хренчотко видя тоесть почти ничего понормальному невидя.. образы странноватые будут, а сделать чтото оттуда практически невозможно...
    и туд даже сон непричем, чтобы выйти из тела и как-то повлиять на риальность - нужно иметь наверное огромную силу..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #12

    По умолчанию

    А может осознанное поведение во сне тренирует нахождение вне своего тела, этакий полигон для тренировки и формирования нового тела. Что-то припоминается из Кастанеды что человек рождается с двумя телами, но второе не используется и атрофируется. Может это и есть то призрачное тело, обычное тело спит, отдыхает, а другое шастает там куда обычному доступа нет. ))

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    главное - незабывать, что 99% шаманов и прочих колдунов либо брешут, либо обкурились давно своей травы и несут полный бред..

    Скиня,дык..как мне помнится вроде бы в Индии жрецы приготавливали напиток *Сома* из грибочков,который напрочь *вырубал из реальности* и тем самым *постигали неведомые сознанием миры* х_Х..такие же напитки давали и в Скандинавских странах защитникам,для того чтобы *поднять боевой дух,и не боятся смерти..* То что называем бредом,у них это выход на тонкие миры,планы

    По делу..Бывало много раз спрашивала во сне себя;-А что я тут делаю?И есть такая особенность спрашивать у людей во сне их знак зодиака ^_^ ,много раз попадались Скорпы,Рыбки..не давно вот Стрелец попался..х_Х Или вот даже снилось что вытягиваю карту старших арканов-Сила..странно всё энто о_О
    Ну-ка, от винта!

  4. #14
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Countess Посмотреть сообщение
    То что называем бредом,у них это выход на тонкие миры,пл
    йа конечно нестану отрицать, что некоторая "доза" поможет расслабитьсо и кудато там улететь, но при этом насколько это будет то самое - совершенно хз. в небольших количествах оно может и помогает, ну а в больших уже будет не выход на какие-то там тонкие миры, а просто норкоманея в чистом виде... и так или иначе многие из них явно этим грешат =)

    по делу.. эм..
    Цитата Сообщение от Иероним Посмотреть сообщение
    А может осознанное поведение во сне тренирует нахождение вне своего тела, этакий полигон для тренировки и формирования нового тела
    йа вот далеко не уверен, что во время сна какбе человек находится вне своего тела! ощущение что всетаки на самом деле лежишь в своей кровати несмотря на то что сниться может что угодно, у мя бывало такое, что начинаешь видеть себя со стороны, нпример в случае какой-то экстренной ситуации, но то что бывает во сне - совершенно другое дело.. скорее ка подключеный к матрице лежишь... да и к томуже йа уж говорил, что мир сна представляется скорее другим миром, чем нашим, так что может и вовсе неоказаться никакой связи между выхождением из своего тела и снами... вы по снам как дух летаете, или как обычно в теле которое снитсо? вот вот... но наверное и во сне можно из тела выйти, ток разница при этом, во сне или нет - невилика..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #15
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Во сне очень часто знаю, что это сон... Но ничего не могу сделать, я просто наблюдатель за собой ) Хотя часто в какой-то степени и управляю сном, только никогда нет особого желания что-либо менять. Вот помню был у меня веселый период, когда я месяц примерно видел сны наяву... То есть знал, что слева - это сон, справа - реальность ) Было как-то очень забавно идти в стену дома.... Потому что знал, что ее там нет...)
    кстати, заметил, что осознанные сны фиговее запоминаются....
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #16

    По умолчанию

    Во снах я по-разному себя ощущаю иногда в теле иногда и неким призраком. Всё по-разному.

  7. #17
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Пару раз снились мны, в которых понимала,что это сон. Более того, я могла делать всё,что захочу...Так я исполнила несколько своих желаний. правда исход не всегда был такой,какой я хотела (всё-таки это сон)... Но эмоций куча потом)
    Да, когда начинала что то делать во сне по собственной воле, оказывалась на грани сна и реальности, поэтому часто просыпалась...здесь главное быстро сообразить и не открывать глаза...попытаться заснуть...Так тоже иногда получалось вернуться назад в тот же сон)

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  8. #18
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Опытом: бывало довольно часто, бывало, потому что сейчас по "техническим" причинам сны не вижу.
    Техниками: каламбур, но вы неосознанно начинаете осознавать, что это сон, так что никкой техники нету.
    Впечатлением: довольно скучно.

  9. #19
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    Скинни,просто есть разные уровни,как я уже говорила
    я,конечно,мало верю в явления ряда:замещение душ ака захват чужого тела,но таки можно,как минимум побывать во сне другого человека и даже частично его моделировать
    все зависит от цели,которую ты преследуешь и от возможности реализации оной,то бишь от навыков в том числе
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  10. #20
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivienne Pain Посмотреть сообщение
    но таки можно,как минимум побывать во сне другого человека и даже частично его моделировать
    Возможно повлиять на сознание "слабой" личности непосредственно, но в состоянии реального сна мозг занимается своей "работой", на которую вы врятли сможете воздействовать любимы методами. Возможно перед этим настроить его на нужную волну и частично обрисовать сновидения этого "человека", в следствии чего получить медаль в области экстрасенсорики и тому подобного, говоря, что были в его снах и влияли на них.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •