Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 153
  1. #131
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Вампиры не то чтобы спят, они выдерживают ритм активности - спада. он не зависит от восхода-заката, а соответствует графику питания. Чем больше еды вокруг, тем меньше нужно на восстановление. Братья в крупных городах почти не спят и потому многово добились и многих обошли.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  2. #132
    Обращенный Смертный Аватар для R_Natali_Я
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ёпсель!!!... Да познакомте хоть с одним вампиром!!! Какие знания! Какое просвещение! Это всё теории, гепотизы или реальные наблюдения из жизни? Что за бред? Как могут люди, которые в темах о существовании вампирах категорически утверждать, что их НЕТ, а в этой теме - подробно расписывать его распорядок дня?!! - "то ли лыжи не едут, то ли я чё-то не понимаю"...
    Интересно вот, а нужду они справляют? А сексом занимаются?
    Когда молчать нельзя никак. Язык мой - враг мой - это факт!

  3. #133
    Обращенный Смертный Аватар для Boffin
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    ооой...конечно вампир спит, он же не человек.
    Человек не может знать того, чего не существует.


  4. #134
    Обращенный Смертный Аватар для Саломея
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Сон важен еще и как "перезагрузка" мозга, так как задень накапливается много впечатлений, мыслей. Поэтому думаю что вампиры спят, как и все остальные.

    Меня в "Сумерках" больше всего смущало, что оне там не спят

  5. #135
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Да, и сон для вампира, такое же подспорье для него. Только вот вампир может телом то спать, а сознание может прибывать в совершенно других мирах, плоскостях и материях. А может и просто спать, как нормальный себе человек и отдыхать, как физически, так и морально и не обязательно в гробу.
    Если мои суждения, отличаются от ваших, это не значит, что они не имеют смысла.

    C`est Le bien qui fait mal (Mozart L`Opera Rock)

  6. #136
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    R_Natali_Я , так собственно, тут все основано на мифологии и догадках, чего возмущаться то? На тех же самых принципах построена и религия, все говорят о Боге, но ведь его же никто не видел.
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  7. #137
    Обращенный Избранный Аватар для Fallen
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    В ночи
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Господа, дамы. Вампиры спят. Но это не сон в обычном понимании. Это скорее переодическое возвращение на круги своя. Вампиры это проклятые создания и они связаны с миром мёртвых, пусть и посредством мелкой атрибутики, такой как гроб в котором вампир "спит". При этом вампиру необходим покой, какое то время. Даже для элементарного процесса пищеварения.
    Так же есть ещё одна разновидность сна, хорошо вам знакомая. Она напоминает анабиоз. Момент когда вампир решает забыться на n количество лет. Это некая кома, он всё воспринимает, слышит, чувствует. Но спит. Называйте как хотите, но факт остаётся фактом. Вампиры спят.
    - Вы стремитесь творить добро. А вы задумывались сколько зла творите, что бы совершить его. А тут, пока сделаешь одно маленькое зло, столько добра переделаешь...

  8. #138
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Про анабиоз на n лет. Это взято из Энн Райс. Увы, не многим вампирам он сейчас доступен. Да и не к чему? Время такое интересное...ммм. Обычный сон или медитация, но к смерти это не имеет отношение. Но ваше мнение интересно и имеет некий смысл, а моё, хм, это только моё знание.
    Если мои суждения, отличаются от ваших, это не значит, что они не имеют смысла.

    C`est Le bien qui fait mal (Mozart L`Opera Rock)

  9. #139
    Обращенный Смертный Аватар для Vol4@
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я плохо отношусь к подобным "знаниям").Насколько я могу судить,просмотрев несколько самых актуальных,на мой взгляд,тем,здесь кое-кто собрался лишь для того,чтобы выставить напоказ свои "знания",а не мнение.Верный ответ уже был сказан в этой теме.А медитация-просто замечание-такое же умственное напряжение,как и решение задачек по высшей математике)).

  10. #140
    Обращенный Избранный Аватар для Fallen
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    В ночи
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я ценю и уважаю Энн Райс, особо вклад в вампирскую индустрию, но к сожаление, теория анабиоза не только её идея. У каждого есть своя теория, но в итоге, правы всё равно окажутся не теоретики, а практики
    - Вы стремитесь творить добро. А вы задумывались сколько зла творите, что бы совершить его. А тут, пока сделаешь одно маленькое зло, столько добра переделаешь...

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •