Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109
  1. #11

    Подмигивание

    Я тоже пережила подобное. Он говорил, что любит меня... Врал...
    И мне в первое мнгновенье не хотелось жить, а потом я подумала о том, что хочу измениться, хочу жить дальше для того, чтоб мы как-нибудь встретились, чтоб он понял свою ошибку и попытался все исправить...
    Оказалось, что пути назад нет... Уже через пару дней он встречался с другой девушкой....
    И я решила жить ему назло! Быть счастливой, что-то изменить в себе и своей жизни уже для того, чтоб однажды увидеть его, как всегда услышать как у него все плохо, сказать как у меня все ПРЕКРАСНО! Чтоб доказать ему и себе, что могу быть счастлива и без него!
    Помогло... Он удивлялся КАК я могу быть такой счастливой без видимых причин... А я ЗАСТАВЛЯЛА себя это делать...
    И теперь мне его искренне жаль... Моя жизнь, в отличие от его, не состоит из случайных людей и отношений...
    I'm falling down to rise above
    The edge of darkness all around
    I'm falling down to rise above
    The edge of darkness to the light

  2. #12
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Пока что я первая прерывала отношения с парнями.. Но тоже долго переживала из-за этого. Помогали друзья, которые отвлекали. Помогали дела. Помогало творчество. Как раз в такие переломные моменты мне хочется творить, муза сильна как никогда. Постепенно былое уходит в прошлое и затихает.
    Эарлинд, да, так жить эффективно, так делаешь меньше ошибок. Но совершаешь одну единственную, которую в конце жизни не сможешь себе простить. Так можно упустить самые лучшие чувства, которые могут быть в этом мире. Доверие, дружба, любовь. Как можно быть счастливым, постоянно видя во всем угрозу, не доверяя никому.
    Нельзя отказываться от счастья, боясь потерять его когда-то. Бери от жизни все, пока дают.
    Сладкое не было бы сладким без горького.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  3. #13
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Графиня Элен, я не знаю, что было бы уместнее посочувствовать или порадоваться за Вас. Все, что происходит, что ведет к переменам - оно к лучшему. Самой доводилось бывать в разных ролях: и брошенной, и бросающей. Хуже - второе, ибо приходится принимать решение... сознательно. И еще: никогда-никогда из-за того, что один обманул, не надо переставать верить людям вообще (и мужчинам в частности), нужно просто быть чуть осмотрительнее.
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  4. #14
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ева, вот меня раньше бесило, когда мя уверяли, что все что не случается, все к лучшему. Но недавно я с ужасом осознала, что они были правы... Это страшно, но это зачастую так и происходит.
    А насчет доверия... Бывает очень-очень сложно прийти в себя и снова начать верить людям. Как раз пытаюсь сейчас это побороть в себе.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  5. #15
    Обращенный Смертный Аватар для ReeheanA
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Когда долго находишься рядом с кем-то,этот человек становится частью тебя.И когда он уходит,чувствуешь,как от тебя отрывается частичка.Не существует универсального способа расставания,и одному из двоих обязательно будет хуже,чем другому.И время лечит далеко не всегда.Но то,что нас не убивает,делает нас сильнее...Графиня Элен, стань сильнее!!!
    Построили башню из камня и яда,
    Без доброго слова, без доброго взгляда,
    - Озлобленный сдобен, кусачий укушен
    (Гулять по ночам всяко лучше снаружи)

  6. #16

    По умолчанию

    Просто не стоит верить словам...сказать можно многое,и это будет лишь пустой звук, сотрясающий воздух,когда человек понастоящему влюблён,слов не нужно вовсе,это видно в каждом взгляде,чувствуется в каждом вздохе и прикосновение,надо просто довериться своим чувствам и интуиции.Ну и конечно смотреть на поступки,которые совершает человек,ведь слова ничто без их потверждения...

  7. #17
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    расставанье-маленькая смерть(с)
    а иногда и не очень маленькая
    что делать?жить дальше
    просто жить,для того,чтобы жить
    время,оно не лечит,оно обманывает,но так проще
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  8. #18
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    несколько недель назад так вышло что молодой человек которого я люблю и сейчас (может просто не так сильно) сказал мне "Жизнь течет своим ходом..всё по начертанной линии..это уже всё было давно ясно..и ты это знала".. до этого он игнорировал меня пять дней..после чего я узнала что не успев расстаться со мной начал отношения с другой...и как -то уже отходя от этого я решила что на него тупо нужно забить.. я занялась учебой.. здала все экзамены и чтобы совсем не мешать ему и не мучить себя решила пойти на работу..он иногда пишет, но я не всегда отвечаю
    Кладбище..Дождь..Слякоть.. а я лежу в уютном теплом ящике..

  9. #19

    По умолчанию

    После самого главного расставания в моей жизни, я умер... И жил снова (клиническая смерть). После этого мне пришлось почти год просуществовать в полнейшем одиночестве (буквально!).
    Боль изрезала душу так, что потом она стала уже невосприимчива к боли.

    А совет после расставания и при желании забыть: каждый день видеть его - не специально, а постаравшись забыть его/её. Через некоторое время осознание придет само по себе и захочется найти человека, с которым будет снова хорошо.
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  10. #20
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сибель Посмотреть сообщение
    И я решила жить ему назло!
    Хм, а если бы ему было бы до лампочки? Жить надо для себя, а не на зло или благо кому-то.

    Вообще тут уже говорили, что клин клином вышибают. Бросили - найди другого партнёра. Можно, конечно, позлить бывшего(ую), начав встречаться с кем-то ещё у него(неё) на виду. Но тогда следует ожидать, что бывший(ая) начнёт так или иначе вмешиваться, вставлять палки в колёса. Появляется риск потерять новообретённого партнёра, да и далеко не факт, что старый вернётся. Можно остаться ни с чем...
    Так что ечли бросили, найди кого-то ещё, наслаждайся его(её) обществом, а от бывшего(ей) при этом держись подальше.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •