Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109
  1. #21
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А-абажаю высказывание одного мудрого, ну очень мудрого, человека (у меня оно уже в клыках застряло...):

    всё проходит, пройдёт и это

    К сожалению или к счастью - это истинная правда!
    Только одним времени требуется больше, чтобы переболеть и подняться, другим меньше.
    Так что Лазарь Ласомбра дал верный совет, как и многие другие.
    Не зацикливайтесь, всё переболит, делайте шаг вперёд и всё наладится.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  2. #22
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    А может ещё спасибо сказать этому человеку? Не думаете? Я сказала (не буквально конечно,но так...для себя)
    За то, что сделал меня чуть сильнее. Теперь я готова к жизненным трудностям, которые ещё впереди.
    За то, что научил иногда снимать розовые очки и понимать, что мир бывает жестоким, что не всё так, как хочется.
    За то, в конце концов, что научил любить, показал, что такая любовь есть...не только в сказках, пусть и с печальным исходом. Не у всех такое бывает, а мне довелось пережить эти чувства.
    Как обычно...ищем что то хорошее в самых ужасных вещах=)))

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  3. #23
    Обращенный Избранный Аватар для MerderOfPain
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г.Грязи
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Графиня Элен Посмотреть сообщение
    Неужели все парни такие козлы?
    нууу зачем так грубо....
    Цитата Сообщение от Графиня Элен Посмотреть сообщение
    Как вы справились с этой потерей? Как пережили расставание?
    на это у меня несколько взглядов,либо как было почти везде указано попытаться забытъ,забитъ и т.п. с помощью чего-то кого-то....но я считаю что такой способ не совсем удачный и лучший,да он меньше по времени и быстрее все проходит,но на долго ли?

    я считаю вам Графиня Элен, следует обдуматъ почему это случилосъ,причины сей трагедии чтобы найти недостатки и вину,ведъ "просто так" ничего не бывает,это всего лишъ слово сочетание со скрытым смыслом...я вам советую все таки обдуматъ все,чтоб после было легче....

  4. #24
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Любовь - это сказка в которую играют двое, и кончаеться тем, что в итоге вытирают друг о друга ноги. Все парни уроды а все девушки ветрянные. Я до сих пор наивно верю в эту былинную, старую как мир сказку под название "любовь". Наивно по-дурацки глупо. Ничего хорошего в этой жизни не будет пока сам не сделаешь. Порой вот и воюешь с ветряными мельницами за сердце той(го), которая(ый) живёт завтрашним днём, меряет чувства деньгами, и влюблён в стереотипы. Только вот как в старой индийской догмате, о том, что вечные ценности, такие например как любовь, не даються богадством, деньгами, желанием счастья..а даються только самопожертвованием. Если не готов прям сейчас ринутьс на край света за тем или той, которой(ым) живёшь, то не о какой любви не может идти речи. Вот и ъодят гламурные фифы и разодетые мальчики, которые живут ДЛЯ СЕБЯ, и грезят на яву, как у них всё шикарно в жизни. "Лишь тот достоин жзни и свободы, кто каждый жень за них идёт на бой..." Гётте

    Только вот для тех, кто сейчас замахиваеться в меня камнем или другим предметом, пульнитека сначала в зеркало.))))))))))))^_^

    Искренне вАШ САМАЭЛ.
    never forget me, never forgive me...

  5. #25
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ещё забыл сказать. Каждый имеет полное право оставить другого. И каждый должен понимать это. И уважать право другого.
    Люди встречаются друг с другом, потому что им это нравится. Но каждый человек принадлежит только себе.
    Часто люди облекают свои отношения в слишком яркие иллюзии - и в этом их ошибка. И когда один от другого уходит, начинаются накручивания, обвинения и т.д.
    Последний раз редактировалось Бомж с Дробовиком; 21.06.2009 в 20:03.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  6. #26

    По умолчанию

    Прав у всех куча...А за слова кто отвечать будет?

  7. #27
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Лазарь Ласомбра,Трах- бах, спасибо, досвидание. Главное чтоб правая рука не болела..ога))))Хочу пожелать Вам..искренне..счастлиой старости)))


    Тёмная вода, Слова могут быть какие угодно. Все мы что-то говорим. А от поступки)))
    never forget me, never forgive me...

  8. #28
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    SAMAEL, Хм - и в чём смысл? Тот кто уходит, как правило, нашёл кого-то ещё. И этот кто-то понравился больше.
    А тому, от кого ушли - стоит искать нового. Грустить или надеяться на что-то всё-равно глупо. И даже если бросивший захочет вернуться - отношения будут уже не те. Скорее всего оно того не стоит.
    Цитата Сообщение от Тёмная вода Посмотреть сообщение
    Прав у всех куча...А за слова кто отвечать будет?
    Слова - часто вещь дешёвая. Но ведь и уши развешивать никто не заствляет.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  9. #29
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    SAMAEL, Хм - и в чём смысл?
    Вопрос не корректно поставлен. О чём это вы?


    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Тот кто уходит, как правило, нашёл кого-то ещё. И этот кто-то понравился больше. А тому, от кого ушли - стоит искать нового.
    Ога ога, о, а что это я год с одной женщиной живу, пора бы что получше и посежее найти лол...По себе судите?


    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Грустить или надеяться на что-то всё-равно глупо. И даже если бросивший захочет вернуться - отношения будут уже не те. Скорее всего оно того не стоит.
    Вам бы колонку в газете вести. Цены бы не было.
    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Слова - часто вещь дешёвая. Но ведь и уши развешивать никто не заствляет.
    Да-да. Зачем вообще слушать бредни про чувства и обязаельства? "Тебя что-то не устраивает в наших отношениях? ну тогда пока, вещи заберу завтра)))"

    ПСЫ..Веселите вы меня. Такой альфа-самец))))
    never forget me, never forgive me...

  10. #30
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAMAEL Посмотреть сообщение
    Зачем вообще слушать бредни про чувства и обязаельства?
    Человек должен выбирать обязательства осознанно и самостоятельно, а вертеться под дудку другого.
    Цитата Сообщение от SAMAEL Посмотреть сообщение
    Ога ога, о, а что это я год с одной женщиной живу, пора бы что получше и посежее найти
    Жизнь - штука не предсказуемая. Всякое бывает... Я уже говорил, что каждый выбирает для себя своё. Он имеет право выбора, но имеет право и изменить свой выбор.
    Цитата Сообщение от SAMAEL Посмотреть сообщение
    Тебя что-то не устраивает в наших отношениях? ну тогда пока, вещи заберу завтра
    Можно и спокойно проблему обсудить... Но навязывание одной стороной своих правил - в корне не правильно. Если навязывающая сторона это понимать не желает, то тогда кроме как разойтись - лучшего выхода нет.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •