Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 109
  1. #81
    Обращенный Неонат Аватар для AncientEvil
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Расставался, сам бросал, меня бросали... Грустно это всё. Иногда бывает ощущение, что нож в сердце воткнули, иногда - что в спину. Но без расставаний у меня бы половины стихов не было написано и творческое начало не так бы сильно развернулось, во всём есть свои плюсы... Я считаю, кто ушёл - тем туда и дорога, и никогда не стоит сильно переживать.
    Я плюнул Вам в рис. Теперь Вы умрёте...

  2. #82
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я вот щас прочла свой первый пост, и мне стало смешно. Неужели я когда-то так переживала и думала, что люблю? Только сейчас я поняла, какая же все это ерунда... Сколько нервов я потратила, сколько слез пролила... А зачем? Из-за какой-то глупости... Никогда не любила, но каждый раз думала, что люблю. А теперь знаю, что не способна любить, и с одной стороны от этого легче. Вот только не перестала давать обещания и говорить громкие слова. Неправильно конечно, но мне плевать. Я поменялась ролями с теми, кто когда-то меня бросал. Просто игра. Жестокая, но увлекательная.
    Working hard, crazy alcoholic.

  3. #83
    Обращенный Смертный Аватар для Вейла
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Графиня Элен, Вы знаете если Вам менее 65 лет я бы не стала так опрометчиво говорить о том что не способна любить, жизнь знаете ли приходит перееб...простите переделает все по своему.
    Последний раз редактировалось Eva_Blood; 13.10.2010 в 18:49.
    Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    Алиса: А жизнь – это серьёзно?
    Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

  4. #84
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вейла Посмотреть сообщение
    Вы знаете если Вам менее 65 лет я бы не стала так опрометчиво говорить о том что не способна любить, жизнь знаете ли приходит перееб...простите переделает все по своему.
    Нет, конечно, я не могу удтверждать, что не способна на это чувство... Может быть, я когда то и полюблю, но вряд ли это случится в ближайшем будущем. Зная свою натуру, я могу так говорить. Да и любить то некого. Не родился еще тот, которого я смогла бы полюбить.
    Working hard, crazy alcoholic.

  5. #85
    Обращенный Смертный Аватар для Вейла
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мы предполагаем а жизнь располагает. Любовь как правило падает обухом по голове в самый неподходящий момент))
    Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    Алиса: А жизнь – это серьёзно?
    Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

  6. #86
    Обращенный Неонат Аватар для KvaviLi
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Севернее. Еще немного севернее.
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Лен, это как у меня, впервые, когда я решила что влюбилась. и с тех пор я никогда не была уверена в своих чувствах, парень бросил меня для моего же блага, он так аргументировал, и в тот день я по глупости пообещала себе, что больше никого и никогда не полюблю(пока держу слово данное себе же), а с тех пор я побила рекорд по кратковременности отношений и количеству бросаний с обоих сторон, тепер дпже смешно до безумия, и очередное расстование воспринимаю чуть ли не как должное, и даже заранее знаю как долго продержится мальчик))) аж ставки делай)
    "Послушай, ври, да знай же меру" (с)

  7. #87
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    может у меня все впереди,но меня пока никто не бросал.сейчас парня у меня нет,может из-за характера)
    а вот я бросала,один раз несошлись во мнениях,вечные ссоры и ругательства.первое время этому парню было тяжело,он писал смс,звонил,ждал около подъезда,просил вернуться,но что толку возращатся,ведь все повторится!отделатся смогла лишь прощальным письмом,примерно с таким текстом: отвечать больше не стану тебе, да и вообще, это "пpощальное". Так лyчше для всех - тебя и меня, дyмаю ты найдешь кого нибудь лучше меня.видимо он понял и через месяц действительно нашел другую девушку, и когда мы в очередной раз встретелись случайно на улице,он был счастлив.
    Так что думаю не стоит зацикливатся на одном или одной,надо жить дальше и искать свою половинку!!!)
    Последний раз редактировалось Кетрин; 17.01.2011 в 21:43.
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  8. #88
    Обращенный Смертный Аватар для Lola2010
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    А вообще, здорово, что как бы тебе не было плохо - это обязательно пройдет. Жаль, что с хорошим дела обстоят также.
    Когда слишком долго стоишь на краю пропасти - можешь называть этот край родным.

  9. #89
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    ммм
    мне дали полезный совет: Никогда не сомневайся в сделанном.
    Даже если это сделано неверно, неправильно, нетактично, ни в коем случае нельзя сомневаться, возвращаться, корить себя, только хуже будет, понизится самооценка или еще что.
    Идти вперед и не оглядываться.
    Оставлять с собой только хорошие воспоминания.
    А опыт отрицательный...он тоже опыт
    Все наши проблемы от того, что мы много думаем. Надо уметь хотя бы иногда отключать думалку и тупо идти дальше, чтоб, не дай Боб, еще что напридумывать там себе)
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  10. #90
    Обращенный Неонат Аватар для AncientEvil
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от фЫрк Посмотреть сообщение
    Надо уметь хотя бы иногда отключать думалку
    Вот-вот, этого умения частенько не хватает в человеческих отношениях =) Вопрос "а правильно ли я поступил" - просто убийственен по своей сути, особенно учитывая мою склонность к самоанализу... Стоит расстаться с кем-нибудь, начинаются терзания - а по чьей вине, а могло ли что-то пойти иначе, если бы... и ещё с месяц происходит совершенно бессмысленное копание, которое тормозит прогресс человечества...
    Я плюнул Вам в рис. Теперь Вы умрёте...

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •