Показано с 1 по 10 из 109

Древовидный режим

  1. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбер Посмотреть сообщение
    Около месяца тому, я разговаривал с двоюродным братом. Он интресовался причинами моего расставания с последним бывшим. Ну, я и выложил все: причины, и что этот "герой" творил после расставания, тоже. И тут брат говорит: "Я бы сделал то же самое". Я мгновенно заглох и задохнулся следующей фразой. "Ну ты и козел", - выдохнул я наконец, - "Но, почему?! Почему после логического, казалось бы, завершения отношений, парни начинают творить какую-то неведомую, просто космическую х***ю?!" Он ответил: "А просто так. Мы - мужчины. Ты своим поступком задела его самолюбие. Даже если вас обоих уже тошнило друг от друга, он все-равно никогда не простит тебе одну вещь: ты его бросила, а не он тебя".
    К слову, о "козлах"))
    Вызывающее поведение после расставания лишь подчеркнет уязвимость его характера, "мы - мужчины" далеко не все устроены подобным образом, более близкий нашей натуре ход - показать безразличность и переключиться, найти другой объект внимания ибо "мы - мужчины" не "плачем" из-за женщин.
    Последний раз редактировалось Mrets; 21.09.2015 в 18:23.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •