Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 150
  1. #21

    По умолчанию

    Как бы это не прозвучало, но война иногда штука полезная) Как уже говорилось в предидущем посте - это лучший способ разрешения каких либо спорных вопросов между государствами. К плюсам ещё можно отнести технический прогресс, который похож на синусоиду и верхний пик приходится как раз в период войны (ну или во время подготовки к войне). Так же не стоит забывать и о сплочённости народа, которая так же достигает своего апогея только во время войны. Ну и ещё стоит сказать о возможном перенаселении нашей планеты, если бы не было никогда войн)

  2. #22
    Обращенный Смертный Аватар для Mefistofel
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    На полпути во тьму
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Не знаю а я предпочитаю войну миру, там многие вещи теряют смысл, там все на много проще, по крайней мере ты точно знаешь кто твой враг.
    Если чувствуешь боль - значит ты еще жив

  3. #23
    Обращенный Смертный Аватар для Mefistofel
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    На полпути во тьму
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Леграт Наш человек, я тоже соскучился по рекам крови.
    Если чувствуешь боль - значит ты еще жив

  4. #24
    Обращенный Неонат Аватар для Viktoria
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    по крайней мере ты точно знаешь кто твой враг
    порой врагами становятся близкие люди. вы готовы убивать близких людей из-за политических разногласий? к тому же чтобы точно знать кто твой враг необходимо избрать одну из враждующих сторон, а если вы не с кем не согласны? всех перебьете?)))
    я веселый солнечный дьявол
    Мы, к сожалению, никогда не были одержимы, а только являли себя во всем, что делали.


  5. #25
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Не знаю а я предпочитаю войну миру, там многие вещи теряют смысл, там все на много проще, по крайней мере ты точно знаешь кто твой враг.
    Не всегда...не всегда ясно, кто враг. Особенно в локальных конфликтах с бандитскими формированиями. Вчера человек пас овец, сегодня достал из подпола автомат, завтра опять будет пасти овец и т.д.

    Цитата Сообщение от Леграт Посмотреть сообщение
    Жаль мы не в средневековье живём... Уж там то моя душенька была бы спокойно. Эта повседненвость сильно раздражает...
    Дааа...В средневековье не было бы скушно. Массовые эпидемии, отсутствие канализации и т.п. Вам было бы очень весело пахать поле, получать люлей от сынка графа, и видеть, как этот сынок, извините, "отодрал" вашу дочь. Весело, да, но не вам.

    Если чья-то душа истосковалась по рекам крови, то пусть добавит жалкий ручеек своей крови в общую реку.

  6. #26
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леграт Посмотреть сообщение
    Да-да. Это как посмотреть. К тому же почему ты меня к крестьянам сразу приписываешь?
    Простите граф)
    Все просто. Вероятность быть крестьянином (факториал чего-то-там) гораздо выше чем высокородным.

  7. #27
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Война...боюсь будущая не локальная война станет для человечества последней.

    Скрытый текст

  8. #28
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леграт Посмотреть сообщение
    Да-да... Хочу реки крови, а главное много хаоса и паники. Вообще люблю хаос...
    бгг мальчикам надоели игрушечные солдатики и литры кетчупа.... хотите войны? хотите крови? так в чем проблема-то? вперед - служить в Южную Осетию, переезжайте в Ирак, Пакистан. вам там много крови покажут, да и вашу тоже не пожалеют пролить.

    возвращаясь к теме значения войны. все всегда воевали ради новых владений и ресурсов, какими бы причинами они не прикрывались. самой тупой причиной считаю религиозную. (меня просто бесят крестовые походы). в общем значение огромное. последствия еще больше. и тогда возникает вопрос: а оно того стоит?
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  9. #29
    Обращенный Неонат Аватар для † ANNA †
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    268
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodAddicted Посмотреть сообщение
    бгг мальчикам надоели игрушечные солдатики и литры кетчупа.... хотите войны? хотите крови? так в чем проблема-то? вперед - служить в Южную Осетию, переезжайте в Ирак, Пакистан. вам там много крови покажут, да и вашу тоже не пожалеют пролить.

    возвращаясь к теме значения войны. все всегда воевали ради новых владений и ресурсов, какими бы причинами они не прикрывались. самой тупой причиной считаю религиозную. (меня просто бесят крестовые походы). в общем значение огромное. последствия еще больше. и тогда возникает вопрос: а оно того стоит?
    Толстой вообще считал что все решает дипломатия..зачем губить народами,если достаточно одного человека,который отстаивает свое государство?

  10. #30
    Обращенный Смертный Аватар для Mefistofel
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    На полпути во тьму
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Конечно, но простите как быть если все будут отстаивать свои интересы, по сути это приводит к войне, все борятся за свои интересы)
    Если чувствуешь боль - значит ты еще жив

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •