Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 153
  1. #21
    Обращенный Неонат Аватар для Mari de Lioncure
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Город Грехов
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    чаще всего - кеды, майка, джинсы. иногда что-то в голову стукнет - юбка, каблуки, блузка. это летние варианты.
    осенью - высокие сапоги на каблуке, джемпер, джинсы и пальто.
    зимой - сапоги "*овнотопы", брюки, свитер и куртка теплая.
    весной - тоже, что и осенью, только вместо пальто кожаная куртка
    Убить тебя - это единственный способ любить тебя. Если бы это было возможно, это было бы совершенное счастье...(с)

  2. #22
    Обращенный Смертный Аватар для Shato
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Неприметно, но прочное, преобладающего цвета нет. Когда наступают холода в основном чёрное ибо куртка такая ^^

  3. #23
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Читаю про всех не оторваться Внесу тож маленькую лепту.

    Я люблю в одежде неожиданные вещи ассиметричного кроя, с интересными принтами, сочетая их с черными дудками из которых я не вылажу (да, я не худенькая как Вика Бекхем, но я обожаю свою не маленькую но мягкую и теплую пятую точку).

    По цветам люблю синий, серый, черный, красный, белый и фуксию. Стараюсь, чтобы на мне было не больше 3х цветов или яркая кофта, но строгие штаны и аксессуары.

    Дома хожу в папиных старых футболках и джинсах, висящих до половины попы, на голову напяливаю заколку или ободок, а когда хожу курить - надеваю свитер на молнии черного цыета с ассиметричным воротником.

    Люблю ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ шарфы. Это мой фетиш, я просто больная. Шарфов у меня много, сейчас, наверное, около 20. Черный шерстяной, голубой шерстяной, шелковые и атласные, цветные "деревня стайл". А также такие... как будто с с воланом... В магазинах всегда начинаю обход с шарфов. Люблю также красивые перчатки, можно до середины руки. Но у меня не очень длинные пальцы, поэтому я отращиваю длинные-длинные ногти (ходила с ногтями в 1,5см) и все становится круто до того момента как такой коготь ломается. Это сразу траур. Лютый.

    Белье красивое мне нравится, но предметом фетиша не является, так как мне жалко несколько тысяч на трусы, да. И много его покупать точно также жаль денег, люблю удобный трикотаж.

    Юбку надеваю только для стаса... Для себя редко. Это короткая черная юбка с теплыми колготками и сапогами зимой. Я знаю, что это путана-стайл и безвкусно, но мне нравится. Да и смотрится ничего на самом деле.

    Хочу купить себе кожаную (можно кожзам) куртку с шикарным широким меховым воротником. Если найду - это будет искусственный мех. Я стараюсь не покупать одежду с настоящим мехом, потому что мне жаль животных, но покупая говоришь себе это предательское "прости..." И сапоги на низком каблуке такие под мужские.

    Вообще внешне я похожа больше, наверное, на смазливого гея, но меня это никогда не расстраивало.
    Любишь бездны — имей крылья.

  4. #24
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Biancan_11, мне нравится путана-стайл, да и смазливые геи тоже ))


    О, забыла, я очень люблю шифон, такой тонкий-струящийся-развевающийся, но ношу очень редко, в виде блузок свободного покроя ))
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  5. #25
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Deliro, я тебя увижу когда-нибудь не в походном варианте? )
    у меня гардероб не просто маленький, а очень маленький ( приходится довольствоваться тем, что есть. А это все чОрное ( причем фигня всякая, а какие мечтыы.....
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #26
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Deliro, Шифон, ммм Девушки в шифоне, особенно на голое тело это очень привлекательно


    Эфраим, а в мечтах строгие костюмы и белые сорочки?
    Любишь бездны — имей крылья.

  7. #27
    Обращенный Неонат Аватар для † ANNA †
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    268
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    так как похолодало,то перехожу на брюки,шелковые рубашки,шляпу и плащ)

    ....per ognuno c'e' una propria e sola verita'
    e tra mille delusioni
    cerchero' di nuovo di sentirmi su ...

  8. #28
    Обращенный Посвященный Аватар для Menora Crazy
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    [...психоделический рай...]
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Ношу ту одежду в которой мне удобно....
    недолюбливаю латекс....=((((
    «Но я не хочу идти к сумасшедшим,- заметила Алиса.
    - Ну, тут уж ничего не поделаешь,- сказал Кот,- мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая...
    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» (c) Льюис Кэролл.

  9. #29
    Обращенный Избранный Аватар для KraG0t
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Cмоленск
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Летний вариант:
    Шляпа(без нее я уже не я)) ), рубашка(редко футболка), джинсы\брюки, камелоты\кеды (смотря сколько ходить), по желанию галстук\боло (почти все черное, всегда нравился сей цвет)
    Зимний вариант:
    Шляпа, пальто до пят, свитер с высоким воротником (изредка рубашка), теплые джинсы, камелоты.

    Бывают конечно исключения из вышеперечисленного, но редко. только шляпу ни на один другой головной убор не променяю
    Мнение автора данного сообщения может совпадать с этим постом, а может и не совпадать
    Курение трубки - это вам не это, это философия.

  10. #30
    Обращенный Смертный Аватар для Wilhelmina Murray
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всегда по настроению, а оно очень переменчиво.
    Но была бы моя воля - постоянно бы ходила в исторических платьях и костюмах.
    Тебя коснуться и вдохнуть...
    Узнать по запаху ладоней,
    Что бледная натерта грудь
    Тоскою древних благовоний.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •