Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 153
  1. #41
    Обращенный Неонат Аватар для † ANNA †
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    268
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    одеваюсь во все белое либо белое с черным (белые брюки,черная кожаная куртка,белый свитер,белые сапоги(иногда черные) черные очки( ибо снег ,зараза,в глаза летит) ну и белые волосы ирокезом)

    ....per ognuno c'e' una propria e sola verita'
    e tra mille delusioni
    cerchero' di nuovo di sentirmi su ...

  2. #42
    Обращенный Смертный Аватар для Ghost Rider
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    xd
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я во всем черноми в очках, обычно одеваю плащ

  3. #43
    Обращенный Посвященный Аватар для Poison of words
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    У меня все очень сильно зависит от настроения, а также того, куда я собралась. Сказать, что в моем гардеробе царит один-два цвета тоже не могу, в нем царит разнообразие, ибо я не люблю скуку и никогда не могу предсказать, что захочу одеть завтра
    Если я еду на работу, это что-то более ли менее классическое. Брюки-юбки-рубашки-водолазки под горло-пиджаки-жилетки-платья-высокие каблуки. Если иду гулять, что-то более свободное, джинсы, топы.
    Обожаю водолазки.
    Ненавижу крупный рисунок на одежде, вообще предпочитаю одежду однотонную, спокойную. Люблю рубашки в тонкую полоску.
    Иногда нравится похулиганить - короткие юбки в клеточку, короткие платья, глубокие декольте, и пр.
    Под соответствующее настроение и повод могу быть до отвращения гламурна на вид.
    Не люблю, когда одежда висит, предпочитаю одежду по фигуре.
    Любимые цвета (в теории) - черный, красный, темно-коричневый (а ля мокко), нежно-голубой, темно-фиолетовый.
    "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят"
    Предпочитаю быть плохой девочкой

    "Мы прожили жизнь, но не стали мудрей,
    Мы прожили смерть, но не стали моложе..."
    (с) Агата Кристи

  4. #44
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Из любимой одежды нравятся белые кружевные рубашки с жабо. С ними хорошо смотрятся кожанные штаны (брюки или джинсы смотрятся с ними так себе). И самая подходящая обувь под это - казаки. На рубашку можно прицепить брошь или надеть цепочку с вычурным символом. На пальцы раньше надевал кольца, но теперь решил надевать кожаные полуперчатки на руки. По верх рубашки можно надеть пальто или кожаный плащ, реже - косуху.
    Да, рубашка ещё хорошо сочетается с чёрной жалеткой, желательно кожаной.

    Нравится стиль металлиста - парня в косухе. Тут все проще. Можно быть и в кожаных штанах, и в джинсах. Под косуху одеть более простую рубашку или чёрную футболку с вычурным рисунком. Обувь - сапоги, туфли, ботинки, казаки, кросовки (если не скожанными штанами). На шею можно повесить вычурный символ. На руки одеть либо кольца, либо полуперчатки. На голову можно одеть бандану, но последнее время предпочитаю их вязать на плече.

    Нравится классический стиль: пиджак, брюки, туфли, рубашка. Нравится всё, за исключением галстука.

    Иногда пытаюсь эксперементировать в рамках вышеперечисленных стилей, что-то совмещать.

    В повседневности доминируют рубашки (не белые кружевные, ессно) и джинсы.

    Из одежды как таковой привлекают кожаные плащи, косухи, черная остроносая обувь.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  5. #45
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Никогда не могла носить кольца, жутко неприятно.

    Вообще, очень люблю больше количество цацок, хотя редко ношу - лень подбирать. Не признаю "драгоценности" (главное - как смотрится, а не сколько стоит и из чего сделано), зато высоко ценю авторскую работу.

    Не люблю жесткие и шерстяные ткани, ибо невзирая на суровых характер обладаю нежной шкуркой, на которой красные полосы выступают от швов (((по этой же причине предпочитаю свободную одежду) Свою единственную теплую кофту отрыла в каком-то секонде и нарадоваться не могу, тут уж не до стиля, тяпло и мяхка.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #46
    Обращенный Смертный Аватар для Avatar
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Предпочитаю одеваться по погоде: от пальто до короткой куртки. Стабильно черные джинсы,под них тяжелые ботинки,либо казаки. Водолазки,черные рубашки всевозможных фасонов (только по особым случаям белая),черный пиджак и куча черепков на пальцах)
    У Аватара на аватаре Аватар
    Скрытый текст

  7. #47

    По умолчанию

    Предпочитаю ходить голым
    Homo homini lupus est

  8. #48
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Я одеваюсь как все ничего особенного!вот например:джинсы, свитер мой любимый красно белый и сапоги высокие на каблуке,это я сейчас так одеваюсь а раньше от солиста группы хим не отличишь!
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  9. #49
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    я слежу за модой, и стараюсь не выделяться из толпы. подбор одежды для меня каторга, ибо я очень худенькая. цветовая гамма определяющего значения не имеет-я и так не как все, так зачем это лишний раз показывать- обычно за счет цвета пытаюсь скрыть свою бледноту. очень люблю большие бесформенные сумки, из украшений отдаю предпочтение серебру, особенно перстням, подаренными мне бабушками, бижутерии и золоту, когда нужно выглядеть утонченно. очень не люблю, когда барышни надевают все, имеющиеся в наличии, золотые кольца - смотрится очень дешево...
    она всего лишь кошка и хочет спать....

  10. #50
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Эшли, вы, наверное, очень богаты, если золотые кольца для вас смотрятся жешево ))))))
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •