Показано с 1 по 10 из 114

Тема: Рабство

Древовидный режим

  1. #11
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Цитата Сообщение от Skinny
    почему? мне непонятно, объясни. где написано что нельзя? нельзя потому что некоторые пгмнутые активисты потом взбунтуются, или нельзя называть сакральное слово на букву пэ в храме? или почему?
    Я не уверен, что Вы пошли бы в храм только для того, чтобы спровоцировать на какое-то определенное действие людей, для которых это место олицетворяет теменос.

    Но даже если предположить, что для Вас подобные экзерсисы в порядке вещей, и Вы готовы провоцировать "ПГМнутых" - мог бы Вам предложить выражать таким образом право на собственную "свободу" в мечети )
    Если, безусловно, Вы чувствуете себя свободным человеком и готовы осознавать, что свобода вашего языка заканчивается там, где начинается нога верующего.

    Мне же представляется: лишь в ограничении сознания появляется потребность рассуждать о том, что есть безграничность )
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 11.12.2016 в 00:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •