Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Макс Фрай

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А как вы относитесь к самому Максу?[/b]
    Естественно очень хорошо отношусь. Сэр Макс даже тупить умудряется весело. Может быть он излишне сентиментален, но все равно хорош, однозначно.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А Властелин Моморы идет после Хроники 2? Я имею в виду после Чуба земли и Туланского детектива?[/b]
    Первая книга Хроник Ехо включает в себя две повести-истории: Чуб Земли - история сэра Макса и Туланский детектив - история леди Меламори. Хроники Ехо 2 состоит из одной длинной истории Властелин Морморы, рассказанной сэром Джуффином Халли. В следующей книге будут истории рассказанные другими сотрудниками Малого Тайного сыскного войска, скорее всего одна из историй будет принадлежать сэру Шурфу Лонли-Локли
    Homo homini lupus est

  2. #22
    Обращенный Смертный Аватар для Blackelf
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    А кто-нибудь хоть узнал кто такой сам Макс Фрай.По одному интервью которое я нашел, говорилось что он из Одессы(или она).....

  3. #23
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    хм...где-то там.
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Прочитала все Лабиринты-СУПЕР!!!!А вообще слышала, что Макс Фрай это на самом деле 2 человека...Но думаю, что это неправда...
    Образование не может заменить интеллект. Это неуловимое качество лишь отчасти может быть определено способностью решать загадки, но оно заключается в способности творить новые загадки, отражающие то, о чем свидетельствуют чувства, выстраивая парадоксы определений. Ментат текст один (decto).(с) Френк Герберт, Дюна.

  4. #24

    По умолчанию

    да, помоиму это муж и жена, хотя не интересовался, да и зачем? мне и так интересно было читать....

  5. #25

    По умолчанию

    Да. Это муж и жена. Причем жена пишет в основном, на сколько мне известно.

  6. #26
    Драгомир
    Гость

    По умолчанию

    Надо сказать, что меня уже пытались склонить к прочтению Лабиринтов и, Грешные Магистры, им это удалось! 2 дня назад закончил 1-ю книгу читать, надеюсь, что завтра-послезавтра и вторую закончу... А пишет она конечно же великолепно, настолько легко... В общем не знаю (может пока?) более лучшего средства для поднятия настроения и забрасывания в долгий ящик всех дел...

  7. #27

    По умолчанию

    Макс Фрай - один человек, имхо на провидении анимешной выстваки привутствовал один...в однои издании даже фото имелось....

  8. #28
    Fedra
    Гость

    По умолчанию

    А если судить объективно?..
    Все восторги по Фраю, сопли и слюни ничем не обусловленны.
    С уважением отношусь к сему "творчеству"...
    Но это суть удачный комерческий проект, не более.
    Взят идеальный симпатичный герой, помещен в идеальное место, к нему добавляются идеальные друзья, идеальная любовница, идеальная собака. Блюдо приправляется философско-изотерическим соусом... И вуаля... Мальчишки и девчонки по всей стране начинают сходить с ума.
    Еще один образчик поп-культуры.
    Но, признаться, очень и очень качественный.
    Язык у Фрая весьма посредственный, художественные средства весьма слабые.
    А ув.тов. gugon пытается сравнивать Фрая С Рабле и Пелевиным (будь он неладен). Кощунство, батенька... Ай-яй...

  9. #29

    По умолчанию

    Макс Фрай это вроде бы как минимум два человека.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А ув.тов. gugon пытается сравнивать Фрая С Рабле и Пелевиным (будь он неладен). Кощунство, батенька... Ай-яй... [/b]
    Во-первых с Рабле Фрая я не сравнивал, а приводил пример длинного описания чего-либо. Что касается Пелевина, все, что Вы написали в отношении Фрая можно в полной мере отнести и к нему, только пишет он хуже.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Впрочем, ЭТО востребованно. Спрос есть. почему бы деньги не сделать?[/b]
    Действительно, а почему бы и нет, тем более, что Фрай лучше многих.
    Homo homini lupus est

  10. #30

    По умолчанию

    И совсем не два человека пишут под псевдонимом Фрая. Макс Фрай - это женщина, причем с бооольшой чудинкой. Я смотрела про нее репортаж по телеку
    Если я ангел...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Макс Далин "Лунный бархат"
    от Dia Dammerunge в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 21:08
  2. Макс Эрнст
    от Fionick в разделе НЕвампирский Арт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •