Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 90

Тема: Макс Фрай

  1. #61

    По умолчанию

    Я просто фанат Фрая Я прочитал Лабиринты раза 4 Ну и почти все остальное... Хроники это отдельный разговор... интересно конечно, но уже не то! Больше всего меня порадовал 2-х томник "Энциклопедия Мифов" - вот это действительно БОМБА. Ну и, конечно, "Гнезда Химер" и "Мой Рагнарёк". Так же понравилась "Книга для таких как я"...

    Пы. Сы. У мя Лабиринты полностью собраны в 1,2,3 изданиях А вот последнее издание я не уважаю

  2. #62

    По умолчанию

    Originally posted by Astvell+Oct 5 2005, 13:40-->
    gugon
    А кстати откуда слушок?
    <div align="right">Quoted post
    [/b]

    На книжной ярмарке фанаты разговаривали с представителями издательства и кто-то из издательства в частной беседе проговорился.
    <!--QuoteBegin-MelifarO
    @Oct 5 2005, 14:09
    Больше всего меня порадовал 2-х томник "Энциклопедия Мифов" [/quote]а Русские инородные сказки и Книга извращений?
    Хроники это отдельный разговор... интересно конечно, но уже не то!
    Почему же? Помоему на том же уровне, что и последние книги Лабиринтов Ехо.
    Пы. Сы. У мя Лабиринты полностью собраны в 1,2,3 изданиях А вот последнее издание я не уважаю
    Последнее - это которое отдельными повестями напечатано? Интересно, а чем они отличаются, я вроде смотрел отличие только в оформлении.
    Homo homini lupus est

  3. #63

    По умолчанию

    Вышла третья книги из серии Хроники Ехо, называеться "Хроники Ехо 3. Неуловимый Хабба Хэн".
    На этот раз свою историю рассказывает сэр Шурф Лонки-Лонки.
    Я уверена, что его рассказ будет сверх интересным..

  4. #64

    По умолчанию

    Как всегда зер гут, книга понравилась
    Homo homini lupus est

  5. #65

    По умолчанию

    Макс Фрай оказался на вершине популярности весьма резко и внезапно. Народ истосковался по хорошему, весёлому чтиву, с ненапряжной философией, подкупающее искренностью, юмором и очаровательными героями. Мир, конечно, получился идеальный. но разве не о таком мечтают? Если спросить меня, я свято убеждена, что философия должна даваться не в занудных трактатах, а в разбавленном виде, по немногу в развлекательных книжках. Тогда её можно легко и незаметно усвоить.
    Цикл хорош - и как там роходит тема Ветров, вы заметили? Древний ветер свободы. Мне это нравится. Уйти вместе с ветром, это столь напоминает музыку души.
    Безусловно симпатичные герои. Мой любимец - Шурф. А вы кого предпочитаете?
    Возбуждает лишь зло.

  6. #66

    По умолчанию

    сэр Джуффин Халли, хотя и Шурф очень даже нравится, но Почтенейший начальник лучший. Маба Калох тоже хорош
    Homo homini lupus est

  7. #67

    По умолчанию

    Хроники Ехо 3-Как всегда на высоте 8)
    Из персонажей даже не знаю кто мне больше нравиться...... разрываюсь между Шурфом, Максом и Халли....
    Хотя каждый из них хорош по - своему 8)

  8. #68

    По умолчанию

    Мну разумеется нравится Шурф Лонкиломки))))
    Еще Бабута Бох...

    Ну... завершение Эпопеи должно было быть именно таким, какое оно было в Лабиринтах Менина... надо же было как-то объяснить, что Макс вернулся на свою Родину и написал все эти книжки...

    "Многие говорят,что они друзья макса Фрая, но вы не верьте им, потому что Макс Фрай - это я"...
    Подпись неразборчива...


    Такая интригующая надпись стоит на старом издании Власти Несбывшегося... Макс Фрай действительно помог нам поверить в чудеса...

  9. #69

    По умолчанию

    Никто не в курсе 4 книга выйдет или нет?

  10. #70
    Обращенный Смертный Аватар для Scull
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    город третьего мира
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Фрая обожаю! мне очень нравится стиль,в котором он пишет)))
    Когда ни на что не надеешься и ничего не ждешь-невозможно ни в ком разочароваться

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Макс Далин "Лунный бархат"
    от Dia Dammerunge в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 21:08
  2. Макс Эрнст
    от Fionick в разделе НЕвампирский Арт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •