Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Макс Фрай

  1. #1

    По умолчанию Макс Фрай

    Нравится ли кому-нибудь Макс Фрай вообще и его цикл "Лабиринты Ехо" в частности? Если есть такие, могу порадовать вышло долгожданное продолжение называется "Хроники Ехо"
    Homo homini lupus est

  2. #2

    По умолчанию

    Мечтаю прочитать,да все Мураками никак не домучаю .. .. .. gugon?Ты рекомендуешь?С какой книги посоветуешь начать?
    ... и, если что, она всегда готова скандалить

  3. #3
    Коловрат
    Гость

    По умолчанию

    gugon я всегда знал, что ты крутой
    Я с гигантским удовольствием прочитал все лабиринты, и даже жалобную книгу впридачу, щас жду когда на книжном рынке появится хроники, чтоб по - дешевле вышло, а вообще Фрай отличный писатель
    Правда слышал мнения, что он косит под Пелевина, которого я так и не читал, что скажешь?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    gugon, мечтаю прочитать,да все Мураками никак не домучаю .. .. .. Ты рекомендуешь?[/b]
    Рекомендую не то слово - это просто бомба, я заразил Фраем всех друзей и знакомых. Написано легко, весело (чувство юмора у Фрая отдельный разговор), в тоже время много умных вещей и довольно философичный взгляд на жизнь. Я думаю многим здесь мировозрение сэра Макса будет очень близко. А я все Мураками собираюсь и ни как не прочитаю.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    с гигантским удовольствием прочитал все лабиринты, и даже жалобную книгу впридачу, щас жду когда на книжном рынке появится хроники, чтоб по - дешевле вышло, а вообще Фрай отличный писатель [/b]
    К сожалению дешевле вряд ли будет. Я сегодня купил Хроники Ехо за 190 рублей, если и найдете дешевле, но не больше чем на 40 рублей. Кстати а Мой Рагнарёк и Гнёзда Химер читали?
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Правда слышал мнения, что он косит под Пелевина, которого я так и не читал, что скажешь?[/b]
    Вообще Макс Фрай это коллективный псевдоним, двух московских авторов. На мой взгляд ни чего общего с Пелевиным у них нет. Мне Пелевин не нравится какой-то он попсовый.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    gugon, а с какой книги тогда посоветуешь начать?[/b]
    В зависимости от издания книги называются по-разному, но начинать конечно надо сначала. Первая книга называется Чужак (Лабиринт) она состоит из нескольких частей (на данный момент их издают поотдельности), так вот первая повесть называется Дебют в Ехо. Кстати, в этой повести сэр Макс ненадолго становится вампиром.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А скока книг в цикле "Лабиринты Ехо"?[/b]
    Ну если считать не отдельные повести, а так как они публиковались изначально, то вот они в порядке очередности: Чужак (Лабиринт), Волонтеры Вечности, Простые волшебные вещи, Темная сторона, Наваждения, Власть несбывшегося, Болтливый мертвец, Лабиринт Мёнина, Мой Рагнарёк, Гнёзда Химер и сейчас вышла первая книга Хроники Ехо.
    Homo homini lupus est

  5. #5
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Город
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Прочёл весь цикл... интересно, вот только постоянное употребление слова 'фыркнул' и подробные описания обедов/ужинов/завтраков меня достали.
    Блажен тот, кто будет стоять в начале: и он познает конец, и он не вкусит смерти.

  6. #6

    По умолчанию

    Я как раз сегодня закончила читать "Чужак". Веселая книженция, дырку над ней в небе! Хотя если бы не чувство юмора сэра Макса, думаю, было бы так увлекательно. И эти чудные фразочки... :-) Короче, остальнве тоже собираюсь прочитать. Все, пора мне спать идти, вурдалака мне под одеяло! Всем пока. ;-)
    Angels fall first...

  7. #7

    По умолчанию

    Фрай рулит. Просто класс. Читайте все кто не читал.

  8. #8

    По умолчанию

    читал Гнезда Химер и Книгу Одиночеств...очень незаурядный писатель! хорошее сочетание юмора и философии! в общем, мне понравилось)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    гнезда химер и рагнарёг не из цикла лабиринторв[/b]
    Гнезда Химер и Мой Рагнарёк не входят в цикл Лабиринты Ехо, но они тоже о приключениях сэра Макса. И там, часто встречаются ссылки на другие его приключения.
    Жалобную книгу я еще не прочитал в связи с дефицитом времени, но я думаю прочитаю.
    Homo homini lupus est

  10. #10
    Erian
    Гость

    По умолчанию

    gugon, я читал Жалобную....время не пожалеешь на это....

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Макс Далин "Лунный бархат"
    от Dia Dammerunge в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 21:08
  2. Макс Эрнст
    от Fionick в разделе НЕвампирский Арт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •