ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска (СЩА):- 25 января 2011 г.
Год выпуска (Россия):- 26 января 2011 г.
Год выпуска (Европа):- 28 января 2011 г.
Жанр: Action (Shooter / Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске: 14 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб
ОПИСАНИЕ:
Действие Dead Space 2 происходит через три года после окончания первой части, на космической станции под названием Sprawl. Вначале игры Айзек оказывается в больнице на станции, где он становится свидетелем ужасов, которые происходят из-за инфекции Некроморфов. Оснащенный арсеналом различных приспособлений, Айзек должен разобраться со всеми проблемами.
В его арсенале распиливающих и расчленяющих средств ожидается большое пополнение, решение пазлов и путешествия при нулевой гравитации никуда не денутся, количество персонажей второго плана увеличится, ну и главное – теперь Айзек не просто борется за свое выживание, а можно сказать спасает галактику от стихийно распространяющейся инфекции. Нет у вселенной лучшего война-заступника, способного противостоять этой космической заразе.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
Станция Мегаполис охвачена хаосом:
Враги пытаются захватить этот огромный космический город, и Айзек вновь предстоит сражаться за свою жизнь.
На пути к спасению вам предстоит прорваться через Церковь юнитологии, пролететь над солнечными батареями и пройти опасную охраняемую зону.
Сражения при нулевой гравитации:
Новый защитный костюм Айзека открывает еще больше возможностей для передвижения при нулевой гравитации. Исследуйте отдаленные уголки станции Мегаполис, осваивайте навыки боя в невесомости и решайте основанные на законах физики головоломки.
Режим коллективной игры в Интернете:
Впервые вы сможете испытать ужас вторжения некроморфов вместе с друзьями. Участвуйте в сражениях на станции Sprawl - и стратегически расчленяйте других игроков.
Победите свой страх:
За каждым поворотом вас будут поджидать как уже знакомые, так и совершенно новые невероятные существа.
Используйте новые разрушительные инструменты, чтобы обратить врага в бегство. Прибивайте некроморфов к стенам выстрелами из Javelin, разрывайте их на куски взрывами мощных мин-ловушек, превращайте куски тел в смертоносное оружие с помощью телекинеза. Вы даже сможете выбросить врагов космос, пробив дыру в обшивке станции!
Скриншоты в инете унылые какие-то, впрочем, уже не в первый раз сталкиваюсь с этим. На деле же, в игре всё красиво и технологично)
Скрытый текст
Первая часть меня впечатлила. Приобрела себе сие чудо, надеюсь, что не разочарует меня продолжение. Как раз есть возможность поиграть на каникулах. Как пройду, отпишусь...











Ответить с цитированием