Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Обращенный Избранный Аватар для Mary
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я могу дать совет, если его просят, а так не лезу, или старюсь этого не делать. а Сама хорошо отношусь если прошу совета и его дают, а если без причины, то просто злит.

  2. #12
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Советы ценны, когда их дает близкий, знающий ситуацию человек, желательно с жизненным опытом. Может, посоветует что-то дельное... Но бывают люди, которые действительно просят совета, чтобы потом сказать "Я облажался, т.к. сделал, как ты сказал", снять с себя ответственность за собственные действия. Таких откровенно посылаю, когда приходят советоваться)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  3. #13
    Обращенный Неонат Аватар для Стэфан Крилье
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комната 927
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Касаемо раздачи советов всем вокруг. Лично мне нравится узнавать обо все ситуации в целом и стараться разобраться в ней. Не с целью помочь тому, кто в ней оказался, а просто так. Люблю я это дело, когда настроение есть. Всегда стараюсь человеку представить все возможные развития его ситуации и дать к этому соответствующий комментарий. При этом всегда добавляю, что решение нужно принимать самому.
    Сам иногда нуждаюсь в советах, но не всегда принимаю их.

    Если речь идет о какой-то тяжелой или весьма серьезной ситуации в моей жизни, то я обращусь к Ней. Она живет далеко от меня и как никто другой умеет разложить мои же мысли по полкам. В общем, есть у меня одна очень мудрая личность, с которой я крайне редко связываюсь и исключительно по весомому поводу. Она всегда сможет дать самый правильный совет.)
    Ночь на моей стороне.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •