Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 253334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 361
  1. #341
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,275
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolfgang Посмотреть сообщение
    ... Текать надобно...
    От себя не убежишь.
    Никогда.
    Поверь.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  2. #342
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    У меня, как у собачки Павлова, условные рефлексы. Тосесть всегда будут нравиться олдсульные хеви метал группы, такие как АС/DC, Металлика, кое что из Ирон Майден. В особенности например, Fear jf the dark или Afraid to shot starngers.
    Девчёнка таки виртоузно отсолировала Феар оф зе дарк, немного симпровизировала, что прозвучало неплохо, сыграла так эмоционально, что Уфф, мне, которму нравится эта песня, прослушав захотелось сигаретку... ( давно не курю ) но это да... Виной наверное, слишком чувствительная моя натура... Или чувственная? как писать правильно? И натура то какая на самом деле? Ну, к счастью вопрос это не гамлетовский.... и отмазаться можно ссылаясь на несовершенное знание русского языка...


    И afraid to shoot starngers... эта песня имеет прямо терапевтическое воздейзствие...вызывает ауторефлексию...



    Когда гитары рыдают кровавыми слезами. кровь их смывет боль... и сновы как новый...в глазах светлее. Ну. я тут както слишком закувыркано и замысловато понапимсал, но момогает... я это имел ввиду:



    И да... незнакомцев стрелять иногда бывает опасно... свиду такие чувачки неудачники, а не самом деле...выложу короткометражку. Спойлить не буду. рекомендую - VW...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 06.11.2023 в 22:18.
    Your own personal Jesus...

  3. #343
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    я как то не стал смотреть сериал "Бумажный дом" - ну грабят себе банк ну и пусть... таких грабителей - пучками... И песня "Белла Чао" для меня в принципе ничего не значила...Ну пордумаешь, антифашистская итальянская партизанска... А знали ли вы что Сицилийская мафияпосильно поддержала америкаскую высадку в Сицилию? А потому что Муссолини почти раздавил мафию... Естественно не такими уж законными методами и возможно на права человека тоже не сильно внимание обращалось - но да... в фашисткой Италии мафиози жили в трепете, там против них почти военные кампании проводилсь... Деревня окружалась, перерезывались телефонные провода, а потом зачистка по полной программе...
    Так что эти Италианские партизаны... такие весьма своебразные... Вот уж кому подходило - Партисанен -Бандитен...

    Но когда всё смешалось в единое, получилось какая то немыслимая космическая гармония... Фенгшуй на 120%





    Сериал придётся смотреть...
    Нету дргой войны, кроме классовой. Не совсем точное определение, но в принципе войны элит против всех остальных...Особенно в наше время...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 10.11.2023 в 23:12.
    Your own personal Jesus...

  4. #344
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Senores y senoritas... раз уж такие испанцы молодцы и сделали такой прекрастный ( ну, во всяком случае на мой вкус) сериал - давайте с головой окинемся ( я тут правильно написал? както забавно звучит) в мир испанкой гитары и фламенко... кое что подыскал. Да, для слушанья гитары нужны неплохие наушники - иначе уши кровоточат... я тут подумал - 1/2 меня принадлежит к нации, которая ( думал думал и надумал ) если сравнивать, похожа на испанцев. "Кичливый лях" и "Гонор" который преплюнуть могут наверное только горделивые hidalgo... ярые католики ( не, во мне тут победила моя вторая половина - я не ярый ) Да, у нас нет фламенко, как и нет золота ацтеков и инков... Обе нации в принципе проиграли... ни тем ни другим не удалось построить империю, хотя шанс был. Обоим надавали люлей более сильные нации. Не, эт вообше не реваншизм, это просто рефлексии... Ивсё же почему то испанское меня тянет...











    Посмотрел ещё раз - не, нету в нас их южной изящности. Мы по севрному черствы и необтёсаны. А тянет... именно южная изящность (ROFL) Ну да наверное есть и что то обшего - гонор и упоротость... Los tercios Espanoles... Skrzydlata husaria... Эти рефлексии надо было запихать в откоровения, но поскольку это связанно с музыкой, пусть здесь и будут.
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 25.11.2023 в 10:55.
    Your own personal Jesus...

  5. #345
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Классика - бессмертна... даже если звучит по новому... Этот замес произозёл в Румынии (!) а ята к с перврго взгляда посмотрев на застройку подумал, инглишмены балуются. Надо сказать - как раз в Англии жил с румынами в одном доме ( не это не то о чём вы возможно подумали) - и, надо признать (хотя странно) я с ними ладил - всегда находили повод над чем нибудь поржать. Они были как бальзам, мну унылому северянину... ( это я только стараюсь писаь весело... чтоб никто не догадался) Правда один всё пробовал обратить меня в православие... ( ну да а англосаксы в англиканство) Но это не про это - румыны - отличные ребята...



    П.С. - а вот в вампиры както никто не предлагал...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 08.12.2023 в 19:46.
    Your own personal Jesus...

  6. #346
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    я немного ошибся... вообше то это мадьяры, венгры тоесть ( хотя на сайте пишут, что вообше то они интернационал) и они представляются как самя большая рок-группа в мире... на добровольной основе...

    "It is more than music, it is an orchestra. It is more than an orchestra, it is a fellowship. It does not matter who you are, where you come from. In fact it does not matter where you will continue on your way. It does not matter how old you are, if you are working as an unskilled worker or a top manager. It does not matter if your instrument is worth a cheap meal or a new car. There are no status symbols, only genuine symbols, just as many as we are. Even if we are many, we are not just a loud crowd. We are not alike, but we are not different either. We all need to be there, to be someone together and you are exactly that person we can not miss"

    увы, они меня просто околдовали... ( попутно и вас этим помучаю) какая атмосфра... это просто...просто как новое обшество анархистического типа которое обьеденилось для обшей цели... и неважно какого цвета твоя кожа, а тем более какого цвета твои волосы, длинные они или ты вооще лысый, ты полный или тощий или старик вообше малыш... Главное желеание и скилы чтото сделать, вписаться в общий замысел. Это круто. (правда я. незнаю, как они делят бабло ) и всё равно - это просто вов... Это как причастие... просто рок'н'рольная месса...






    Последний раз редактировалось Wolfgang; 10.12.2023 в 19:29.
    Your own personal Jesus...

  7. #347
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    и имея желание как то развить и наконец то освободться от чар и гипноза эдаких перформансов, где народные массы играют рок, хочу развить тему и... остновиться, то спешу написать, что CityRock не единственные... есть не мало таких оркстральных рок груп... Rockin'1000 - итальянцы...



    и вы удивитесь - в России тоже есть... вы не удивились? Я притворюсь, что тоже не удивился... ( "ничему не удивлятся, ничему не удивляться никогда недолжен истный джентельмен - Фильм "Трест который лопнул" А Трест -Питтерс, Таккер, и... Сотона... (во как)




    а тут про трест, который - ну да, лопнул...



    П.С. R.I.P. Караченцов и Адомайтис ( обоих уже нету) Умерли может не в нищете, но точно уж не в злате и почёте... который заслужили...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 11.12.2023 в 21:43.
    Your own personal Jesus...

  8. #348
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    338

    По умолчанию





    Your own personal Jesus...

  9. #349
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,275
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolfgang Посмотреть сообщение
    П.С. R.I.P. Караченцов и Адомайтис ( обоих уже нету) Умерли может не в нищете, но точно уж не в злате и почёте... который заслужили...

    Поверь мне, Караченцев неслабо своим родным оставил.
    Как говорится, тело ещё не успело остыть, а грызня между родственниками пошла страшная.
    Налетела толпа страждущих/жаждущих, правда не крови, а богатства...
    Печалька...


    Относительно Адомайтис не ведаю...
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  10. #350
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Ему не устроили государственных похорон, да и соседям не разрешили памятную таблицу... ( доску? ) на доме где он жил. Я сначала думал, что это опотому, что он "советский" но всё банальнее -просто есть какой то там устновленный срок - 10 лет. Но всё равно...
    Your own personal Jesus...

Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 253334353637 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •